Вы здесь

2012-07

Отчёт о рыбалке: Быховские Старики

Опубликовано вт, 07/31/2012 - 22:07 пользователем жора
Привет всем!!!Продолжение следует....Спустя три дня после приезда с Ресты,собрались выехать на Быховские старики.В 3 часа ночи за мной заехал муж сестры с братом.Заезжаем в ночник берем пиво и выезжаем.Буквально через час мы были на месте.


Отчёт о рыбалке: Отпуск на Ресте.

Опубликовано вт, 07/31/2012 - 21:45 пользователем жора
Привет всем!!!Начну по порядку. Вот пришло время долгожданного отпуска. Жалко что, отпуск выпал в дождливую погоду, но ничего не поделаешь. Взяли палатки, лодки и всей семьей выдвинулись в район Ресты. С вечера погода была терпимой, а с утра моросил дождь. НО ИНСТИНКТ РЫБОЛОВА ВЗЯЛ ВВЕРХ!!!! Одеваю дождевик, лодку на воду и поплыл. Место выбрал напротив(дома-интерната),заводь с камышами и кувшинкой мне сразу приглянулось. Начинаю пробовать в выборе цвета, перепробовал десяток цветов, но окунь молчал. Такое впечатление, что он стоял сытый. Тогда кто-же гоняет малька.

Отчёт о рыбалке: р.Припять г.Туров

Опубликовано пн, 07/30/2012 - 20:20 пользователем puza13
Прекрасные три дня на р.Припять возле г.Турова отметились не только солнечной погодой прекрасной компанией но и замечательным уловом и наварестой ухой.Буду краток. Фидер,пенопласт,прикормка,колокольчик и конечно настроение на успех.

Отчет о рыбалке: Днепр, 29.07.2012, фидер и закидуха

Опубликовано вс, 07/29/2012 - 22:44 пользователем but
Решение поехать половить леща созрело еще в среду, а вчера созрело желание написать отчет независимо от результата рыбалки. Оговорюсь сразу, что на Днепре ловлю и на фидер и на закидуху. Не буду сравнивать результативность снастей, так как всегда бывает по-разному, и для меня в каждой есть свои плюсы и свой интерес. С вечера сварил кашу для закидухи, связал пару монтажей (несимметричная петля) и несколько поводков для фидера. Информационная разведка из разных источников доложила, что лещ проклевывается лишь в короткое время рано утром (и возможно ночью) на опарыша и пенопласт.

Отчёт о рыбалке: Три трофея, три личных рекорда

Опубликовано вс, 07/29/2012 - 09:57 пользователем Самурай
Добрый день Багряне. Краткий отчетик о совместной трофейной рыбалке с Пашей (dizel-pv). В четверг в 21-00 поступает от него предложение смотаться поутряне попробовать найти судачка. Я не против. И вот в начале четвертого утра мы мчимся на проверенную точку недалеко от Могилева. Накачка лодки, расчехление спиннингов и вот мы уже на точке.

Отчёт о рыбалке: Немножко о благодати

Опубликовано сб, 07/28/2012 - 18:58 пользователем hudognik
О нем можно говорить вдохновенно, поэтично и нескончаемо долго, сравнивая его струящиеся воды лишь с потоком времени – это величественный и прекрасный Сож. Предрассветное утро того дня


Отчеты о рыбалке : Благовичи.Знакомство с озером.

Опубликовано сб, 07/28/2012 - 14:31 пользователем Safon
Сегодня с утра,около 5,выезжаем из дому с моим напарником на МК,т.е,Андреем,и другом Николаем на Рудея,мы потренироваться,а друг половить бель. Но в дороге,планы меняютcя,И мы решаем спонтанно поехать в Благовичи.
Я на данном водоеме был в первые,со слов знакомых говорили что там водятся карась,щука,и линь.Приехали на место

Отчёт о рыбалке: Рудея-обкатка мотора...

Опубликовано пт, 07/27/2012 - 01:21 пользователем ZhVova
Всем доброго времени суток.Буду предельно краток в своём отчёте.Как правило мы с товарищем рыбачим подальше от города,но в этот день нужно было обкатать новый мотор-итог рыбалки-3 хвоста-17кг.На воде были в 9 утра.Первая поклёвка у меня около 11-реализованная двушка-дальше по нулям.Но-суть поездки-обкатка-дорожим дальше(соблюдая все правила обкатки).Первый крокодил решил поужинать часиков в пять вечера.Итог 8,1 кг.Второй около шести вечера-6,5 кг.

Отчёт о рыбалке: Первое утро законного отпуска на Днепре

Опубликовано ср, 07/25/2012 - 00:12 пользователем sashandikkk
Вот решил написать свой первый отчёт. Раненько утречком (даже можно сказать ночью) проснулся и поехал на Днепр в 30 км от Могилёва. Друзья, знакомые- никто не смог поехать со мной, поэтому поехал один. К Днепру когда подъезжал - такой туманище стелился по всему полю, что даже не видно куда именно сворачивать, что бы подъехать к речке:

Отчет о рыбалке: Днепр дарит эмоции

Опубликовано вт, 07/24/2012 - 22:48 пользователем Andrius
Начну с того, что сегодня 24.07. – последний день моего отпуска, а ввиду того, что почти весь отпуск прошел в Крыму, душа требовала порыбачить.

Ну так, пожалуйста: разведка Днепра боем прошла в воскресенье после обеда , однако кроме двух сходов, отметиться ничем не удалось. Это обстоятельство еще больше раззадорило, потому на часах 5.20 утра, а я уже добрался до «своего» Днепра. Место ловли на этом участке Днепра отличается небольшим количеством свободного берега походить-побродить, поэтому я разделил его на условные три точки длиной каждой около 50м.

Страницы

Подписка на RSS - 2012-07