Вы здесь

2008-04

Отчет о рыбалке: Днепр.Спиннинг. Виброхвост.

Опубликовано ср, 04/30/2008 - 21:25 пользователем KARYAGA
Решил сегодня прогуляться на днепр, посмотреть на уровень воды.Ну и спин захватил на всякий... Вода заметно упала и в одном месте образавалась струя , неплохая стоянка для судака. Разложился , зарядил зеленого виброхвоста И , как предпологал, на второй проводке характерный тычек

Отчет о рыбалке: п.Холмы, Днепр, бухты, спиннинг.

Опубликовано пн, 04/28/2008 - 09:40 пользователем Yurec66
В субботу выдалась прекрассная погода и мною была предпринята очередная попытка добыть судака. Подчеркиваю, именно судака, другая рыба пока по стольку по скольку. Как обычно, в 7-00 я уже был на днепре в районе водокачки. Можно было и пораньше, но все время уходит на транспорт.

Отчет о рыбалке: Годылево. Червь, опарыш. Карась.

Опубликовано вс, 04/27/2008 - 21:06 пользователем ZIMA
Сегодня в 12 часов был в Годылево. Ловил на поплавочную удочку. Сразу не клевало, после того, как закормил, начало клевать. Поклевок море - только успевал забрасывать. На опарыша поклевок больше, но карась мелкий. Перешел только на червя, в результате к 6 часам вечера поймал около 4-5 кг, из них штук восемь где-то грамм 150-200.

Отчет о рыбалке: Рудея, мах, плотва.

Аватар пользователя Angler
Опубликовано вс, 04/27/2008 - 18:38 пользователем Angler
Поехал на Рудею на сей раз уже с махом. Вчерашняя поездка показала, что со спиннингом следует подождать да непогоды ближайшей. В поезде слышал разговоры редких рыбаков: мол, в районе д. Медведовка один малек, и ничего поймать толкового нельзя.
Одиноко вышел на станции Антоновка, и пошел к пляжику. Ветра почти не было, но явно собирался (как оказалось, я угадал). Замешал прикормку, установил платформу и садок, промерял глубину. Закормился.

Отчет о рыбалке: Большие Раубичи, плотва/уклейка

Опубликовано вс, 04/27/2008 - 18:09 пользователем Архитектор
27 апреля посетили с товарищем сей водоём. Он — протестить новую маховку Колмик, купленую с моей подачи. Я — традиционно по-матчевать. Приехали на воду к 6.00. Никого. Неспеша разложились. Согластно промера решил ловить на дистанции 22 -х метров, глубина — 4,5 +/- метров. Слайдер — Мило Сакс 2+6 грамма. Закормился. Заброс плотва. Хорошая. Заброс - уклейка просто не приличного размера. (Фото будет чуть позже). Товарищь упивается адреналином на вываживании плотвы и уклейки тонким и звонким махом.. У него плотва мельче. У меня - вся одна в одну — от 100 грамм. Редко, но метко.

Отчет о рыбалке: Устье, Спининг.

Опубликовано сб, 04/26/2008 - 18:32 пользователем v-21093
В суботу было свобождное время до обеда, и я решил съездить на Устье побросать спининг. Приехал поздновато, где-то около 8.00. Заезжал со стороны полуострова. На самом пике полуострова уже сидел рыбак приехавший на скутере. В 3 метрах от берега по поверхнасти разбегались мальки, вероятно окунь гонял. Я поставил небольшую вертушечку мепс и бросая прошём метров 30. Поклёвок небыло, хотя проводку делал практически оп скоплению малька. Затем поставил небольшую колебалочку белого цвета (китайская, 10гр.) Где-то на 10 проводке почуствовал удар метрах в 5-ти от берега.

Отчет о рыбалке: р.Осливка, спининг.

Опубликовано сб, 04/26/2008 - 18:31 пользователем dolkin
В субботу решил побрасать спинингом резину. Вышел утром около 8-00.Погода отличная,но не для ловли щуки. Места глухие и поэтому очень много развелось бобров. На одного чуть не наступил, другой грыз палку не замечая меня подпустил метров на 4-5. Жаль не успел достать фотоаппарат. Говорят где водятся бобры-там рыбы нет,но одну щучку (1,2 кг) все-же поймал (кто знает едят ли бобры рыбу?) Щука взяла на следующем повороте с первого заброса, как только рипер упал на воду. В этом году эта не первая щука и все весенние трафеи тянуться без сопротивления,как пук водорослей.Осенью ножик 400гр.

Отчет о рыбалке: Рудея, спиннинг.

Аватар пользователя Angler
Опубликовано сб, 04/26/2008 - 18:19 пользователем Angler
После университета решил сгонять на рыбалку. В пятницу ездил на дачу, и видел сам, и другие говорили, что щука гуляла очень активно. Потому, не взирая на жару, все же поехал. За те три с половиной часа, что у меня были, я не видел ни одной поклевки, хотя неоднократно видел выходы щук. Видимо отъелась мальком, которого предостаточно везде. Каждую проводку, чуть ли не от начала и до конца (при проводке поверхностного воблера) из воды вылетали перепуганные мальки. Окунь тоже не желал брать.
VINT (VINT)
- Надо пробовать на живца. В четверг знаю были результаты...

Отчет о рыбалке: р.Вабичь, Мах ...

Опубликовано сб, 04/26/2008 - 15:51 пользователем FishingLive
Приехали после обеда. Отличная солнечная теплая погода, практически штиль. Ловили с 15.00 . Прикормка Van den Eynde, насадка - опарыш. Результат - 47 штук отборнейшей уклеи! Давненько такую "селедку" не ловил, а тем более в Вабичи!!! И вот что интересно: уклея еще не отнерестилась, а несколько влетевших плотвичек с ладошку размером тоже шершавые и с икрой! Вода довольно чистая.

Страницы

Подписка на RSS - 2008-04