Вы здесь

отчёт. Сож, ночная рыбалка на фидер

Опубликовано пн, 07/21/2014 - 22:43 пользователем denizz
Как я писал ранее (судак на сало), ловил возле Славгорода с 18 на 19 июля. Место выбрал вот такое .
Результат следующий (кроме мелочи)


Все экземпляры выловлены с 1.00 до 4.00. После 4-х утра даже мелочь перестала брать. Отдых незабываемый даже при отсутствии клёва!
Заранее извиняюсь за повторение отчёта, недавно зарегистрировался и никак не мог нормально фото выложить. Надеюсь сейчас получится.
Dneprovec (Максим)
- Сомика я бы отпустил...а так круто:)
siniy2783 (Юрик)
- это все на фидер?
SobR (Петр)
- denizz: "...недавно зарегистрировался ..."

Это уже становится традицией... smile

При регистрации обычно пользователь обязан прочитать Правила портала и Правила ведения рыболовного хозяйства и рыболовства в РБ (они находятся там же).

Но похоже для некоторых пользователей, это лишь набор каких то ненужных букАвок и не более того. cool

Я конечно понимаю, что рыбалка удалась и эмоции зашкаливают, но размер сома разрешенного к вылову в Беларуси составляет 70 сантиметров...
Отпускайте мелких сомят и в будущем вам воздастся с лихвой!
ZIMA (Вячеслав)
- "Сомищу"то,на что взял? shades Сало?
Vadim81 (Вадим)
- Отличный результат!!! smile
denizz (Денис)
- Доброе время суток всем! Отвечаю на возникшие вопросы. За свой репост я извинился, да, не удосужился почитать правила сначала. Выловленная рыба ещё не значит, что она не выпущена. Если Вас интересует судьба отдельных видов выловленных мной рыб, то сомик спокойно бороздит просторы Сожа как и мелкие голавлики, подлещики, плотва и краснопёрки. А вот из судака получилась неплохая ушица, лещ отправился в морозильник. И да, всё выловлено фидером с кормушкой, наживка - червь, опарыш и (как не странно) сало! Насадка- горох, кукуруза и мини-бойлы. А вот сомик "взял" на бутерброд из опарыша и червя.
AVI (Валера)
- Цитата:"....сомик спокойно бороздит просторы Сожа как и мелкие голавлики, подлещики, плотва и краснопёрки. А вот из судака получилась неплохая ушица, лещ отправился в морозильник. И да, всё выловлено фидером с кормушкой, наживка - червь, опарыш и (как не странно) сало! Насадка- горох, кукуруза и мини-бойлы. А вот сомик "взял" на бутерброд из опарыша и червя."

Хороший отчет.
бугор (Виктор)
- Украинский судак! biggrin