Вы здесь

2008

Отчет о рыбалке: Фатинская затока.

Опубликовано сб, 12/27/2008 - 15:36 пользователем VINT
Сегодня был на Фатинской затоке. Начинает проклевываться поздно...
Рыба разная...
В итоге 19 шт. - 3 кг.400г.
Два чуть-чуть не дотянули до килограмма каждый...

Отчет о рыбалке: Проточное.

Опубликовано пт, 12/26/2008 - 10:20 пользователем chipolino
были в Проточном. Кормились манкой+панировка. В улове в основном 80% плотва 70-150гр, 3 подлеща 250-300гр, с десяток окуней. у товарищей наоборот-80% подлещ(самый крупный 0,5кг). причина в более быстрой амплитуде на которую я ловил.Норма выполнена, хотя был со мной товарищ который превысил норму кг на 3. Фу таким быть!!! Заклеймим его позором!
Домовой (Александр)
- А где это Проточное? Если не секрет...
Tikhon (Константин)
- Проточное - деревня на восточном берегу водохранилища, примерно напротив большого острова.
Ugalek (Алексей)

Отчет о рыбалке: Чигиринское водохранилище, тренировка.

Аватар пользователя Angler
Опубликовано ср, 12/24/2008 - 00:05 пользователем Angler
Сегодня с Тихоновым Константином и тремя юниорами выбрались мы на Чигиринку, лед разведать, места посмотреть, перейти от лета к зиме. А для некоторых это вообще была первая зимняя рыбалка! И, должен сказать, парням действительно очень повезло: первый раз на рыбалке зимней и такие результаты, если не ошибаюсь, каждый поймал около полукилограмма и даже больше окуней (мой первый зимний улов составляли два окуня пойманные на Рудее, где же еще, на блесну). Но конечно надо учится еще очень многому и многому.

Отчет о рыбалке: Друть,спиннинг.

Опубликовано вс, 12/14/2008 - 01:50 пользователем Rage
В субботу был с товарищем на Друти ниже Чигиринки. Приехали часам к девяти, ловим два часа - не клюет. Потом у напарника сход на русле - подвели заводные кольца, пару жимов и вытянул голого ушастика без приманки, может что-то хорошее. Далее встретил Sergo , он с товарищами ловил на противоположном берегу, но у них тоже не густо - парочка хвостиков. Порыбачили до двух часов и поехали домой, больше поклевок не было.
Знакомые в это время рыбачили на пойме водохранилища с лодок - тоже по нулям, хотя говорят что вся резина порезана - а поклевок не чувствовали.

Отчет о рыбалке: днепр,спининг

Опубликовано чт, 12/11/2008 - 20:25 пользователем reed
6.12 поймана щука 2,0 кг на днепре спининг 10-40 белый рипер
Ugeen (Евгений)
- подробнейший отчет...Под Быховом, или под Киевом?
KARYAGA (Дима)
- Позновательно и информативно. biggrin ©(Да простит меня автор данного выражения за плагиат.Мне кажется к месту.)
wasek-ribak (Вася)

Отчет о рыбалке: Друть.

Опубликовано вт, 12/09/2008 - 13:47 пользователем iron
. Суббота, 6 декабря, очередное закрытие сезона. Чигиринка. Два фидера, один спиннинг. Я - спиннинг. Иду, вниз по течению, небольшая затока. Ровная проводка. Лещ, крючком снаружи за нижнюю челюсть. Бросаю ещё, с надеждой, что там стоит стадо жирных, хищных лещей. На рывковой проводке окунь, точно так же как лещ, снаружи за нижнюю челюсть. Ещё несколько забросов. Пусто. Иду дальше. Поклёвка, возле берега выворачивается щука и… Сход. Смотрю на крючок, (жить ему осталось три заброса) а он разогнут, забыл подогнуть после зацепов.

Отчет о рыбалке: Друть. Спиннинг. Щука.

Опубликовано пн, 12/08/2008 - 09:57 пользователем dmzdanko
В субботу был осуществлен очередной выезд на Друть совместно с Sergo + еще 2 человека. Порадовала погода, редко в декабре такая бывает. По берегу видно что уровень воды немного снизился. Первая поклевка часов в 10 (безрезультатная). Затем у отца щуренок гр. на 300, отпустить не смогли - крючёк прошёл через глаз. Потом у меня и у Sergo в одинаковое время поклевки часов в 11. Тишина до 14-00. В конце рыбалки у друга щука гр. на 800.
Итог на четверых- 4 щуки( 1кг, 0.8 кг, 0.4 кг и 0.3 кг.), без рыбы ни кто не ухал.
Sergo (Сергей)

Отчет о рыбалке: "Зима", Рудея, сипинниг, щука!

Аватар пользователя Angler
Опубликовано вс, 12/07/2008 - 17:54 пользователем Angler
Глянул с утрица на ящик рыболовный зимний, мормышки, балансиры. И морозным +4 утром отправился на щуку.
Надо признать раззадорили меня товарищи с Друти.
Ловил как всегда в районе д. Медведовка. Вода действительно приподнялась немного, из за дождей видно. Начало было не самым знаменующим, но я продолжал ловить, не привычно зимой то!

Отчёт о рыбалке: Друть, спиннинг, щука!

Опубликовано чт, 12/04/2008 - 17:26 пользователем Пашкентий
Апять был на том же месте (3 чела), приехали поздновато 10-00,час бродили-пусто,у товарища был один сход(пользует удочку 4,5 м вместо спиннинга),потом я взял одну щуку (дома взвесил 3,5кг)фрикцион не проверил-немного повозился,когда вытащил в пасти был речной ил,прошел час -ещё одна-2,0,через 5 минут ещё одна 0,8 кг-последние две из одного места--выход из небольшой заводи,и был один сход наверно небольшой окунь,около 14-00 товарищ зацепил щучку 0,6 и всё больше ничего не было,кстати вода в реке поднялась(многих коряг не видно-после дождя видать)

Отчёт о рыбалке: Друть, спиннинг, щука.

Опубликовано пн, 12/01/2008 - 14:45 пользователем Пашкентий
Рыбачил с друзьями на реке Друть в прошлую субботу,холодно,ветер,голое поле,до 9-30 ни поклёвки ни удара.(ниже Чигиринки километров 6-7).Зацепили пару сеток-пустые.Подошел один абориген---"здесь рыбы нет!!!",видать его сети.через 15 мин первая вялая поклёвка на выходе из небольшого залива--щука 1,3 кг,полчаса ещё поклёвка,но у чувака легкая снасть,плетня 0,1---обрыв,даже поднять не смог,ШТО за зверь?10 мин ещё удар--щука на 2 кг,Потом у меня удар-1 минуту возился(уволокла на середину-хорошо)взяла между двух коряг---щука на 2,5,Ну в общем взяли ещё 3 головы-1--1,3, и 2 ножовки до0,5кг и 5 сходо

Страницы

Подписка на RSS - 2008