Вы здесь

2010-10

Отчет о рыбалке: Стометровка

Опубликовано вс, 10/31/2010 - 18:05 пользователем jigit
Стометровкой, Рогачевские рыбаки называют место недалеко от Рогачева, кстати на это место лет семь-восемь назад приезжали братья Щербаковы ловить судака ночью, ну так вот, познакомившись с местными аматарами и выведав у них место, решил и я попытать счастья на этом месте.

Отчёт о рыбалке: Днепр

Аватар пользователя Vinograd
Опубликовано сб, 10/30/2010 - 22:50 пользователем Vinograd
Сегодня в 6 утра выдвигаемся с отцом на Днепр, решили ехать на участок в районе п.Покрова, что за Новым Быховом.
На месте были в 7.30 место свободно, качаем лодку

Я с берега, отец с лодки

Отчет о рыбалке: Таймановские щупачки

Опубликовано сб, 10/30/2010 - 17:12 пользователем alrudik


Вырались сегодня с другом на рыбалку хищника погонять. Забрал он меня утром с работы. Домой за спец. снаряжением и в путь на Днепровский старичёк.

Отчёт о рыбалке: Днепр. Спиннинг.

Аватар пользователя Vinograd
Опубликовано вт, 10/26/2010 - 21:43 пользователем Vinograd
Сегодня утром решил, что после работы сорвусь на пару часов на Днепр. С утра моросил дождь, это немного тревожило, так как дороги могли быть размыты и опасения оказались не напрасными. В 16.30 стартую по Гомельской, часок на дорогу с учётом колдобин, луж и прочей слякоти по пути, добрался без проблем, только замучили заносы, шины стоят зимние, будем считать, что тренировка перед зимой.

На месте тихо и не души. Делаю первые пробные забросы, тихо, ну время ещё не судаковое. Настойчиво простукиваю дно, в ход идёт всё, что есть в коробке

Отчет о рыбалке: Обрыв. Облом. Обыкновенная история...

Аватар пользователя gvozdev
Опубликовано вт, 10/26/2010 - 12:40 пользователем gvozdev
Не-е-е. Это не попытка кратко изложить трилогию Гончарова. Это обыкновенная история, которая случается с каждым из нас. Накануне выезда в субботу заглянул в «Лунный календарь рыболова». 24 октября, воскресенье, 18 лунные сутки – клев есть, но слабый. 25 октября, 19 лунные сутки обещают превосходный клев. Надо ехать! В 8 утра заезжаю за постоянными соратниками – братом Павлом и другом Здиславом и вперед – на Новый Быхов. Погода на «Багре» на эти два дня выглядит вполне оптимистично, но предстоит ночевка, поэтому вначале оборудуем стойбище.

Отчет о рыбалке: Днепр. Спиннинг. Судак есть, а настроения нет!

Опубликовано пн, 10/25/2010 - 10:57 пользователем SobR
Буду краток. В воскресенье 24.10.2010 г. выезд на Днепр в районе 16-00. В 17-00 на месте. По прибытию был слегка раздосадован, т.к. половить в одиночестве не получится. Стояла авто и компания из 4 человек уже махала спиннингами. В течение следующего часа, т.е. до наступления темноты прибыло еще 2 машины! В общем аншлаг! Поэтому место называть не буду!

Погода неплохая: сильный встречный ветер. С наступлением сумерек встала полная луна, и фонариком я практически не пользовался, в отличие от большинства, только светлячок на кончик спина.

Отчет о рыбалке: Сож. Всего по немногу

Аватар пользователя Drakon
Опубликовано вс, 10/24/2010 - 22:58 пользователем Drakon
Утром стою на улице. Жду. Едут. Гружусь в машину. За рулем Саня (Домовой), на пассажирском сидении Игорь (2garin). Ну, сзади, значит, я расположился. В общем, поехали. Ехали, ехали, приехали. Славгород, ниже понтонного моста высадили меня, сами развернулись, поехали на старик за Сож. Осмотрелся, места красивые, напротив коллега на лодке гоняет в проводку. Ладно, будем посмотреть.

Отчет о рыбалке: Днепр, недалеко от Рогачева

Опубликовано сб, 10/23/2010 - 22:13 пользователем jigit
В 7-30 утра, мы вдвоем с товарищем выходим на берег Днепра. Погода, природа, настроение - супер!!!! Собрали снасти и к воде. Я на - отводной, товарищ - на джиг.

На третьем забросе у товарища поклевка на поролонку и досадный сход. Ну ничего, главное, что они едят... Потом прорвало у меня-за пол часа три поклевки и..... один судак 1кг, начало есть. Затем до 12-00 тишина. Потом в обед наступил час (в прямом смысле) щуки. Было у нас 6 поклевок - взяли троих от 1кг до 1.5.

Отчет о рыбалке: Реста: И снова здравствуйте

Опубликовано сб, 10/23/2010 - 20:29 пользователем Bars
Сегодня снова решил съездить на р.Ресту, погонять местного хищника.
Прибыв на место ловли, сразу обратил внимание на уровень воды, который поднялся примерно на полметра. Но я, не сильно переживая по этому поводу, размотал снасть и приступил к ловле.

Отчет о рыбалке: Днепр. Селец.

Опубликовано пт, 10/22/2010 - 20:49 пользователем 77dim77
В воскресенье 17.10.2010 г. наблюдая с утра отличную погоду, решил сделать вылазку на р. Днепр в поисках чего-нибудь хищного. Собрав "пожитки" отправился в путь, который лежал в сторону г. Быхов.
Проехав Селец, свернул в первый попавшийся съезд, и через 10 минут плутания по лесу окзался на берегу Днепра.

Страницы

Подписка на RSS - 2010-10