Вы здесь

2011-08

Отчет о рыбалке: Жерех проклюнулся

Опубликовано вт, 08/30/2011 - 21:57 пользователем Tykmak
С утра решили поехать на рыбалку подорожить.
Поехали как всегда на своё место по Гомельской в деревню прибор. Приехали распакавались и в путь. Немножко отплавов поклёвка 10 тягались с ним и тут вытянули жереха на 3200, споймал на воблер рапала новую маленькую, через 15 мин поклёвка немного поборовшись вытягиваем жереха на 3 кг на тот же воблер тока другого цвета. Потканец рыбалки споймали Щуку небольшую.

ИЗВЕНИТЕ ЗА КАЧЕСТВО ФОТОГРАФИИ

Отчет о рыбалке: Судак и щука - день чудесный!

Опубликовано пн, 08/29/2011 - 19:01 пользователем Alexey
С утра, после работы, выехал на облюбованное место. На месте в 10 часов.

С другом на лодке заплыли на яму.

Отчет о рыбалке: Выходные в Новолукомле

Аватар пользователя lawnmoverman
Опубликовано вс, 08/28/2011 - 22:25 пользователем lawnmoverman
Привет всем!!!!давненько ни чего не писал!!!!

Как то побывав в прошлом году в Новолукомле пообщали вернуться туда через год. В частности посетить озеро, оно оставило такое впечатление, что словами его не передать, его нужно ВИДЕТЬ!!!!Красота да и только!!! Кстати, лагерь решили разбить на карьере, он через дорогу от озера.В общем все по порядку.

В пятницу в шесть вечера выезд, долгие сборы, пока все собрались, закупились и вперед, дорога вроде не дальняя, где то км так 160, но два часа потратили. Перед Круглым пофоткались с этим чудотворением!!!!

Отчет о рыбалке: Воскресенье - день рыбалки)

Опубликовано вс, 08/28/2011 - 22:01 пользователем Alexey
Сегодня встал ни свет – ни заря в 4 утра! Думаю пока приеду, пока развернусь, в общем как раз будет. В итоге сидел на берегу, пока хоть что нибудь будет видно

Заплыл на место в 5:30. Днепр поднят, течением гонит траву, ряску и всякие ветки, короче очень плохо ловить. Час махал без успешно! Меняю желтого риппера на салатового и с первого заброса удрарчик - судачек на 600 гр. Дело сдвинулось с мертвой точки. Еще с пол часа побросав, переплываю на другое место (метров на 40 ниже по течению). Судака там не было, потому что часа полтора отмахал. Взял только щучку на 800 гр.

Отчет о рыбалке: Днепр. Судак в среду после обеда!

Опубликовано вс, 08/28/2011 - 15:21 пользователем Alexey
В 9часов, с напарником поехали на то место, где я на выходные нашел судака!

Начало ямы, где в прошлый раз брал судак, поклевок небыло. Переплыли на самый центр -здесь все наоборот! Судак не заставил себя ждать:) Во-первых он там гулял, было видно! Со второй поклевки взял судочка на 900 гр. Еще 4 поклевки (такие поклевки, все равно што дергал за шнур) - пустые.

Отчет о рыбалке: оз. Мухно 24.08.11

Опубликовано пт, 08/26/2011 - 17:24 пользователем Рафик
Поехал на этот раз я в командировку под Лепель, на оз. Мухно отдыхал мой хороший знакомый со своей женой. Соблазнил меня хорошим клевом и решил я на ночь махнуть к нему на озеро.
Место он конечно выбрал крассивое, но вот подъезд я нашел к нему раза с пятого, благо он мне дал координаты по навигации, без них вообще бы не нашел. Ловили мы в основном на фидер, еще раскладывал удочку, но на нее клевало редко.

Отчет о рыбалке:Днепр

Опубликовано чт, 08/25/2011 - 15:57 пользователем Flash
Вчера удалось выбраться на рыбалку ,решили с ночёвкой .Я ставил планы на сома хоть уже ночи всё холоднее и холоднее , а сом то любит теплые . К сожалению как я не старался, выползков найти не удалось ,но с обычными, проблем не было, пол часа и пол банки червей . + с отцом заехали в рыболовный магазин за опарышем и мотылём , для ловли фидером.

Отчет о рыбалке: Виляховка. 22.08

Опубликовано вт, 08/23/2011 - 08:59 пользователем a1leh
Понедельник, как известно, день тяжелый. Решаем с Сергеем (Rage) скататься в Виляховку. Заодно и проверить некоторые теории на практике. Может там так за несколько дней кардинально изменилось.

Отчет о рыбалке: Милославичи

Опубликовано пн, 08/22/2011 - 14:32 пользователем FruKTiK
Был в воскресенье на озере в деревне Милославичи. В этот раз заезд был по хищнику, но так как нас было 3, то пришлось захватить пару фидеров. И так подъем в 3:00 (ехать 30 км.) шел сильный дождь. Пока раздумывали ехать или нет, дождь закончился, показались луна и звезды. Решили рыбалке БЫТЬ!

Страницы

Подписка на RSS - 2011-08