Вы здесь

2013-06

Отчёт о рыбалке: На Днепре в июне.

Опубликовано вс, 06/30/2013 - 18:24 пользователем hudognik
Незнакомый для меня участок Днепра приютил нас с Виталием во второй половине дня.


Отчет о рыбалке: Днепр. Соскучился по фидеру.

Опубликовано чт, 06/27/2013 - 21:57 пользователем Cormoran
Здравствуйте, уважаемые Багряне! Вот решил написать пару строк о сегоднешней (27.06.2013)рыбалке.
Недавно приобрёл у Дениса(Mihey) угольный фидер, до этого ловил "стекляшками", нетерпелось проверить его полевых условиях. Да и соскучился уже по фидерной ловле, два или три года не выезжал с этой снастью. Поступило предложение от Саши (Dizl) скататься на Днепр с ночёвкой. Благо моя малышка уехала к бабушке в деревню, и по времени ограничения сняты.

Отчет о рыбалке: Три недели отпуска.

Опубликовано ср, 06/26/2013 - 19:37 пользователем tinkan
Всем привет.Вот и кончился мой отпуск и можно подводить итоги.Этот отпуск решил посветить только джигу и конечно судаку.И так 31 мая после работы прыгаю в машину и мчусь в свою любимую деревню ЗАЛОХВЕННЕ где и предстоит рыбачить три недели


Отчет о рыбалке: ЩЕДРЫЙ ДНЕПР

Опубликовано вт, 06/25/2013 - 01:36 пользователем SSolovei80
После вчерашней рыбалки, где я приехал в 4 утра и ненайдя места где можно половить в проводку, от аншлага фидеристов (за городом). Решил попытать счастья сегодня. Железный конь мой в ремонте, сажусь на пони (скутер) и еду в дебри куда не доедут фидеристы. Доехавши нахожу себе местечко, делаю закорм (пшеница,перловка,горох). Вымерение глубины, несколько проводок приносят плотвин гр. по 200. И опять тихо, снова закорм поклёвывает мелкая плотка и густера. Беру спининг и иду кидать.

Отчёт о рыбалке: Самая короткая ночь.

Опубликовано пн, 06/24/2013 - 21:55 пользователем hudognik
Друзья, вы ошибётесь, если подумаете, что речь пойдёт о ночной рыбалке. Просто это время стало кануном встречи группы «Багрян» и было задействовано почти до рассвета тем, как выразился в своё время Повилас, ощущением буддистского спокойствия, умиротворения и чувства внутреннего равновесия, соразмерности себя и мира вокруг, связанного с роскошью человечьего общенья. К моему глубокому сожалению, автора этих слов вместе с его братом дедом Владимиром, жизненные обстоятельства задержали в других краях. Однако, всё по порядку. К месту сбора я с Наумом приехал почти одновременно.

Отчет о рыбалке:Новобыховский полосатик.

Опубликовано пн, 06/24/2013 - 00:55 пользователем GariK
Всем доброго времени суток!
Рыбалка начинается с подготовки к ней,этот процесс не менее увлекательный и интересный.На кануне выходных заезжаем с другом Борисовичем в рыболовный магазин,для того ,что бы подкупить несколько воблерков на окуня.Предыдущий выезд на Веть показал,что эта приманка очень хорошо работает по окуню,в поверхностном слое воды над затопленными кувшинками.

Отчёт о рыбалке которой небыло.

Аватар пользователя Vinograd
Опубликовано вс, 06/23/2013 - 14:17 пользователем Vinograd
В пятницу вечером по просьбе бати завожу его на одну лещёвую точку,а там где лещ ясное дело и судак.Сам рыбачить не собирался ,дабы с женой заключили договоренность на счет рыбалок ,а так как на этой неделе уже нарыбачился то решил не брать снасти ,а только завести отца на Днепр с фидерами.Заезжаю в 17.00 за отцом загружаю все эти фидерные причандалы ,палатку ,котел ,треногу ,громадный мешок с прикормкой ,ведро пшена,короче стандартный набор для фидерной ловли.Через часок мы уже катимся вдоль Днепра ,по пути удачно оторвавши глушитель,ну и ладно,в первый раз что ли.На Днепре жизнь уже кипит,кр

Отчет о рыбалке: как я отводной осваивал

Опубликовано сб, 06/22/2013 - 18:14 пользователем Димофей
Три дня назад, то биш в среду ловил я со своей второй половинкой уклею в Новом Быхове и рядом с поплавком окунь малька очень гонял. Пробывал и воблером- ноль и резиной- стучит по джиг-головке и не засечь (пока за живот не засек одного)
Раззадорил меня окунь. Покупаю съедобку, леску 0,148. груз 10и 15 гр. тройные вертлюжки......и на всякий пожарный мепс 1-ку.
До этого любимый вид ловли
1-твич
2-джиг.
А отводной для меня снасть новая не известная. если что не так строго не судите (((
приехал еще темновато было:

Отчет о рыбалке: Кустовой окунь...

Опубликовано ср, 06/19/2013 - 09:03 пользователем GariK
Всем доброго времени суток!
Пишу свой первый отчет в котором расскажу про одну из рыбалок,проходившей на всем знакомом старике "Веть"
После первого этапа квартета по дороге домой,приходит мысль посетить один из "Днепровских стариков".
И так:утренние сборы,загрузка снастей в машину,и мы с напарником Борисовичем готовы к новым рыбацким приключениям!

Отчёт о рыбалке: Днепровский окунь.

Опубликовано вт, 06/18/2013 - 22:27 пользователем Cerrg
Отпуск!.. Как много неизведанного в этом слове, особенно, когда он только начинается. Сегодня было решено пробить окунёвую точку, найденную пару дней назад. И вот я уже на берегу Днепра. Солнце, небольшой ветер и утренняя прохлада. Оп... а место то занято. Стройные ряды батарей удилищ фидеристов ( а может балдистов - не присматривался) опутали берега и просторы Днепра. Было решено искать другое место, благо этот участок реки мне очень хорошо знаком. Переехал. Полчаса забросов не принесли никакого результата. Сместился чуть ниже - за час один окунёк-недоросль.

Страницы

Подписка на RSS - 2013-06