Вы здесь

2014-06

Отчет о рыбалке: Рудея.

Опубликовано пн, 06/30/2014 - 13:49 пользователем Alexey
Вчера в составе 3-х человек, были на рудее.
На воде были окло 8 часов.
Я пытался ловить окуня на микроджиг, причем почти сразу нашел зачетного. Были хорошие сходы и хорошие поклевки.
Слава упирался весь день в щуку, в итоге словил одну под вечер на резину. Щука попалась и Сереге, как бонус. У меня поклевок щуки не было. Ловили до 20:30.

Отчёт о рыбалке:Турнир Летний Хищник 2014 .д.Прибор.Днепровские баталии.

Аватар пользователя smirnov
Опубликовано вс, 06/29/2014 - 22:19 пользователем smirnov
Добрый Вечер коллеги по оружию. Хочу с Вами поделится совсем недавно прошедшим, а точнее вчера турнир "Летний Хищник 2014", который проводился на реке Днепр в деревне Прибор.

Отчет о рыбалке: ЛЕТНИЙ ХИЩНИК - 2014.

Опубликовано вс, 06/29/2014 - 20:48 пользователем volodey
Пожалуй, к турниру в июне пришлось немного подготовиться. Если в апреле-мае голодная щука бросалась на любую приманку, что у меня осталась с прошлого года, то теперь пришлось немного обновить свои снасти. Кончик спиннинга от Favorit extrim, плетенка 8-ми жильная Power Pro, Ну и “Мегабасик” X-140. Как же без него на щучьих плесах. Хотя думал, что не понадобился. Предполагал, что скорее на Старой Трасне будет стоянка. До середины Днепра, хотя бы, достать.

Отчёт о рыбалке: Выходные на Днепре

Опубликовано сб, 06/28/2014 - 20:57 пользователем Гала
Мы часто тратим время, драгоценные часы, минуты и секунды на мелочи. Поэтому, поняв в очередной раз, что всех домашних дел все равно не переделать и бесцельно прожитых дней не вернуть, я откликнулась и приняла предложение Художника отправиться на совместную рыбалку, которая обещала обернуться массой новых впечатлений.

Отчет о рыбалке: Днепр. В поисках клыкастого.

Аватар пользователя Vinograd
Опубликовано вт, 06/24/2014 - 12:22 пользователем Vinograd
Вчера с Сергеем Казаком приехали на Днепр с утреца.Выбор пал на район старика Шапчыцы.



Погодка радовала

Отчёт о рыбалке: Могилёвский Квартет 2014 . Первый этап. Непредсказуемая Чигиринка.

Аватар пользователя smirnov
Опубликовано вт, 06/24/2014 - 00:22 пользователем smirnov
Всем привет!
Хочу с Вами поделится небольшим отчётом о прошедшем Первом этапе "МК 2014".
В этом году в "МК" увеличили соревновательное время-восемь часом. Размер рыбы тоже подрос: Щука-50см, Окунь-18см, Судак-50см.
И так начну с тренировки:
Как обычно бывает в такие выезды рыбка хорошо реагирует на все виды приманок разного размера и форм, так было и в этот раз.
Полноценный день мы провели на водоёме в поисках новых точек и проверке старых мест. Поклёвывал окунёк разного калибра в частности и в полне зачётный

Отчет о рыбалке: Первый этап МК-2014. Чигиринка.

Аватар пользователя Mihey
Опубликовано пн, 06/23/2014 - 21:16 пользователем Mihey
Вечер добрый, Багряне!

О написании отчёта и мыслей не было. К таким действиям подтолкнул Багрянин, мой приятель и участник МК-2014 Юра Смирнов. Как Вы поняли, отчёт будет о прошедшем 1 этапе «Могилёвского Квартета».

Начну с подготовки к этапу.
Было свободное время, решил съездить на тренировку. В этот же вечер звонит Женя «Корморан», решаем ехать вместе, для него Чечевичи, почти не знакомый водоём. Тем не менее, хищник там есть!

Отчет о рыбалке: фидер ниже Могилева. :( без бонусов.

Аватар пользователя AlexMPivovarov
Опубликовано пн, 06/23/2014 - 01:11 пользователем AlexMPivovarov
В пятницу выдался свободный денёк и решил я скататься на рыбалку и половить фидером.

Ещё по весенним спиннинговым выездам на Днепр приглянулось мне одно место между Могилёвом и Быховом.

Плавный поворот, русло около берега, глубина около 4-5 метров, течение крайне слабое. Слабое настолько, что как оказалось на ближней дистанции можно комфортно ловить 28 граммовой кормушкой.

Некоторые обстоятельства не позволили мне пропасть на место рано, хотя и планировал быть на берегу около 4-30, но попал только к 9-00.

Отчет о рыбалке: Днепровская история

Аватар пользователя hollywood
Опубликовано вс, 06/22/2014 - 21:51 пользователем hollywood
Доброго вечера господа рыболовы!

Долгожданные выходные... и воскресенье было выбрано для выезда на голубые просторы могилёвской области не зависимо от... ! Независимо от ветра, давления, града и песчаных бурь, т.е.необсуждаемо и безоговорочно.

Отчет о рыбалке: День трофеев!

Опубликовано вс, 06/22/2014 - 18:07 пользователем nikson_82
Сегодня С Лехой ДТ-75 собрались поджиговать на верхнем Немане, хотели выехать очень рано, но испугались дождя и выехали только в 8 утра. Прибыв на место стало сразу понятно, активность рыбы ровна 0. Становимся на точку и получаем несколько мелких поклёвок, бодался в джигу судачок детского размера. до 12 дня остаемся с 0.

Страницы

Подписка на RSS - 2014-06