Вы здесь

2009-08

Отчет о рыбалке: Рудея, спиннинг, окунь, щука.

Аватар пользователя Angler
Опубликовано пн, 08/31/2009 - 12:46 пользователем Angler
Лодка, спиннинг, Рудея, осень! Решил по совету за окунем на разливе поохотится. Прикупил лесочку 0.16, пару вертушек Мепс единичку и двоечку, к слову сказать, двоечку-то покупать как раз не собирался, как-то само получилось, и не зря, должен вам сказать, получилось!
Первый день разведка. Среда, на лодке доплываю только до автомобильного моста. Места выбирал, на мой взгляд, наиболее перспективные: около островков травы и на мелях. На первых же забросах понял, что с лесочкой даже мой спиннинг кидает единичку, двоечку и даже нулевочку вполне приемлемо.

Отчёт о рыбалке: В поисках карася.

Опубликовано пн, 08/31/2009 - 12:29 пользователем Dron
29 августа я, моя девушка и её брат выбрались на озеро в Щучинском районе, возле деревни Зобия. Цель: карась, карп, белый омур.
Озерцо в принцепе не большое (метров 70 в длинну, 25 в ширину, по середине остров,

Отчет о рыбалке: Отчет или что мы выбираем...

Опубликовано пн, 08/31/2009 - 08:03 пользователем a1leh
В субботу был на Днепре. Народу..... Лодок...... Просто ступить негде.... Тролят с расстоянием метров 30 один за другим. Вопрос стоял один - ловить или ехать ниже. Решил просто покататься и заодно проверить 3 точки по рыбе. Точки по реке разнесены км эдак на 5-6. На проверенные воблеры поклевок не было - решил ловить на которые ни одной рыбы поймано не было. Наверно плохо в них верил - хотя и Рапала. Первую щуку взял как раз напротив стоянки троллингистов (лодки три вытащены на берег) на воблер тот что полгода никак не мог разловить. Вера в него стала укрепляться.

Отчёт о рыбалке: Как я кино на рыбалке хотел снять.

Опубликовано вс, 08/30/2009 - 20:27 пользователем wasek-ribak
Что то мне последнее время приспичило заснять мини кинишко, как я рыбку ловлю. Ну и не то что бы там конкретный блокбастер, а так просто эпизод ловли на неплохом, везучем месте. В свободные многновения будней рабочей недели так и мечтал о грядущих выходных. Поскорей бы...... Если вернутся на недельку обратно в прошлое, то на прошлых выходных я нащупал в одном местече сборище голодных матросов, которые вешались на вертушку на каждой проводке. Собственно туда и была назначена следующая поездка. Там я и летал всю неделю с мыслями о предстоящих выходных. И вот она долгожданная суббота.....

Отчет о рыбалке: Рудея. Мах. Фидер. Перемена погоды..

Опубликовано вс, 08/30/2009 - 15:56 пользователем Андрей30
На месте были в 5 утра, закормился и начал ждать. Где-то час полтора ни единой поклевки, потом кое как начался , кое какой клев... На фидер в обще за все утро, одна поклевка. В общем у всех кто подходил ко мне, и кого я видел такая беда не клюет... Порыбачил до 11 и вместе с дождиком домой...
Вот такая перемена погоды... Если кто был сегодня на Рудеи маякните у кого как..
Фото прилагаются...

Отчет о рыбалке: Горки. Ловля плотвы и карася махом.

Аватар пользователя fadetoblack
Опубликовано сб, 08/29/2009 - 16:53 пользователем fadetoblack
Запоздалый отчёт о ловле 11-12 августа на одном из озёр в черте г. Горки.

Понедельник 10 августа начался с коротких сборов во время которых основное внимание было уделено сбору рыболовных снастей, в результате чего было упаковано в чехол 2 маховых удилища – 5 и 7 м, уложены в сумку 5 готовых оснасток, поводочница, экстрактор и 3 пакета RS-плотва.

Отчет о рыбалке: Днепр. Старик.

Опубликовано пт, 08/28/2009 - 09:24 пользователем Сигидыр
буду краток .....писать не умею красиво в 12-00 на воде -в 17-00 на берегу солнышко целый день ........полный ноль
Solt (Павел)
- На год рыбы хватит! surprised Жаль не реализованых 7 сходов?
Dron (Андрей)
- Порыбачили отлично! Плоховато лишь то, что отчёт не подробный. smile
deangelis (Евгений)
- Такое бывает, не смог остановиться...

Отчет о рыбалке: Любовь к природе

Опубликовано чт, 08/27/2009 - 18:47 пользователем Leschatnik
Ночь... Только перевалило за 12-ть, но не спится... Открыл глаза - рано... Закрыл,открыл - 2-30, еще час до будильника... Нет сил терпеть! Кружку чая, хлопок входной дверью, в машину - на реку!
Мимо пролетают спящие деревни, еще темно, ни души... Свет фар, разорвав на клочья утренний туман, выхватывает лежащую на дороге лисицу - странно, что она решила отдохнуть именно тут..., а вот ёж греется на теплом асфальте - беги!... не успел свернуть - жаль ,(
Нетронутая природа тихо дремлет...

Отчет о рыбалке: Реста. Поплавок.

Опубликовано ср, 08/26/2009 - 19:11 пользователем LUK
Поехали мы рано.)))....Если бы не мой коллега, который любит поспать....были бы ещё раньше....Клевало как по будильнику с 7-11 утра и 17-20......С 11 до 17 можно было и не стараться....Рыба как-будто спала...))))...Но на двоих итого 2,5кг....В основном на червяка......хотя перловкой плотва и подлещь не брезговали...))))...Фото прилагаю......


тима (Дмитрий)
- А де фото? bash
ШаньШуй (Лена)

Отчет о рыбалке: Сож старики, окунь, таки ТВИЧ, весело и познавательно.

Опубликовано пн, 08/24/2009 - 17:03 пользователем deangelis
Соревнования по спиннингу прошедшие в этом году не только позволили нам обзавестись новым опытом, но и познакомиться с новыми людьми. И вот после нескольких недель телефонных переговоров таки состоялся совместный выезд на отлов. О нем и отчитаюсь.

Александр (ПАН) и Юрий (Юрикс) – команда СОЛО пригласили меня и Дмитрия (Capitan) команда Днепр на совместный отлов на старик, на Сож. Решили ехать в Воскресенье с утра. А мы решили ехать с отягчающими обстоятельствами, мы с ними уже несколько недель вместе ездим (или они с нами?).

Страницы

Подписка на RSS - 2009-08