Вы здесь

Отчет о рыбалке: Днепр, перед закрытием сезона!

Опубликовано пт, 11/22/2013 - 23:59 пользователем MYT71
Сезон открытой воды движется к завершению ! Каждый выезд может быть завершающим,т.к. на следующей неделе цифры со знаком - минус. Сегодня поверяли Днепр на предмет наличия белой рыбы относительно определенных мест и присутствия там хищника. А за одно протестировал тонкую нитку на Альдебаране bfs Dragon Invisible Braid 0.08 в комплекте с одночастником авид 66 до 21г.
Проверка принесла положительные результаты,4-судака(больший 2,2кг) и щука -1,5кг. Хищник питается активно,все поклевки взаглот, располагается довольно глубоко 6-7м.
От комплекта,который заявлен выше,получил массу удовольствия от чувствительности поклевки,легкости снасти и ловли, на приличных струях, всего 15-ю граммами. Ниткой очень доволен!
a1leh (Олег)
- Не слабак!)) В такую непогоду на лодке)) Нужно отдать должное - молодца
MYT71 (ЮРИЙ)
- Надеялся,что дождь прекратится,а он как назло целый день. Думал одеть теплые термо - забродники и не одел.К завершению лова задница намокла ! sad
Kosha111 (Иоан)
- И все
MYT71 (ЮРИЙ)
- Вся рыба кроме щуки,поймана в одном месте в течении 20 мин. На участке от Могилева до "бурунов",который был обработан,судак был обнаружен только на одной из точек.4 СУДАКА на двоих,для меня ДОСТАТОЧНО! Главное,что рыба была обнаружена,и поклевки получены,-спортивный интерес ! smile
tinkan (Игорь)
- Юра поздровляю с хорошим закрытием сезона.Ждем зимы biggrin
Mihey (Денис)
- В такую то погоду smile Молодцы! Хотя, Мы тоже денёк провели под дождём. И тоже кое чего изловили biggrin
smirnov (Юрий)
- НАСТОЯЩИХ РЫБОЛОВОВ не какая погода не испугает smile fishing
Troll))) (Олег)
- MYT71, а проще Юра,( мы с тобой знакомилисись недели две назад на стометровке" from jekaobndik" ), мой респект, и за погоду, и за за настойчивость, и за... то, что, как мне кажется, ты ловишь на разных своих ( или общеизвестных) точках, и всегда подтверждаешь свой профессионализм на практике. Вот этому я по- рыболовски завидую.... НИЧЕГО ЛИЧНОГО...!
zin-000 (НикАн)
- Слов нет-ПРОФИ.
NEXT (Виктор)
- круто!почему весь улов не показали на камеру?
MYT71 (ЮРИЙ)
- а оно надо???? Дело ведь не в улове,а в том что искали и нашли!
Vadim81 (Вадим)
- Классный отчёт!!!