Вы здесь

Вабич около новой минской трассы. Спининг.

Опубликовано ср, 05/22/2013 - 09:02 пользователем wersys
Собственно два утра подряд перед работой ездил на Вабич. Травы вылезло очень много. Рыба- так сяк. За вчерашний день 3 окуня ровненько под мостом на каменных перекатах против течения. Блёсенка - узкая серебристая вертушечка единичка. 1 щучка грамм на 200 - выпустил (сразу ниже моста). Всё это с 4-30 до 7-ми.
Сегодня на такую же блесну- 1 щучка около килограмма и 3 выхода но без засечки.
слон (Руслан)
- Отчет СУПЕР!!! Голосую за него в номинацию "Отчет года" angry angry
Пишите такие сообщеньища в соответствующих ветках сайта.
CapitanTwerty (Дмитрий)
- 2 слон
Рукомендую,посмотреть свои отчеты. wink
И показать "новичку" на личном примере, образец в оформлении отчетов. smile
Я вот отчеты не умею писать, поэтому и НЕ пишу и НЕ критикую. А почитать - с радостью, да же такой скромный отчет.
бугор (Виктор)
- Согласен с КЭПом ,это отчёт,а не "Денискины рассказы". Коротко и провдиво! smile
Apach (Дмитрий)
- Для коротко и правдиво есть "Вести с водоемов smile А здесь самое то "Денискиным рассказам" tongue smile
слон (Руслан)
- Няма у меня таланта отчеты писать - поэтому их всего два... и поэтому больше не пишу... А отчет (ИМХО) должен быть отчетом - а не двумя предложениями. А так один про макрянку стебает, другой еще че-нить. Дима - спс за аналогичное мнение! Да и по рейтингу отчета - смотрю он многим понравился.
Никого не хотел обидеть - просто высказал свое мнение.
КЭП - рУкомендации принял, на личности переходить думаю смысла нет...
dek-73 (дмитрий)
- Такого рода отчётики конечно надо писать на форуме в соответствующей ветке, НО!! плюс таким рассказам для тех кто имеет пару часов в дороге, и думает где бы покидать спин?! а тут проезжает рядом, вспомнил,ага, тут клюёт вроде, неважно поймал или нет, сам процесс!! а пару окуней вряд ли кто с собой забирать будет. Я смотрю стало модным вылить кучу негатива и в конце типа спрыгнул, что бы не загнобили, написать--- это моё личное мнение, да кому нафиг такое мнение надо, оставьте его при себе, а лучше молчите. крутить .опой не буду скажу это прямо СЛОНу!! а такого рода отчёты, это труд админов и модеров, они должны сами переносить их на ветки форумов, за это им и благодарны. И прекращайте ВСЕ писать ересь и гнобление новичков, просто посоветуйте, некоторые просто стесняются, пишут как могут, но с душой, так не поворачивайтесь к ним жопой, нечего сказать?! так молчите лучше, а не делайте вид что вы (все) умнее всех.
SVIST-SA (Свистунов Сергей Алексеевич)
- Мужики!Чё шуметь,вы представте бугалтерский ОТЧЁТ в прозе Гвоздёва или художника,как это будет выглядеть?А человек написал краткий ОТЧЁТ о рыбалке.В чём его упрекать? dry
слон (Руслан)
- Видишь ли ДЕК... biggrin Ты тож согласен что ему тут не место, но есть одно НО!!!! Поэтому сам не мудри biggrin Я гузкой стараюсь никогда не крутить - всегда говорю в лоб то что думаю - либо вообще молчу - кто меня знает не даст соврать. Новичко ваще никогда не гнобил - так как сам когда то через это прошел...Насчет умнее всех - зря ты так... А за откровенность лови в репу biggrin
P.S. Не думал что мой комментарий вызовет такой взрыв в обществе biggrin
dek-73 (дмитрий)
- Молоток! адекват! уважаю! wink никакого взрыва! просто давно избитая тема.пора бы уже знать.
Мишаня2 (Михаил)
- Зачем оскорблять человека???? А я считаю он- молодец! Чётко написал и всем понятно что там особо не клюёт. В чём его вина ?
Да... Наверно лучше выложить фото одной щуки ... но в пяти ракурсах??
ещё раз молодец!коротко и чётко