Вы здесь

Отчёт о рыбалке: Могилёвский Квартет 2014 . Первый этап. Непредсказуемая Чигиринка.

Аватар пользователя smirnov
Опубликовано вт, 06/24/2014 - 00:22 пользователем smirnov
Всем привет!
Хочу с Вами поделится небольшим отчётом о прошедшем Первом этапе "МК 2014".
В этом году в "МК" увеличили соревновательное время-восемь часом. Размер рыбы тоже подрос: Щука-50см, Окунь-18см, Судак-50см.
И так начну с тренировки:
Как обычно бывает в такие выезды рыбка хорошо реагирует на все виды приманок разного размера и форм, так было и в этот раз.
Полноценный день мы провели на водоёме в поисках новых точек и проверке старых мест. Поклёвывал окунёк разного калибра в частности и в полне зачётный





кушавший совсем не маленькую резину в 3и4 дюйма. Так же за время тренировки было три щучьих поклёвки, одну реализовали- 49см... не доросла.
И так Старт:
Выплываем, в ход идут все тренировочные рабочие приманки. Полосатый поклёвывает но как то непонятно , то хвосты откусывает после хорошей поклёвки то размерный "ряд" не радует.
Первая зачётная рыба была поймана приблизительно через 3,5 часа после старта. Упирались до победного меняя приманки от твистеров до всяких разных раков( кстати они и сыграли для нас решающую роль). Периодически на бровках и буграх пробовали взять щуку, но нет... сегодня она нам объявила голодовку...
Финиш:
Плывём на взвешивание, на кукане семь окуней. Какие мысли могут посещать в этот момент? Последние? Может быть хотя бы пятые? Вот это начало будет !?
Весы показывают 1020грамм...Совсем не густо. Ждём оглашение результатов... и в итоге мы... Вторые!!! Наверное это самый тяжёлый этап проводимый за три года на Чигиринском водохранилище.
Поздравляем команду "Exceler" занявших Первое место в первом этапе "МК 2014"



мы тоже попали в объектив камеры с тяжело заработанными дипломами за Второе место,



а так же поздравляем команду "Крик" с заслуженным Третьим местом!



Первый этап состоялся как всегда на непредсказуемой и в это же время интересной Чигиринке.
Ждём 19 Июля, что бы снова посоревноваться с коллегами по оружию!
На этом пока всё. Спасибо за внимание. Команда "Шторм".
kazak (Сергей)
- Юра и Лёша не стоит печалится второе место неплохой результат!Немного удачи в дальнейшем и всё будет ок.Поздравляю со вторым результатом!!!Болею за вас и само собой за Саню с Игорем удачи всем и НХНЧ!!!
Vinograd (Александр Виноградов)
- Юра поздравляю со вторым местом,хотя лично для меня Вы с Лехой победили и на этом этапе,так как вес 1020 по окуню самый большой ,если бы не бонус Димы бармалея.
smirnov (Юрий)
- Да Андрюха, на Днепре по веселее будет smile
smirnov (Юрий)
- Спасибо Серёга smile
smirnov (Юрий)
- Саня, Спасибо smile
sergey69 (Сергей Чепурко)
- Юра, Алексей, отличный старт, на секундочку!!! biggrin Команда сильная, так что всё только началось!!! biggrin biggrin biggrin
Спасибо за отчёт и НХНЧ!!!
Roman_RB (Roman)
- Поздравляю с призовым местом! Хороший отчёт, окунулся в атмосферу соревнований прям:)
zin-000 (НикАн)
- НЕ БУДУ СКРЫВАТЬ-БОЛЕЮ ЗА ВАС-