Вы здесь

Отчет о рыбалке: Милославичи

Опубликовано пн, 08/22/2011 - 14:32 пользователем FruKTiK
Был в воскресенье на озере в деревне Милославичи. В этот раз заезд был по хищнику, но так как нас было 3, то пришлось захватить пару фидеров. И так подъем в 3:00 (ехать 30 км.) шел сильный дождь. Пока раздумывали ехать или нет, дождь закончился, показались луна и звезды. Решили рыбалке БЫТЬ!

На месте были в 4:00. Как оказалось, забыли аккумулятор для мотора (сняли мой с машины). В 4:30 на воде. Выставили 15 кружков. Взяли «палки» в руки и вперед. 4 часа борьбы с ветром (т.к. аккумулятор сел уже часа через 2,5). Мною было выловлено 3 полосатика грамм по 150, и 1 шнурок (сумма всех полосатиков). Кружки разнесло по всему водоему, замучались собирать. Не хотелось бы плохое думать, но на 3 не сработавших кружках не было живцов (продевали через жабры), и 2 кружка вообще не нашли. Плавало много лодочников (и кружочники и карасятники), так что где кто и главное чье проверял, увидеть было проблематично. Так мы и остались со своим уловом (если его можно так назвать 1 мой шнурок и с десяток полосатых). Но зато сделал пару фотографий водоема (как я понял, некоторым было интересно глянуть).






FruKTiK (Максим)
- Да и забыл добавить не всем так не везло при нас один кружочник выловил 2 жабки под 2 кг каждая. вот так как-то sad
vermaht (Дмитрий)
- Фото норм - "зелененькое все" biggrin biggrin biggrin
Flash (Павел)
- а где это озеро находится? biggrin
Sergo (Сергей)
- ну да, за фотки спасибо, но уж больно далековато от воды... smile
Sergo (Сергей)
- За Климовичами 22км (по карте)
Flash (Павел)
- надо посмотреть biggrin
FruKTiK (Максим)
- Да там не далеко, дорога хорошая. Только последних несколько сотен метров по полю (если сильные дожди то можно и остаться) biggrin ну я фоткал чтобы берег было видно.