Вы здесь

2015-12

Отчет о рыбалке: Закрытие сезона жидкой воды 2015

Опубликовано вс, 12/27/2015 - 13:06 пользователем Самурай
Вчера решил закрыть сезон жидкой воды 2015. Далеко решил не ехать, и половить хотелось лайтовой снастью. Только от нее я получаю в последнее время удовольствие. Хоть погодные условия изначально не сулили ничего хорошего, но все же решил, что закрыть сезон надо. Выбор пал на известный всем водоем Рудея. По приезду на водоем слегка шокирован. Природа явно не декабрьская, ощущения будто апрель. Травка зеленеет, на деревьях почки набухают. Все это конечно неправильно, но что уже поделаешь, таковы реалии 21 века.

Отчет о рыбалке: Три мушкетёра и Лёша

Опубликовано вс, 12/27/2015 - 12:25 пользователем Yurets
Дюма-отец наверняка перевернулся в гробу, когда узнал, что персонажи его нетленного произведения попёрлись 25-го декабря с нахлыстовыми удочками на рыбалку.
Место действия: Париж (более известный как Прыхабы), река Сена (более известная как Вабiч). Действующие лица: Атос граф де Ла Фер (пусть это буду я), Портос барон дю Валлон де Брасье де Пьерфон (Иван Angler), Арамис шевалье д’Эрбле, епископ Ваннский (Стас Samo_Aero) и господин Д’Артаньян-сын (Лёша).

Отчёт о рыбалке: Зимняя осень ...

Опубликовано чт, 12/17/2015 - 22:49 пользователем hudognik
Как и в нашей с вами жизни, в Природе изменения происходят по своим местным локальным графикам, лишь в основном придерживаясь общепринятых направлений. За ночь может выпасть несколькосантиметровый слой снега, чтобы на завтра мчащиеся по проезжей части автомобили весело обдавали прохожих талой водой. А ночной морозец способен сковать всю поверхность городского участка Дубровенки ледяным покровом и прогнать прижившихся там диких уток на несколько дней, пока от пришедшего тепла водное зеркало опять не зарябит при дуновении лёгкого ветерка.

Отчет о рыбалке: Декабрьские щуки или зимний спиннинг.

Опубликовано сб, 12/12/2015 - 12:27 пользователем andrjxin
Погода последнее время так непредсказуема, что заготовленные зимние снасти для рыбалки могут и не понадобиться. Ловить щуку на спиннинг в декабре – это нонсенс, но вот уже второй сезон мне это удается делать.
Подписка на RSS - 2015-12