Вы здесь

Отчет о рыбалке: Днепр, недалеко от Рогачева

Опубликовано сб, 10/23/2010 - 22:13 пользователем jigit
В 7-30 утра, мы вдвоем с товарищем выходим на берег Днепра. Погода, природа, настроение - супер!!!! Собрали снасти и к воде. Я на - отводной, товарищ - на джиг.

На третьем забросе у товарища поклевка на поролонку и досадный сход. Ну ничего, главное, что они едят... Потом прорвало у меня-за пол часа три поклевки и..... один судак 1кг, начало есть. Затем до 12-00 тишина. Потом в обед наступил час (в прямом смысле) щуки. Было у нас 6 поклевок - взяли троих от 1кг до 1.5.

Щука брала исключительно на твистера темных цветов(коричневые, темно-зел.) Потом подошел лещ(много леща) в итоге на поролон забагрился лещара на 3кг (адреналина при вываживании -хапнул огого). До 17-00 тихо, лишь белая стучала по плети.

К вечеру стали подтягиваться местные. Они приехали к вечернему выходу судака, решили задержаться и мы. И не зря. Взял еще судака на 1кг и щуку на 2, 9. Все- день удался.
Итог два судака, четыре щуки и лещ на 3 кг.

PS фотки с телефона не четкие(было темно), и картридер не работает (опережаю вопрос об фотографиях).
Drakon (Виктор)
- Верю. Без фото. Я вообще, людям верю. biggrin


but (Юра)
- Блин, да хоть нечеткие фото скинь, больно уж на леща хоцца посмотреть в такое- то время да и еще 3 кг!!!
jigit (икс)
- Я же говорю-картридер не работает.
Vinograd (Александр Виноградов)
- Молодец Рома thumbup Я всегда говарил,что отводной и дроп-шот работает.А у меня полоса какая то чёрная пошла,был в субботу на Днепре в Сельце,потом в Обидовичах,потом переехал в Шапчицы на выход,затем на вход,потом уже ночью опять на выход,ноль полный.Утром в Годиловичи,затем на Модору,к обеду снова еду в Обидовичи ,там спустил лодку плыву в Новый быхов,ничего плюнул поехал домой,не рыбалка,а рыболовный марафон wacko На обратном пути ещё гайцы штрафанули за превышение.
ШаньШуй (Лена)
- Сбавь обороты... а то заблудишься!!!
Vinograd (Александр Виноградов)
- biggrin biggrin biggrin
jigit (икс)
- Спасибо,Саша.
Ugeen (Евгений)
- Капец!
Годиловичи - Годзилла, Модора - Мордор wacko Гайцы - орки. "Хоббит.Туда и обратно" biggrin
pda8400 (Денис)
- ок! поверим заочно! biggrin biggrin biggrin
Allexsandros (Александр)
- Вся рыба с Быхова ушла в Рогачев! Вчера с другом с самого утра промышляли по Днепру со спинингами....Ловили с берега до позднего вчера (звезд дождались) и по нулям! Что-то в первой половине дня еще царапала по джигу (похожее на рыбу....), у Джо (Andreikoan)-сход был, но в итоге ничего до обеда и не споймали. Вернулись к Альфе, перекусили и в другом направлении пошли на вечерний выход судака! Никто не вышел! biggrin Ветрило был метров 20 в секунду! По дороге встречали на старике рыбаков-тоже говорят по нулям...Так что в Быхове на сегодняшний день рыбы нет!
vlad_pugach (Влад)
- Ребят посоветуйте где ловится и на что? и дорогу от годилович с трассы где на право поедешь в довск а на лево рогачев?