Вы здесь

2012-06

Отчет о рыбалке: Моя первая щука

Опубликовано сб, 06/30/2012 - 19:55 пользователем Ярослав101
Я начинающий рыболов (как ни странно но со стажем) ловлю 6 лет одних карасей да плотвичек ,). Ну вот и настал долгожданный момент новый спинниг! и катушка! 4 силиконовых рыбки 2 повдка. Я был собой сильно горд т.к сам заработал на снасти. Мне 13 и вот уже завтра в 2 часа (уже не мог вытерпеть и омыть мой спин) на Днепре. Кидаю прошло всего минут 20... кручу катушку чувствую водросли уже собираюсь перезакидывать и БАЦ! МОЯ долгожданная ЩУКА!!! smile

Отчет о рыбалке: Рогачёв.Днепр

Опубликовано ср, 06/27/2012 - 22:50 пользователем Victor-72
Ну вот, решил сегодня съездить на рыбалку с закидухой , варю кашу (особо много решил не добавлять) : пшено, ячка и в конце добавил семечек, собрался и поехал , в 14: 00 уже на Днепре, расставляю закидухи ( взял пять закидух, чтоб не было никаких нарушений (по два крючка)), забил кашу, насадку использовал : червь , пенопласт и опарыш, закинул, сразу поймал пару густерок и было 2 поклевки - лещовых , но не реализовал , потом ближе к 17:00 взял леща на 2,800 и потом через час второго на 1,700, перезакинулся , в 19: 40 поклевка- лещовая и опять не засек, простоял до 20:00 и уехал .

Отчет о рыбалке:Великолепная рыбалка.

Опубликовано ср, 06/27/2012 - 17:12 пользователем tinkan
Всем привет. Вот и подошли к концу мои лучшие деньки года, закончился отпуск. Отпуск начинался в понедельник поэтому в пятницу вечером загрузив машину рванул к себе в деревню. Провести почти месяц в деревне на берегу реки Днепр это просто замечательно. Единственное что не очень радовало так это погода. На протяжении первых двух недель ( при падении уровня воды)клев был просто замечательный. Ловилось все Судак, Щука, Окунь. Фото судаков не выкладываю так как размер до 1 кг., и чуть больше.

Отчёт о рыбалке: Днепр. Поплавок. Лещ.

Опубликовано ср, 06/27/2012 - 01:55 пользователем shteker
В любом прочтённом отчёте или статье о рыбалке практически каждого рыболова прежде всего интересует техническая сторона вопроса (место ловли, снасть, тактика ловли и т.д.) Надеюсь, что этот отчёт будет интересен не только новичкам ,но и бывалый рыболов отметит для себя пару полезных моментов.
Итак ,время-суббота, после обеда. Место ловли – Днепр. Цель - подлещик. Снасть - маховое удилище.

Отчет о рыбалке: Со спиннингом на Рудэю.

Аватар пользователя JohnSilver
Опубликовано вс, 06/24/2012 - 23:51 пользователем JohnSilver
Прошедшие выходные выдались у нас очень богатыми на отчеты о рыбалках. Что в общем-то, само по себе, просто замечательно. Поддавшись общему литературному вдохновению, позволю себе добавить еще один.
Как-то так, почти случайно, получилось, что ночь с субботы на воскресенье мне пришлось ночевать не где-нибудь, а на Рудэе. Ну и соответственно была возможность побросать спиннинг пару часов вечером и часика три утром.

Фотоотчёт о рыбалке: Голавли соскучились по мне!

Опубликовано вс, 06/24/2012 - 19:26 пользователем wasek-ribak
Не совсем благоприятные условия разливов на Могилёвщине, особо не дали разгуляться по рыбалкам на Родных местах. Пара выездов в Таймоново и Коровчино не в счёт, хотя весьма положительные результаты всё таки были. И, как более яркая, крымская рыбалка на барабулю, бычка и ставридку, просто записаны в память...

Страницы

Подписка на RSS - 2012-06