Вы здесь

2015-08

Отчет о рыбалке: . Днепр. Фидер. Подлещ на точке.

Опубликовано сб, 08/29/2015 - 14:15 пользователем but
Всем доброго здравия. Только что приехал с рыбалки и решил отчитаться. Оглядываясь назад на проходящее лето, для меня Днепровский сезон был не ахти по-сравнению с разливными годами. Я имею ввиду ловлю трофейного леща. Глядя на то как болт за болтом "привозят" с рыбалки знакомые и товарищи (да и я сам smile ), удящие на закидухи, решил сделать упор на дальнейшее изучение фидерной снасти - 1 удочка, 1 крючок (я называю это - "спортивная оснастка").

Отчет о рыбалке: Кратко о дальних берегах

Опубликовано вт, 08/18/2015 - 19:42 пользователем vados
Кратенький отчет о проведенных полтора суток на Припяти. Подробно и художественно описывать не буду – банально нет времени.

Почему вдруг торкнуло нас туда съездить, сам толком не знаю – наверное потому, что никто там раньше не был, а отзывы по рыбе хорошие. Причем мест не знали, ткнули наугад в карту пальцем, включили навигатор и поперли. В Светлогорске, с учетом рекомендаций заправщика, оказавшегося рыбаком, немного подкорректировали маршрут, который изначально планировался выше Мозыря и двинули ниже.

Отчет о рыбалке: Рыбалка на Березине

Опубликовано вт, 08/18/2015 - 18:13 пользователем ribachok1964
В минувшее воскресенье посетил Березину в черте Бобруйска. Прошелся со спиннингом по берегу от санатория до автомобильного моста ( дорога на Рогачев ). Река сильно обмелела, местами посередине реки виднелись огромные островки песка с камнями. Очень много травы и тинки вдоль берега. Все это цеплялось на груз отводного поводка и саму приманку-съедобную резину. Попалось несколько окуньков, весом не более 150 гр. Потом сменил эту снасть на поверхностные воблеры и продолжил рыбалку. В результате - несколько полосатиков и щуренок-карандаш.

Отчет о рыбалке: УЛ-фестиваль на р.Западная Двина

Опубликовано пт, 08/07/2015 - 12:58 пользователем ВЫЧИК
Пора и мне рассказать как мы посетили УЛ-фестиваль на р.Западная Двина. Выезжали, даже близко не понимая, где придётся ловить. Знали только, что река больше голавлинная. По приезду поняли почему…камни, камни, камни, кругом ОДНИ КАМНИ, валуны, грязь, зелёнка и камни.

Отчет о рыбалке: Не правильная рыбалка.

Опубликовано чт, 08/06/2015 - 23:58 пользователем Zhurov
Да, люблю я рыбалку. И, сколько живу, не думал, что бывает рыбалка разная, в том числе, и не правильная.
Подписка на RSS - 2015-08