Вы здесь

2013-07

Отчёт о рыбалке: 220 V на Днепре.

Аватар пользователя Vinograd
Опубликовано ср, 07/31/2013 - 19:58 пользователем Vinograd
Устал я сегодня, так что буду короток, по приезду часиков в пять на точке , пока туда ,пока сюда, первые пробные забросы где то в 5. 20 и на втором забросе чёткая поклёвка и сидит, думал судак , хороший такой , но когда попёр, подумал , что щука, но большая, а оказался мой первый сомёнок на 3240 пойманный джигом.

Отчёт о рыбалке: Непредсказуемый Сож.

Опубликовано пн, 07/29/2013 - 19:16 пользователем toni-fishmen1987
Вся предыдущая неделя прошла в ожидании предстоящей рыбалки. Контрольная закупка была сделан ещё во вторник, в виде разнообразной резины, крючков и остальных прибамбасов. Подъём в 3.00 , дорога-то неблизкая. В 3. 50 мы уже мчим по гомельской, периодически ныряя в туман, то в Полне, то в Ухлясти.

Первый отчет о рыбалке

Опубликовано пн, 07/29/2013 - 01:56 пользователем tatar
Собрались с другом посетить водоемчик близ днепра.Договорились ра воскресенье 3.30 утра.

Отчет о рыбалке: Верховья Днепра.

Опубликовано вс, 07/28/2013 - 20:26 пользователем Valera
Добрый вечер багряне.

Сегодня с vitor, Витей прогулялись по верховьям Днепра, Шклов и выше...



Начало было положено здесь, в самом городе жестокая каменица на которой всегда был окунь..... но зеро.

Отчёт о рыбалке: В поисках белого хищника

Аватар пользователя ANGEY78
Опубликовано сб, 07/27/2013 - 14:09 пользователем ANGEY78
Так как не получилось съездить на фестиваль, решил посветить нынешнее утро рыбалке. Выбор очевиден Днепр в черте города. В 6 утра я уже на водоёме. Река встречает меня полным штилем и грустными лицами рыболовов. Неклюе! Любимая фраза многих в последние годы, то ли рыба повывелась, то ли ловить разучились. Я думаю, что дело в рыболовном прессинге, уж очень много нашей братии развелось, и многие просто занимают перспективные места, и сыпят и сыпят всякие вкусности в воду. Откуда клёв то возьмется!? Махнув рукой на все эти мысли и разговоры, собрав спин.

Отчёт о рыбалке: С Днепром наедине.

Опубликовано пт, 07/26/2013 - 19:51 пользователем hudognik
Для меня рыбалка обозначает целый комплекс сопутствующих и дополняющих друг друга мероприятий, направленных на восприятие того благостного состояния, результатом которого является достижение полной гармонии между телом и духом. Другими словами – сбалансированного физического и морального удовлетворения.
В любом случае состоявшая рыбалка сама по себе не может быть неудачной, ведь в ней всегда можно найти те благоприятные моменты, ради которых мы и стремимся к ней.

Отчет о рыбалке: Могилёвский Квартет 2013 Второй этап. Техника.

Аватар пользователя smirnov
Опубликовано вс, 07/21/2013 - 19:41 пользователем smirnov
В этом году второй этап выпал на Техноприборовскую затоку, капризную, не предсказуемую но в этом же и интересную.
И так начну с тренировки:
Ещё за неделю до самого этапа мы выбрались на тренировку. Хотя мы неплохо знаем водоём но всё же надо было потренироваться да и посмотреть на аппетит местного хищника. Практически весь день мы провели на воде, с помощью эхолота нашли неплохие места. Как всегда на тренировке бывает попадались неплохие экземпляры рыбы в частности окуня в 300-350 гр. Так же хватало не зачётной мелочёвки.
Этап:

Небольшой отчет о рыбалке в черте города

Опубликовано вс, 07/21/2013 - 09:02 пользователем Самурай
Привет уважаемые багряне. Буду краток. Отпуск. В будние дни найти напарника по выезду на рыбалку не удалось. Решаю, поплавать хотя бы в черте города. Вопрос помог решить отец, дружелюбно согласившись помочь забросить меня вместе с лодкой к Днепру. От гаража до места лова 1 км, но учитывая, что лодочка моя в снаряжении весит 36 кг, в ручную перетягивать ее проблематично, даже сказал бы практически невозможно. )))

Отчет о рыбалке: В надежде на судака

Опубликовано сб, 07/20/2013 - 14:20 пользователем Andrius
Доброго времени суток, Уважаемые! Долгожданный выходной, а это значит: «надо ехать…» И что бы не рассказывали синоптики, рыбалка состоится при любой погоде.

Отчет о рыбалке: В последний день отпуска.

Опубликовано пт, 07/19/2013 - 21:50 пользователем Сергей_ОК
Вот подошел к концу мой отпуск. Сделано по хозяйству было всё, что запланировано, и на рыбалку ездил, и немного бездельничал.
По традиции, последний день всегда провожу на рыбалке. Так было и сегодня. Но решил ещё и поспать вдоволь, пока плохо не станет. Плохо стало в 8.40, поэтому организм проснулся, и, уже я сам, позавтракал, собрался и поехал на рыбалку.

Страницы

Подписка на RSS - 2013-07