Вы здесь

Отчет о рыбалке: Сож

Опубликовано ср, 07/15/2015 - 21:59 пользователем Evs
Всем привет !!! Немного с опозданием, решил описать рыбалку прошлых выходных . С пятницы на субботу, решил с женой проверить свою любимую реку ! Днемрыбка капризничала, хищник вобще молчал, а на пшеничку вдоль берега поклевывала плотвичка (иногда, даже очень зачетная) и густера. К вечеру на МДЖ несколько матросиков ивсе ... Щука бастовала ... С закатом солнца выставил фидера и после закорма начались поклевки белоглазки 200-300 гр. и густеры. Клев продолжался до 12-30, потом постепенно угас. А перед рассветом, проклюнулся лещ! За 30 мин было 6 поклевок, пятерых подвел к берегу ... Взял только двоих на 1200 и 1800. Клевало на красного червя с опарышем . Кормил Трапер +горох=пшено.








Evs (Юра (evs-который старший))
- Почему-то не загрузились фото ??? >(Закину на фотоальбом!
6547640 (олег)
- молодцы!а где были?
Evs (Юра (evs-который старший))
- Александровка!
Apach (Дмитрий)
- Фотки позитивные thumbup
zin-000 (НикАн)
- Фото интересные -девушка ну..мис Америка,с голивудской улыбкой, на фоне Русского вездехода,и... с нашей рыбой.А первая,-руку чють ниже,включить вентилятор (чтоб обдувало волосы)голову,чуть вверх,прикрыть глаза=газик-титаник.На фото ,где Юрий,-одним словом=наш человек-рыбак.
Гала (Галина)
- Как прекрасен этот мир! Особенно с присутствием таких позитивных людей! Браво, Евсеевы! clap
Zhurov (игорь)
- Значит, ты, мармелад хренов, машину показывал всем, а самое интересное ныкал? Ответишь! В Полящицы должен привезти это сокровище для украшения праздника, ну, заодно и с моим сокровищем познакомим. biggrin
Slava_2166 (Вячеслав)
- Тогда и я свою возьму! Может рыбу научится ловить! Я бы и сам научил,так не умею!
Kozyr (Валентин)
- Браво, молодцы!!!
KARYAGA (Дмитрий)
- За отчет 4. Женщина, авто, и позитив заслуживают в разы больше. В итоге максимум.