Вы здесь

2014-08

Отчет о рыбалке. Осень пришла!

Опубликовано пт, 08/29/2014 - 00:28 пользователем wasek-ribak
Свежая осенняя прохлада поманила на водоём поохотиться на хищника. По ностальгии прошлого года отправились вчера мы с товарищем на Ореховое озеро пощупать окунька на микроджиг. Критично низкий уровень воды и густо разросшиеся водоросли превратили старик в болото. Окуня не было. Единичные тычки на по приманке не в счет. Только вот такие монстры активно кушали наши приманки.

Отчёт о рыбалке:Любимый Сож и июльская жара

Опубликовано ср, 08/27/2014 - 15:27 пользователем Мишаня2
Вот и наступил мой отпуск с 20 июля 2014.Конечно поехал на Сож в деревню. Люблю я его. А жара была, как вы помните, невыносимая. Но нас ведь ни жара, ни дождь никогда не останавливает. Особенно в отпуск..
Продолжу конкретнее.
Подъем в 4-00 регулярно, через день. И на реку. Туманы..

Отчёт о рыбалке: День рождения сына.

Опубликовано ср, 08/27/2014 - 01:15 пользователем vlad_1974
Сегодня у младшего 1 год со дня его рождения и по традиции, заведённой мною год назад (в этот день была поймана щука) я отправился за подарком на Днепр. Пару дней назад на месте, куда я сегодня поехал,

Отчет о рыбалке: И снова Белый берег

Опубликовано пт, 08/22/2014 - 19:45 пользователем Дмитрий
В очередной раз собираясь на рыбалку решил посвятить ее чисто фидерной ловле. Сказано - сделано, беру только два фидера. Поездка, как обычно, была веселой: отличная компания, веселые шутки и предчувствие чего-то интересного, ведь сама погода просто шептала, что будет хороший клев. Крутанувшись по городу и собрав всю компанию, а так же подхватив еще одну машину за городом, мы выдвигаемся к нашему насиженному месту. Сразу по приезду понимаю, что мой план переплыть на другой берег летит в тартарары, ведь на другом берегу уже плотно обосновалась компания колокольщиков и поставила палатки.

Отчет. Одна ночь на Днепре

Опубликовано пн, 08/18/2014 - 20:30 пользователем vados
На III-й фидерный тандем-марафон я так и не попал. А как хотелось! Очень познавательное и интересное мероприятие, но увы, в этом году оно совпало с днем рождения жены. Ну а сами понимаете, отправиться в этот день на рыбалку было бы, так сказать, не совсем корректно и меня бы просто не поняли.

Отчёт о походной рыбалке: Карелия

Опубликовано вс, 08/17/2014 - 13:47 пользователем wolfJeka
Здравствуйте всем, кто читает или просто просматривает сей отчёт! На конец то сбылась моя очередная мечта, мечта, которая несколько лет уже не давала мне покоя. И вот уже субботним вечером собравшись с мыслями и освободившись от всех своих дел, я и мои друзья начинаем паковать свои машины всем необходимым для долгого и нелегкого похода. Поменявшись резко, погода, словно не хотела отпускать, окатив нас ливнем, тем самым помешав нашим сборам и отложив наш отъезд на несколько часов, но это были лишь мелочи, которые уже не могли помешать нашему походу.

Трофей длиною в год, или как я ходил в гости.

Опубликовано вс, 08/17/2014 - 10:56 пользователем Abricos
Вчера, получив аусвайс на рыбалку, я долго сидел над картой, выискивая возможные интересные места, но поехал в старое место, где был дважды и оба раза пролетел. Место это- река Проня. Был я там в начале лета прошлого года, и в этом мае. Поклевок не увидел, зато в одном и том же месте, под ничем не примечательным кустом, видел мощные всплески. Попытки поймать того кто плескался не привели к успеху, хотя перебрал массу вариантов. Несмотря на неприметность, тот куст я приметил.

Лахва, блесна, очередной раз не густо, но ссовем не пусто.

Опубликовано ср, 08/13/2014 - 22:54 пользователем wersys
Посмотрев комментарии к моему предыдущему отчету и узнав, что могилёвским Шекспиром я не рожден, так как не умею полукилограмовую щучку приподнести в качестве трофея решил написать небольшой "сухой" отчет о рыбалке 11.08.14 на Лахве в р-не Бобруйской трассы.

Отчет о рыбалке: Днепр. Июль. Жара.

Опубликовано пн, 08/04/2014 - 09:57 пользователем hudognik
В эти дни установилась довольно таки жаркая и стабильная погода. Дневная температура в тени стала превышать тридцать градусов, что не совсем нормально сказывалось на самочувствии городского жителя. Захотелось ландшафтных просторов и освежающего ветерка, способного хотя бы мелкой рябью на водной глади фиксировать перемещение воздушных масс, несущих естественную живительную прохладу. На моё предложение, связанное с проведением выходных дней за городом на берегу Днепра, откликнулась Гала, с которой мы во второй половине дня, прихватив необходимое снаряжение и набор продуктов, тронулись в путь.

Страницы

Подписка на RSS - 2014-08