Вы здесь

2015-07

Иногда и малая река радует

Опубликовано пн, 07/27/2015 - 23:12 пользователем vados
Почему-то не хочется писать отчетов о неудачных рыбалках, хотя таких в этом сезоне у меня было предостаточно. А ведь они тоже бывают поучительные и по-своему интересные, но не запоминаются особо, а вот удачные, наоборот, долго живут в памяти. Про них и написать охота, когда не лень. Сегодняшний отчет как раз о такой, может не слишком оригинальной, но зато довольно удачной рыбалке. Чтобы не подумали, что каждый раз хвастаюсь успехами, даю обещание, что следующий отчет будет, наоборот, о неудачной, но оригинальной рыбалке.

Отчет о рыбалке: РЕЧНОЙ ТАНДЕМ 2015

Аватар пользователя Гера
Опубликовано пн, 07/20/2015 - 23:23 пользователем Гера
Состоялся суточный марафон по фидеру на Днепре. Команда "Colmic.by" в составе Хортова Юрия и Александра Ширко одержала победу в 24 часовом марафоне по спортивному лову рыбы фидером "РЕЧНОЙ ТАНДЕМ 2015" г. Могилёв, р. Днепр 4-5 июля 2015г. Хочу поблагодарить организаторов этого праздника - марафона в лице Пивоварова Александра. Судейскую бригаду и всех, кто принимал участие для того, чтобы на целые сутки, даже более, со всей Синеокой от Гродно до Гомеля собрались увлечённые рыболовной ловлей Богатыри. Не смотря на тридцатиградусную жару, боролись ровно сутки не покидая своих боевых расчётов.

Отчет о рыбалке: Сож

Опубликовано ср, 07/15/2015 - 21:59 пользователем Evs
Всем привет !!! Немного с опозданием, решил описать рыбалку прошлых выходных . С пятницы на субботу, решил с женой проверить свою любимую реку ! Днемрыбка капризничала, хищник вобще молчал, а на пшеничку вдоль берега поклевывала плотвичка (иногда, даже очень зачетная) и густера. К вечеру на МДЖ несколько матросиков ивсе ... Щука бастовала ... С закатом солнца выставил фидера и после закорма начались поклевки белоглазки 200-300 гр. и густеры. Клев продолжался до 12-30, потом постепенно угас. А перед рассветом, проклюнулся лещ! За 30 мин было 6 поклевок, пятерых подвел к берегу ...

Отчёт о рыбалке: От Вищин до Зборов, через Гадиловичи.

Опубликовано пн, 07/13/2015 - 19:15 пользователем vlad_1974
Пообещал старшему поездку на рыбалку с ночёвкой, слово надо держать.
Так и было принято решение съездить в маленькое путешествие, в край где стояли феодальные замки и клады лежали под ногами, оставалось их только раскопать. Край рыбацкого счастья.


Отчет с соревнований: IV МАРАФОН ПО СПОРТИВНОМУ ЛОВУ РЫБЫ ФИДЕРОМ "РЕЧНОЙ ТАНДЕМ" 2 часть

Аватар пользователя Angler
Опубликовано чт, 07/09/2015 - 21:13 пользователем Angler
После первого взвешивания, и быстрого обсуждения с напарником нашего результата, мы решили воспользоваться оставшимся временем суток, если не по максимуму то по возможности. Надо было оснастить заранее удочки светлячками, и подготовится к ночи. Плюс ко всему, вечером случился ряд неприятных моментов (сломанный кончик удилища, из-за неправильно установленного светлячка и пара, нещадно запутанных бычками, поводков), что отняло у меня довольно много драгоценного времени.

Отчет о рыбалке: Днепр, Воздух, Жара. 08.07.2015

Опубликовано чт, 07/09/2015 - 11:05 пользователем bek
Приехал на Днепр в 12-00 стояла жара поклевки начались сразу же но была мелочь (подъязики,густера). После погода сильно менялась сильный ветер даже дождь рыба замолчала а в 16-00 начались поклевки но клевали крупные лещи это длилось часа 2 и клевала очень активно. Ловил на фидеры.

Отчет с соревнований: IV МАРАФОН ПО СПОРТИВНОМУ ЛОВУ РЫБЫ ФИДЕРОМ "РЕЧНОЙ ТАНДЕМ" 1 часть

Аватар пользователя Angler
Опубликовано вт, 07/07/2015 - 20:21 пользователем Angler
Вот уже практически два года ждал возможности поучаствовать в марафоне во второй раз. В прошлом году это мероприятие совпало с моей поездкой в Карелию, что меня немного расстроило. Но в этом году все нормально. Вот уже объявили регистрацию, назначили дату – решено, участвую! Но как то все откладывал вопрос регистрации, и только после сообщения Александра Пивоварова о том, что регистрация закончена, понимаю: не предложи мне Костя участвовать с ним в одной команде, так бы и не попал на тандем (хотя в этом случае я бы наверное присутствовал там как судья).

Страницы

Подписка на RSS - 2015-07