Вы здесь

Отчёт о рыбалке: Отпуск на Ресте.

Опубликовано вт, 07/31/2012 - 21:45 пользователем жора
Привет всем!!!Начну по порядку. Вот пришло время долгожданного отпуска. Жалко что, отпуск выпал в дождливую погоду, но ничего не поделаешь. Взяли палатки, лодки и всей семьей выдвинулись в район Ресты. С вечера погода была терпимой, а с утра моросил дождь. НО ИНСТИНКТ РЫБОЛОВА ВЗЯЛ ВВЕРХ!!!! Одеваю дождевик, лодку на воду и поплыл. Место выбрал напротив(дома-интерната),заводь с камышами и кувшинкой мне сразу приглянулось. Начинаю пробовать в выборе цвета, перепробовал десяток цветов, но окунь молчал. Такое впечатление, что он стоял сытый. Тогда кто-же гоняет малька. Есть еще несколько не опробованных цветов, выбор пал на салатовый. Из-за дождя вода мутная, ничего не оставалось как поставить яркую приманку. И на второй заброс салатовой приманки окунь не заставил себя ждать. Окунь брал отборный от 400гр. и выше. Я уже почувствовал ,что приближаюсь к заветным 5-ти кило, и ни чего не остаётся делать как скручивать удочки.





Я на берегу меня ждало любимая жена, сынишка, мать, сестра, брат, а также прохладное пиво, вкусный завтрак и конечно 100гр. . . ВЕДЬ Я ЖЕ ПРОМОК!!! На природе мы еще задержались на сутки. За время пребывания на природе познакомился с нашим единомышленником по интересам Витей(зарегистрированным на этом сайте под логином МЕХАНИК)-хороший мужик. Днем позвонил Сафон, я рассказал о пойманной рыбе. В 10 вечера он был у меня в гостях. Вечер продолжался часов до 2-х ночи, на утро рыбу я больше ловить не мог. Сами понимаете болела голова и все остальные симптомы. . . . . . . . Решили в 3 часа дня собраться и ехать домой. Ведь впереди нас ждала еще одна рыбалка на Быховских Стариках.
Alexey (Алексей)
- Намного лучше!!
Safon (Олег Сафонов)
- Вот это уже намного лучше!Окуни красавы и отчет класс А отчет на на Быховских Стариках будет? :)Да и я в этот же вечер познакомился с МЕХАНИКОМ)))
vitor (Виктор Рыбников)
- Ну вот Женя, отлично. biggrin
Safon (Олег Сафонов)
- Да отценки занижают те,кто сам не умеет ловить!!! biggrin
fantom666 (Павел)
- И какой из них 400гр, а какие выше? biggrin
NICK_ (НИКОЛАЙ)
- Рыбалка - на 5+
Фотошоп - на 3- smile
Safon (Олег Сафонов)
- А разве ты не заметил что три недели фотошопил фотки,и вот наконец у него это получилось)))
Flash (Павел)
- нормально настрелял
Mexanik (Виктор)
- А какая у них была уха - супер! Такую пробовал только на "летнем хищнике - 2012".
Cerrg (Cerrg)
- Помню, Жора, твоих окуней - реально, красавцы! Только не на Ресте вы были, а на Рудее. По крайне мере, мы с Сафоном к тебе на Рудею приезжали smile
Гарпун (Игорь)
- Молодца!!!
hudognik (Игорь)
- Видно, что богата Рудея на рыбу. Нужно только немного желания, терпения и старания. Молодец, Женя, хорошо отловился. thumbup
wolfangel666 (wolfangel)
- Наверное вы уважаемый не умеете отличать оригинал от подделки biggrin
wolfangel666 (wolfangel)
- Отличная рыбалка,не всем так везет!!!
NICK_ (НИКОЛАЙ)
- Это ты про дождь?
NICK_ (НИКОЛАЙ)
- Я, конечно, частенько полавливал погрызенных окушат, но так ровно откусить хвост может только пиранья smile
Safon (Олег Сафонов)
- Вообще то,это две фотогафи! biggrin
Safon (Олег Сафонов)
- biggrin biggrin biggrin
dizl (Александр)
- Не пей вина не буде горя))))))))))
wolfangel666 (wolfangel)
- surprised biggrin biggrin biggrin biggrin