Вы здесь

2013-10

Отчёт о рыбалке:Командировка в Мозырь

Опубликовано пн, 10/28/2013 - 18:02 пользователем nissan5065
Отправляясь в Мозырь посмотрел на карте Припять.Рыбачить на ней не доводилось,но слыхал-река рыбная.Короче снасти в авто и вперёд.Прибыв на место переезжая мост река оказалась в два Днепра ширинойи сразу захотелось зарыбачить,но дела на первом месте.В первый выезд на водоём решил по совету местных пройтись по старику.

Отчет о рыбалке:Первый турнир River Monsters League-2013 .

Аватар пользователя smirnov
Опубликовано сб, 10/26/2013 - 20:39 пользователем smirnov
Всем привет ! Простите за немного запоздавший отчет о прошедших соревнованиях.
Название этого турнира не случайно. Изначально оно подразумевает ловлю крупной рыбы, а точнее щука 60см, судак 50см, жерех 45см и окунь 30см. В этом году турнир проводился на реке Днепр.
После проведённой регистрации количество участников составило восемь человек.
Турнир:
До самого дня соревнований место его проведения было в секрете. Собираемся все на площади

Отчет о рыболке: В поисках рыбацкого счастья. Часть 8. Подведение итогов.

Опубликовано пн, 10/21/2013 - 22:58 пользователем Диментий
Здравствуйте уважаемые рыболовы, посетители нашего замечательного БАГРА. $CUT$
ЭПИЛОГ.
Давно уже не писал про походы за зубастой, все лето провел в знакомстве с Днепром от Быхова до Н.Быхова. Места конечно у нас в Беларуси просто замечательные, а у могилевчан есть еще одно преимущество. Мы живем на прекраснейшей реке, реке с большой буквы ДНЕПР.

Отчет о рыбалке: В Зарестье за зубастой.

Опубликовано пн, 10/21/2013 - 17:26 пользователем Перя
Доброго времени суток, уважаемые любители рыбалки. Пишу первый раз, так что прошу не судить строго. Но уж очень захотелось поделиться впечатлениями.

Отчет о рыбалке: ЧМ 2013. Северная Ирландия.

Опубликовано сб, 10/19/2013 - 20:12 пользователем jigit
Разрешите представить Вам не большой отчет о нашем выступлении на Чемпионате Мира по ловле хищной рыбы с лодок в Северной Ирландии.

Признаюсь, садился за написание этого отчета несколько раз, но ... так и не смог подобрать нужные слова, привезти в порядок мысли. Поэтому не судите строго, будет скупой на лирические отступления и глубокомысленные выводы отчетец.

Итак поехали...

Отчёт о рыбалке. Полосатый рейс)

Опубликовано чт, 10/17/2013 - 21:24 пользователем wasek-ribak
Так случилось, что на серьёзный выезд не хватает пока времени. По этому на случившуюся до обеда форточку решаю заехать на всем знакомый полигон в Половинном Логе. Пару дней до этого побывал там впервые. Болото, как болото... Как раз то, на котором можно иной раз скоротать пару свободных часиков, и отвлечься от городской суеты. Вообще городская рыбалка- это не моё, но всё же... Есть вода, есть рыба, нету пробок))) Хотя наверное в выходной день и на заливе пробки... Ну, да ладно, речь ведь не об этом.

Отчёт о рыбалке: Трофейная осень.

Опубликовано чт, 10/17/2013 - 18:44 пользователем hudognik
Кого ни спроси – трофейная Осень!
Огромные щуки и судаки.
Есть экземпляры килограммов по восемь
И всех вынимают из нашей реки.

И в непогоду, и в лунные ночи,
Изъезженный берег, огни фонарей.
Их отражают рыбацкие очи
Все выхода ждут, чтоб только быстрей!

Азарт и охота, индустрия приманок,
Сердцебиение, адреналин.
Как много здесь пользуют разных обманок,
У каждого свой есть секрет-витамин.

Свободное время, упакован мой «Реник»,
Такою порой и мне не сидится.

Отчет о рыбалке.В черте города

Опубликовано вт, 10/15/2013 - 00:17 пользователем tatar
Собираться на рыбалку начал в пятницу. В обед сбегал в один рыболовный отдел , в другой и только в третьем мне приглянулся воб ВI-TEK 12.5 F 23gr.В субботу с утра приготовил термос с чаем, бутерброды ишоколад, выехал на днепр. Дорога заняла 40 минут .Найдя бровку начал ее облавливать.Пройдя метров 10 против течения по ходу делая забросы и ведя приманку с бровки в яму ,на очередном четкая поклевка в руку.Подсечка, визг фрикциона и вываживание.Протянув метров 6 и сход.Но ничего не поделаешь,надо искать удачу дальше.

Отчет о рыбалке: О трудовом судаке.

Опубликовано сб, 10/12/2013 - 10:58 пользователем SSolovei80
После сегодняшнего ночного отчёта вставать мне практически не хотелось. Кое как встал в 5.30, быстрые сборы, чай в термос, прогрев авто. Подумав "на проверенную точку попаду поздно, опаздаю на выход", решил ехать на "старую, давно молчавшую" точку в черте города (точнее в городе). Ни спинингиста, ни фидериста на ней не оказалось. Рыбы нет что ли? Накачав лодку, в 6.30 я на воде уже свитает, ночь сегодня ясная была. Остановиться решил выше, пробить вход в яму. Поклёвак, как не небыло, так и нет. Становлюсь на вход, а солнце всё выше и выше. Кидал, кидал нет поклёвок.

Отчет о рыбалке: Ничто не предвещало такого клёва

Опубликовано сб, 10/12/2013 - 00:47 пользователем SSolovei80
Вот и подходит к концу мой отпуск, за который две недели провел на реке в поисках судака. Вычисливши полную картину рельефа дна и где были поклёвки, решил досканально на них остановиться. Работала только одна точка.

Страницы

Подписка на RSS - 2013-10