Вы здесь

Отчет о рыбалке: Кратенько

Опубликовано пн, 07/21/2014 - 21:01 пользователем vados
Кратенько.

Утро 20 июля, подьем в три. Нафига так рано не знаю, традиция видимо. Забираю камрада, направление - Днепр. Приезжаем. Красота. Тишь да гладь, небо в тучках. Обрыв, выход с ямы. Ловлю фидером. Кормлю трапером. Кормлю мелкую густеру. Клюет как акула. Пауза. Кто это? Да это же ерш! Клюет как линь.

Шесть часов. Появляется чел, неистово плещет на берегу ракушку. Верю в традицию - опарей и перловку. Рулят. По очкам опережаю чела с ракушаной. Полседьмого, размер густеры растет на глазах. На падении подвешиваются три чехони. Клюют как марлин.

Восемь часов. Пауза. Отстрел квивертипа. Д-а-а! Подлещ на 600 гр. Клюет как лещ. Красота. Не зря подсак разложил. Ракушаный чел покидает поля боя. Ура! Сражение выиграно.

Девять часов. Густера пропадает с горизонта, появляется белоглазка. Клюет как э-э-э-э, короче, клюет. Отстрел, треск фрикциона. А-а-а!! Сход! Печалька! Десять, тучки сгинули. Припекает, больно кусаются летучие твари. Клев умирает. Блаженно попиваю чай с бутиком, свесив ноги с обрыва. Конская поклевка!!! Дожевывая бутик, кубарем качусь со склона. Д-а-а! Околокилошный лещ. Красота!

Жарко, все, домой. Протокольный итог 4 кг. Мелочь достается камраду, покрупнее себе на таранку. Рыбалка в целом норм.


Vadim81 (Вадим)
- Хороший результат!!! smile
Mihey (Денис)
- Маленький, но очень интересный отчётец
JohnSilver (Роман)
- Содержательно. ok
vlad_1974 (Влад)
- Надо было брать два бутера или лучше три biggrin
kupec2014 (алексей)
- красивая рыбка...
wintester (валик)
- камарад это кот ? biggrin
vados (вадим)
- никогда не видел кота, ловящего в проводку wacko камрад (исп. товарищ) мой приятель по рыбалке
Loach (Виталий)
- Чотка! thumbup
zin-000 (НикАн)
- -ракушечника жалко biggrin (я к успехам колег отношусь с добрыми пожеланиями,но..есть некоторые ,так болезненно это переносят biggrin )