Вы здесь

2014-07

отчёт. Сож, ночная рыбалка на фидер

Опубликовано пн, 07/21/2014 - 22:43 пользователем denizz
Как я писал ранее (судак на сало), ловил возле Славгорода с 18 на 19 июля. Место выбрал вот такое .
Результат следующий (кроме мелочи)

Отчет о рыбалке: Кратенько

Опубликовано пн, 07/21/2014 - 21:01 пользователем vados
Кратенько.

Утро 20 июля, подьем в три. Нафига так рано не знаю, традиция видимо. Забираю камрада, направление - Днепр. Приезжаем. Красота. Тишь да гладь, небо в тучках. Обрыв, выход с ямы. Ловлю фидером. Кормлю трапером. Кормлю мелкую густеру. Клюет как акула. Пауза. Кто это? Да это же ерш! Клюет как линь.

Шесть часов. Появляется чел, неистово плещет на берегу ракушку. Верю в традицию - опарей и перловку. Рулят. По очкам опережаю чела с ракушаной. Полседьмого, размер густеры растет на глазах. На падении подвешиваются три чехони. Клюют как марлин.

Отчёт о рыбалке: Судак на сало. Сож

Опубликовано вс, 07/20/2014 - 11:32 пользователем denizz
С 18 на 19 ловил на фидер возле Славгорода. Около 4.00, когда ночной клёв затих, решил поэкспериментировать и забросил сало (солёное) через 5 минут поклёвка и вот результат, судак 1,9 кг. Я думаю, что это случайность. Ещё за ночь помимо мелочи в виде подлещиков, краснопёрки, голавликов было вытащено лещ 2кг и сомёнок 450г. Клёв так себе, но судачёк порадовал!

Отчёт о рыбалке: В поисках ЩУКИ. Друть

Опубликовано пт, 07/18/2014 - 10:07 пользователем vlad_1974
Жаркие дни настали, Днепр обмелел и кроме окуней с шереспером в улове болт. ГДЕ ЩУКА? Принимаю решение двигаться на Друть, говорят ОНА там есть, значит не может "не есть" - каламбур :). Цепляю друга поплавочника и в 15-00 в путь. Не успев вырваться с города навстречу шквальный ветер с теплым летним дождем, класс, хоть в чем то везёт, температуру собьет, кислород и т.д. Настрой на высоте, рвем когти. И вот она заветная река, встречает даря надежду. Красота такая, что дух захватывает :).

Отчёт о рыбалке: На Днепр за густерой.

Опубликовано вт, 07/15/2014 - 16:03 пользователем hudognik
Отшумели и ушли в Историю богатые на события фестивальные дни «Кормления Сома», оставив в памяти неизгладимые впечатления от новых знакомств, от тёплой и дружеской атмосферы общения с друзьями, от душевного соприкосновения с близкой тебе по духу средой, которую воспринимаешь полной грудью, только находясь в раскрепощённом состоянии, в единстве с Природой.

Отчет о рыбалке: окуни и щуки в Зарестье

Опубликовано пт, 07/11/2014 - 19:05 пользователем dekar97
Здравствуйте все рыболовы. Вот школьные экзамены уже позади, лето на улице и конечно же рыбалка. С друзьями после выходных отправились в Зарестье (у друга родители от туда родом), отдохнуть и рыбки половить. Беру у отца лодку, свой спиннинг с приманками и вот уже на машине ранним утром подъезжаем к озеру. С прошлого посещения озера произошли некоторые изменения. Вдоль берега появились красивые беседки.

Отчет от рыболке: р. Сож. Записки начинающего троллингиста.

Опубликовано вт, 07/08/2014 - 23:39 пользователем Диментий
Здравствуйте уважаемые рыболовы.
Мысль о написании этого отчета зрела уже давно, как только решил познать интенсивный вид ловли, ТРОЛЛИНГ. Так вот этот отчет будет отражать взгляд спиннингиста изнутри. Столько нелестных слов звучало на страницах нашего портала про троллингистов, так я решил по-тихому, так сказать никому не афишируя попробовать интенсивный вид ловли. Ярых противников этого вида ловли прошу сначала дочитать отчет до конца, а затем уже метать молнии.
Повестрование соостои из трех частей с прологом и эпилогом.
Итак ПРОЛОГ.

Отчет о рыбалке: Днепр район Дальнее Лядо

Опубликовано вс, 07/06/2014 - 15:10 пользователем vlad_1974
Звонок друга вечером с приглашением порыбачить принято. Утром подъем, кофе, созвонились встретились. Принято решение ехать в Дальнее Лядо.



Днепр встретил туманом и тишиной.

Отчет о рыбалке: Годылёво 29.06.14

Опубликовано вс, 07/06/2014 - 01:04 пользователем Jek
Доброго времени суток!
Были на месте где-то около 11:00. Озеро находится возле торфобрикетного завода(интересно действующего?).
Хороший подъезд к озеру. Только там низко проходят линии электропередачи. Говорят 2-вое рыбаков током убило.
На поплавочную удочку поклёвок не было. Ловилась в основном на кормушку, приманка – фидер. Самый большой карась с коробком.

Отчет о рыбалке: Мотологический фестиваль «ДЕНЬ КОРМЛЕНИЯ СОМА»

Опубликовано сб, 07/05/2014 - 22:59 пользователем Valera

На реке Днепр, вблизи деревеньки Прибор...
Пока здоровья хватит...:)))
А начать с чего, даже не знаю ...
Всем доброго времени суток.
Думалось много, не мог даже представить что получится ...

Страницы

Подписка на RSS - 2014-07