Вы здесь

2013-11

Отчет о рыбалке: Днепр, перед закрытием сезона!

Опубликовано пт, 11/22/2013 - 23:59 пользователем MYT71
Сезон открытой воды движется к завершению ! Каждый выезд может быть завершающим,т.к. на следующей неделе цифры со знаком - минус. Сегодня поверяли Днепр на предмет наличия белой рыбы относительно определенных мест и присутствия там хищника. А за одно протестировал тонкую нитку на Альдебаране bfs Dragon Invisible Braid 0.08 в комплекте с одночастником авид 66 до 21г.
Проверка принесла положительные результаты,4-судака(больший 2,2кг) и щука -1,5кг. Хищник питается активно,все поклевки взаглот, располагается довольно глубоко 6-7м.

Отчет о рыбалке: В поисках рыбацкого счастья. Часть 9. Осення р.Проня.

Опубликовано пн, 11/18/2013 - 00:02 пользователем Диментий
Здравствуйте уважаемые рыболовы.

Отчет о рыбалке: В поисках судака, без водокачки !

Опубликовано вс, 11/17/2013 - 21:41 пользователем MYT71
Дружище - Днепр пополнился водой,уровень прет ! И соответственно,на выходе из Техники собрались те,кто с весны ждет здесь судака ! Через каждый метр ,плечом к плечу,они "работают" весь световой день по "трудовой" поклевке,поэтому на лодке не стать,т.к. их свинец все время летит в голову! Лодок не меньше,на каждого судака, примерно 2-3 желающих его поймать! Надо в Горисполком подать предложение,чтобы места обозначили и билеты продавали,-такой спрос!!!

Отчет о рыбалке: типа ХРОНИКИ ТУРНИРА-ФЕСТИВАЛЯ «ФАВОРИТ – 5»

Аватар пользователя gvozdev
Опубликовано пн, 11/11/2013 - 00:48 пользователем gvozdev
Отчет о рыбалке, типа ХРОНИКИ ТУРНИРА-ФЕСТИВАЛЯ « ФАВОРИТ – 5» от лета сего (2013 года по новому летоисчислению) 9 ноября.

Отчет о рыбалке: время встречи друзей

Опубликовано пн, 11/11/2013 - 00:31 пользователем белый
долго кипел этот отчёт... то слов не найду.. , то просто нечего сказать....
была весна. лупили окуня с CODом на "одном болоте" и было весело...
судьба меня представила с Серёгой , снег ещё лежал...по пояс, но нам это было как прогулка , ведь сезон по щуке был открыт. и мы поймали.
ближе к лету на "том же болоте" я пересёкся с Самураем, Игорем , он меня научил, объяснил как ловить на ОП . за это ему спасибки!!!!!
дальше я пересёкся с Валерой, тоже многое для себя почерпнул ...и ему спасибки..

Отчет о рыбалке: Турнир «В гостях у Фаворита»

Опубликовано вс, 11/10/2013 - 21:41 пользователем volodey
Это мой пятый турнир «В гостях у Фаворита» от одноименного Фиш-клуба (магазина) под председательством широко известного в рыболовных кругах Андрея (короче как ни крути АС). Растем. Организация на уровне. Демократии стало больше, можно сказать достаточно. Очень приятно общаться.

Отчет о рыбалке: Батька Дняпро

Опубликовано вс, 11/10/2013 - 21:39 пользователем MYT71
Дождь! Ветер! Но дома не спиться ,-есть под окнами Днепр! Но не тот,- хочется другого..... Экипаж в составе цифры 2( два ) МYT71-Ragе в 4 два нуля(00) уходит со Старта! Рыбалка оказалась жесткой,не предвещающей ни трофеев,ни поклевок ! Но все же ! По стечению обстоятельств и велению звезд на небе нам удалось ВЫМОЛИТЬ у НЕПТУНА по одной клыкастой пасти!

Отчёт о рыбалке: Праздничные щуки

Опубликовано пт, 11/08/2013 - 01:25 пользователем Sergo
Сегодня по случаю красного дня календаря устроили с товарищами активный отдых на старике Днепра в Таймоново. Надо сказать в тех местах я был всего 1 раз очень давно и уже ничего не помнил. Погода почти весь день была пасмурной и тихой, т.е. хорошей. Ловить пробовали в разных местах по всему старику, но поклёвки были у меня только на глубине. С самого утра удалось поймать на одной яме 2 рыбки на народный Relax – 1кг и 2,9кг – как говорится снял активных )

Отчет о рыбалке: День 7-го Ноября Красный День Календаря!

Опубликовано чт, 11/07/2013 - 00:04 пользователем MYT71
ВЫХОДНОЙ!!! Запланирована рыбалка! ВЫЕЗЖАЕМ с Сашей (ПАН), скромным,доброжелательным человеком,который очень мне по Душе,и при его желании ловить вместе,это желание будет ВСЕГДА удовлетворено ! В машине все, лодка ,мотор,бензин,и т.,д.! Дождливая погода в 3-00 не радует ,решаем пока топтать берег,до лучшей погоды! Подъезжаем на точки лова ,а тут знакомые номера, впереди едущей машины,-Михей(Егор(Tahoe),Дима(КАРЯГА))! Рады ВСТРЕЧЕ,стартуем ВМЕСТЕ! Поклевки почти у всех,но не все "УБИТЫ",-есть "раненые"! И так же среди НАС ! Саша с Михеем Рубят! Остальные-"ранены!
Подписка на RSS - 2013-11