Вы здесь

Отчет о рыбалке: Стометровка

Опубликовано вс, 10/31/2010 - 18:05 пользователем jigit
Стометровкой, Рогачевские рыбаки называют место недалеко от Рогачева, кстати на это место лет семь-восемь назад приезжали братья Щербаковы ловить судака ночью, ну так вот, познакомившись с местными аматарами и выведав у них место, решил и я попытать счастья на этом месте.
Приехав на место вчера в семь утра и пробыв до семи вечера, я поймал лишь одного судака с килуху и окуня гр 400, и поимел еще один сход под берегом такогоже клыкастого. Весь судак брал не на паузе, а со дна, во время отрыва приманки от дна. Короче место супер, но мне не повезло, местные говорят, что это место начинает работать попозже, ближе к зиме.
Кстати глубины неплохие около 6-7метров. Сегодня Рогачевские знакомые поймали двух сомиков (10и 5 кг), а двух подержали, но под берегом сошли. Говорят, что сейчас начинается очень хороший клев усатых, именно клев, все сомы брали приманку по честному- в рот. Приманка секретная (пока не выведал, обещали в след. раз показать), проводка-джиг с волочением. Это так отступление от темы и инфа к размышлению. . . . . . СП С УВ.
Buba (Андрей)
- Молодец везёт Тебе,а у меня с друзьями сегодня стокиламетровка и полный ноль на четверых. smile
andrey1972 (Андрей)
- Молодец!!!Рыбалка НОРМ!
Откорректируй,пожалуйста,текст насчет заглатывания приманки СОМАМИ(извини,если обидел). smile
jigit (икс)
- Спасибо за замечание,исправлю. Без обид! biggrin
andrey1972 (Андрей)
- thumbup smile
SASHA (Aлександр)
- Порыбачил thumbup ,а на что словил и в какое время?
Vinograd (Александр Виноградов)
- Нормально Рома,я вчера тоже рыбачил в тех краях так ближе к вечеру рогачевские на трёх машинах налетели в семером кажется давай хлестать,незнаю может мы про одно и тоже место и говарим,я там со Щербаковым лично разговаривал,только он сомов тогда на квок ловил smile ,а я судака.
jigit (икс)
- Ловил на ОП. Судак клевал с утра по туману до 10часов,потом только по сумеркам.
jigit (икс)
- Саша,ты наверное,был в районе Виляховка- Шапчицы,рогачевские действительно там были вчера вечером,но потом часть переехала ко мне на стометровку. Рs Жаль ,что мы не пересеклись.
Rage (Сергей)
- Может не по теме, а Щербаковы граждане какого государства? Просто интересно, акцент вроде не чисто русский, а частенько у нас рыбачат.
ANGEY78 (Евгений Можейко)
- Щербаковы - Беларусы.
lawnmoverman (виталий)
- может не в тему, но все же напишу, я тут с инета рыбалка Щербаковы скачал, 62 серии, есть довольно интересные, кого интересует пишите в личку biggrin
lawnmoverman (виталий)
- да, а еще от Заславского 28 серий есть biggrin