Вы здесь

Отчет о рыбалке: время встречи друзей

Опубликовано пн, 11/11/2013 - 00:31 пользователем белый
долго кипел этот отчёт... то слов не найду.. , то просто нечего сказать....
была весна. лупили окуня с CODом на "одном болоте" и было весело...
судьба меня представила с Серёгой , снег ещё лежал...по пояс, но нам это было как прогулка , ведь сезон по щуке был открыт. и мы поймали.
ближе к лету на "том же болоте" я пересёкся с Самураем, Игорем , он меня научил, объяснил как ловить на ОП . за это ему спасибки!!!!!
дальше я пересёкся с Валерой, тоже многое для себя почерпнул ...и ему спасибки..
шло лето... оно было с интересом во всех напровлениях.. ловил окуней на "своём болоте", применяя все наработанные навыки
пробовал и фидер, и проводку... и не где себя не нашёл ..
ближе к августу свела меня судьба с человеком, благодаря которому я научился и понял как ловить на Днепре. хотя ОН долго не мог понять как я построил свою тактику ловли на Днепре)). этого человека зовут Витя и никнейм у него МЕХАНИК! он стал не просто коллегой по хобби, но и ДРУГОМ. много мы с ним щуки вальнули, много отпустили, много спустили ...
шла осень...
случай свёл меня с "ГУРУ" Днепровской рыбалки... я познакомился с Алексеем, а вместе с ним и с "ночным снайпером" Ильёй. простые люди. и от них я тоже узнал много нового и полезного.... и за это им спасибки!!!
ноябрь... конец осени...
пересёкся с мастером микроджига... САША надеюсь я помог...?
я как всегда без фото...они есть в альбоме...
P.S рыбаки!!!! помните за чем Вы сюда ( на сайт) пришли!!? явно не мериться у кого спин длиннее??
помогать, наставлять и быть примером для более не опытных КОЛЛЕГ по увлечению!!
P.P.S. а то порой противно посты читать...
hudognik (Игорь)
- Душевные откровения с благодарностью сайту и тем добрым парням, простота и открытость которых позволила автору другими глазами взглянуть на мир отношений с тем, что нас окружает и обрести новых друзей. Дима, может и наши пути когда-нибудь пересекутся. Спасибо за отчёт и Удачи тебе по жизни.
volodey (volodey)
- Все правильно, видно что от души.
Alex0612 (Алeксaндр)
- Каждая рыбалка это новые впечатления и размышления, а уж новые знакомства это всегда переосмысление всего того что знаешь и применяешь на практике...
Вообще непросвященному человеку кажется, что все ловятодинаково и, вроде бы, однообразно, но мы-то знаем, у каждого рыбака свои хитрости и изюминки, что и влияет на конечный результат.
Правильно, Дима, говоришь, хватит язвить и подкалывать, ведь можно вместе получать удовольствие от знакомства с подводным миром.
Mexanik (Виктор Валентинович)
- Спасибо за теплые слова в мой адрес. Взаимно рад знакомству и дружбе с отличным компаньоном и товарищем по увлечению!!!
Valera (Валера)
- Дима в любое время можешь расчитывать на совместную рыбалку и т.д. biggrin
Самурай (Игорь)
- Дима, ну ты выдал мемуар. Тоже благодарю за теплые слова. Скажу честно, ты сам все прекрасно знал и учить тебя было нечему. Я сам стараюсь с каждым новым другом-рыболовом перенять что-нибудь для себя, подсмотреть кое-какие секреты и с удовольствием делюсь своим опытом, если человек отвечает взаимностью. Есть люди на этом сайте, которых я чему-то научил, а они в последующем обливают грязью. Люди бывают разные, ты сам знаешь, но ты к последним не относишься. Ты искренний, щедрый и добрый и интересный человек. Думаю, что еще не один раз мы с тобой прокатимся. НХНЧ! и удачи по жизни дружище!
белый (дмитрий)
- спасибки мужики за тёплые слова и в мой адрес.
kazak (Сергей)
- Все по делу и без "соплей" прочитал с удовольствием
Vadim81 (Вадим)
- Хороший и очень душевный отчёт!!!