Вы здесь

2011-12

Отчет о рыбалке: Рыбалка в самый канун Нового Года.

Опубликовано сб, 12/31/2011 - 02:33 пользователем hudognik
Заранее оговорюсь, что рыбакам, не достигшим 18 лет, читать не рекомендуется.
Итак, 31 декабря. Учитывая пожелания пользователей НАШЕГО Багра я вынес на внеочередном совещании нашей корпорации вопрос о внеплановом выезде в это предновогоднее время на рыбалку. Из сообщений сайта уже знаем, что в городской черте проклевывается судак и довольно таки классный. Так как в корпорации приветствуется лозунг " Делу время , а потехе час ", решено было командировать только меня и Наташу. У нас взяли паспорта, выписали командировочные удостоверения, подписали их и поставили печати.

Отчет о рыбалке: Корпоративный выезд на рыбалку

Опубликовано ср, 12/28/2011 - 22:34 пользователем hudognik
Много повествований начинается со слова "однажды", но у меня отчет о рыбалке.

Отчет о рыбалке: Мой праздник перволедья. Новоселки

Опубликовано пн, 12/26/2011 - 22:16 пользователем hudognik
Из отчетов на сайте узнал о Новоселках. Спасибо!

В воскресенье у внучки - День рождения. Значит - никак.
Вдруг сегодня открывается четырехчасовая форточка. Пулей домой. Переодевание, балкон - бур, чемодан и вперед.

Попадаю на среднюю часть водоема. Слева от меня народ.


Отчет о рыбалке: Открытие зимнего сезона. Первый лед. Новоселки.

Аватар пользователя smirnov
Опубликовано вс, 12/25/2011 - 21:40 пользователем smirnov
Прочитав вчерашний отчет Лехи (Alexey) про первый лед просто не смог усидеть дома, хотя прогноз погоды с его температурами и к тому же толщиной льда особо не радовали. Уж очень хотел опробовать приобретенные новые снасти да и вообще выйти на лед. В этот же вечер созваниваюсь с товарищами и мы решаем ехать в Новоселки. Из достоверных источников узнаем, что лед там есть, но какой он никто не знает.

Ну вот и воскресенье. Часам к 9-ти мы уже на водоеме,

Отчет о рыбалке: Первый лед!!

Опубликовано сб, 12/24/2011 - 17:44 пользователем Alexey
Суббота 24.12.2011г, карьер (лавсан. гаражи).

Собирался идти на реч. Порт с барж половить на мандулу, но друг с утра разбудил и обрадовал, что лед стал! Решаем ехать на лед.


Отчет о рыбалке: Предновогодний подарок!!!

Аватар пользователя lawnmoverman
Опубликовано вт, 12/20/2011 - 17:28 пользователем lawnmoverman
Привет друзья-рыболовы!!! Так красиво писать, как это делает дед Владимир, не умею, просто хочу рассказать, как сегодня побывал на Друти.

Отчет о рыбалке: В декабре на кружки

Опубликовано пн, 12/19/2011 - 19:26 пользователем Димофей
Здравствуйте, это мой первый отчет, заранее извеняйте, если, что не так. Если б мне раньше кто сказал, что можно 19 декабря на кружки ловить-не поверил бы, но.... Глобальное потепление, что ли. Перебрав в памяти все водоемы по щуке и окуню, где раньше ловил (и по последним сводкам знакомых-везде мутная высокая вода) решаюсь поехать на не знакомый водоем в р-не п. Годылево. Про этот карьер или озеро я узнал от месного жителя, когда ловил летом карасей, по его рассказам там много щуки. Итак, в 9-10 я на месте, ветер не большой и выставленные 5 кружков неспеша дрейфуют по водоему.

Отчет о рыбалке: Этот трюк - не повторять, опасно для жизни!

Аватар пользователя gvozdev
Опубликовано пн, 12/19/2011 - 15:12 пользователем gvozdev
Этот трюк - не повторять, опасно для жизни!!!

Мучаюсь сомнением – писать, не писать. С одной стороны надо срочно предупредить соратников по увлечению об опасности, подстерегающей нас, с другой – ведь клялся в предыдущем отчете – не вылезать в этом году в «эфир». Нет, надо все-таки писать, зима нынче «чой-та» тормозит, льда в ближайшие дни не предвидится, значит опять будем шастать по кручам слизким, да по травкам, прилегшим в ожидании снега.

Вставка № 1, о граблях…

Отчет о рыбалке : Суббота 17 декабря. Старик, Веть

Опубликовано пн, 12/19/2011 - 08:54 пользователем teoretik
Декабрь... и я, торжествуя, забросил спиннинг в "Опель" свой.
Дождя не будет (нюхом чуя), забрал жену ещё с собой...
Светало, мы в лесу плутая, искали выезд к старику.
Звезда рыбацкая вела нас и мы уже на берегу.

Это лирика, а вот и отчет:

Поймали 5 щук : 4 по 800 гр. пойманы на воблер с лодки (мои), а одна щука чуть больше килограмма (поймана с берега на резинку "копыто" цвет морковка) Светой.

Все рыбаки, которые ловили здесь были с уловом.

Отчёт о рыбалке: Днепр, зима, спиннинг, судачёк и.... ЛЕЩ(!)

Опубликовано пн, 12/12/2011 - 23:53 пользователем Cormoran
В понедельник решил прокатиться по рыбацким магазинам, прикупить кое-какой резины и офсетов.

Встретил Дениса (Mihey) и Витю (Drakon), заглянули в пару магазинов, пообщались. И ,хоть я и так собирался во вторник на рыбалку, захотелось ещё больше, и что бы быстрее наступил вторник.

Вот и вторник. Встал, собрался, позавтракал и в путь.Так как собственного авто не имею, собирался ехать на автобусе. Но его величеству случаю было угодно по другому.

Страницы

Подписка на RSS - 2011-12