Вы здесь

2012-04

Отчёт о рыбалке: Друть за д.Коровчино

Опубликовано пн, 04/30/2012 - 12:57 пользователем SeregaMrKacha
Побывав в этом месте в прошлом году всего один раз, с нетерпением ждал следующего выезда. Звонок на телефон «Едем!». Настроение на высшем уровне. Вечером начинаю собираться: варю прикорм (горох + пшено), перловку, гороховую кашу, закупил в магазине червя, мотыля, опарыша – в общем заготовился не по-детски. Параллельно с варкой прикорма смотрю футбол Зенит – Динамо, тут ещё и Зенит побеждает и становится Чемпионом России. Настроение поднялось ещё выше, всё-таки любимая команда. Закончил варку, сходил на улицу, проветриться. Погодка шепчет. Пораньше ложусь спать, завожу будильник на 2:30.

Отчет о рыбалке: Друть, стая жереха!!!!

Опубликовано пн, 04/30/2012 - 11:13 пользователем vova
Ещё на кануне выходных в пятницу у друга Жени выменял RYOBI Red Coral Classic Elite 2. 10 на 3 мобильных телефона и решил протестировать его, ну как всегда было решено ехать на реку Друть проверить как там поживают мои старые знакомые голавли подъезжая к реке

Отчёт о рыбалке: Годылево. Карась

Опубликовано вс, 04/29/2012 - 22:49 пользователем RMD_HiSTORiK93
Решил написать свй первый отчет.Сегодня собрались на КАРАСЯТИНУ,с выбором водоема трудностей не возникло,выбор пал на ГОДЫЛЕВО.Приехали около 5утра ,по дороге сбили птичку)))Рыбаков МОРЕ,Погода классная затишье.Закормились и поклевки не заставили себя долго ждать,брал карась периодами то на опарыша то на червя то на тесто, манку.До 8 клев был стабилен,потом около 30 минут затишья и снова клев. Карась достаточно хорош,клевал уверенно без лишних церемоний.К 11 началась невыносимая жара,(У меня даже плечи сгорели) Потом поднялся ветер (около 12) ПОловили еще около получаса и начали собиратся.

Отчёт о рыбалке: небольшая рыбалка на нынешних больших выходных

Опубликовано вс, 04/29/2012 - 10:00 пользователем станиславк
Небольшая - значит опять собрался несколько часов провести на ближнем водоеме. Выспался, поделал что надо по дому, потом минимум необходимого с собой, прыгнул на велосипед - и через 20-30 минут на месте. Конечно, это скорее рыболовных отдых, а не серьезная рыбалка и на серьезный улов обычно не расчитываешь, Хотя максимальный улов был 4,5 кг, а одна "рыбешка" попалась на 2,5 кг - совсем не плохо для капризного озера в черте города. На него я чаще всего и езжу.

Отчёт о рыбалке: Весенняя плотва 2.

Аватар пользователя Vinograd
Опубликовано сб, 04/28/2012 - 22:00 пользователем Vinograd
Отработав недельку и смотря на отличную погодку, решил проехаться на р. Басю, так сказать на вечерний клёв. По пути забираю свою вторую половинку с дочкой



и через 10 минут мы уже на месте. Закормился, как всегда песочком с дороги и давай потиху наполнять ведёрко.

Отчёт о рыбалке: Открытие сезона 2012.

Опубликовано сб, 04/28/2012 - 20:57 пользователем sergey69
Ни о какой рыбалке сегодня и не думал. Вру... Думал конечно! Как и вчера, и неделю назад, да и всю зиму. По доброму завидовал рыбакам, чьи отчёты периодически появлялись на сайте, писал комменты к ним и думал: "Ээх... Вот бы и себе сейчас..."И, должен признать, если бы РЭС сегодня не отключила электричество... то "пахал" бы я на газопроводе аж до темна.

Отчёт о рыбалке: оз.Св<b>я</b>тое

Опубликовано сб, 04/28/2012 - 13:36 пользователем сатана
Привет всем багрянам! Вчера приобрёл свой первый мах. Недолго думая решил его ''обрыбить''. И так, в четыри утра звенит будильник, быстро собираюсь и уже через 15 минут я на озере. Решил ловить возле гаи. Замешал RS на плотву, разложился, закинул мах и уже первые шары летят в воду. Рыба незаставила себя долго ждать и первая густёрка уже гуляет в садке.За густёркой мелкая плотвичка пошла отдыхать. Клевало неплохо, но рыбка была мелкая и где то в 9 я пошёл на поиски крупной рыбы. Обошёл пол озера, по пути встретил кучу рыбаков у всех мелкая плотвичка.

Отчет о рыбалке: Чигиринка, первый выезд, поплавок 27.04.12

Опубликовано сб, 04/28/2012 - 12:43 пользователем nikolas
После долгого зимнего перерыва решено было съездить на чигиринку с поплавочной снастью. День был выбран будний, так как хотелось половить с мостика. И вот он наступил, после долгого ожидания. Час в дороге и мы на месте. Мостики, как и ожидалось, были свободны. Первые забросы. Буквально сразу же вытащил небольшого подлещика. Ловили на манку и гороховую кашу. Буквально через час клев спал на нет, а поэтому было принято решение переехать в другое место и ловить с берега. На новом месте клев был намного интенсивней, чем на мостиках, но сильно перебивала мелочь.

Отчет о рыбалке: и снова Реста, продорлжение

Опубликовано сб, 04/28/2012 - 02:21 пользователем Диментий
Здравствуйте рыболовная братия.
Еще вчера вечером на семейном совете, при участии рыболовов (я и сын) было принято решение, проведать р.Реста, район д.Волковичи, дабы продолжить дальше знакомство с этими прекрасными местами.

Отчет о рыбалке: Щука. Вроде повезло, а вроде и нет

Опубликовано пт, 04/27/2012 - 21:01 пользователем ДимаМестный
С утра решил проехаться на велосипеде в деревню. В планах также было посетить пару мест, где может быть активный хищник. Выехал часов в 8, за 20 минут прибыл на первое из намеченных мест. Ну если кому интересно, это был сброс с озера в Полящицах.


Страницы

Подписка на RSS - 2012-04