Вы здесь

2017-08

Отчет о рыбалке. Японые Филиппины... о вреде слепой веры.

Аватар пользователя Drakon
Опубликовано вт, 08/29/2017 - 16:49 пользователем Drakon
Рано утром, часика в четыре, поехали мы с сыном на Днепр. Не далеко, но и не совсем близко. Местина по прошлым годам проверенная, я в этом году не проведывал. Сын с другом был по высокой воде, а я так не удосужился. Все поближе к Могилеву крутился.... Ну поехали. Приехали. Приямок по длине небольшой, точка локальная, потому, хоть и будний день, прибыли затемно. Свободно. Хорошо.

Отчет с соревнований: Команда Colmic Mogilev на ТАНДЕМ-COLMIC 2017

Аватар пользователя Angler
Опубликовано вт, 08/29/2017 - 15:49 пользователем Angler
Нельзя сказать, что я не ожидал такой ловли на марафоне, ведь я судил последний этап чемпионата неделю назад.
Но одно дело понимать, и совсем другое почувствовать что это на своей шкуре. Первое знакомство с этим безудержном весельем прошло на пятничной тренировке. Тут мы с напарником за 7 часов смогли уговорить только штук по 5 окуньков, и я потренировался ловить уклею (не такое это простое дело как оказалось, но может так случится, что придется ловить именно ее). Понимания ситуации не прибавилось, как ловить леща тоже не понятно.

КОРОТКО. Отчет о рыбалке.

Аватар пользователя gvozdev
Опубликовано пн, 08/28/2017 - 11:16 пользователем gvozdev
Утро. Воскресенье. Всё…! Терпеть? Нет больше сил… Да пошло оно… ВСЁ! На рыбалку! Хоть куда. Короче. Короче не бывает. Пашково. Пруд. Верхний. Гражданский (Ну, кто в теме). Налегке.
CORTO EX 732 UL до 8 грамм. Дайва Гекабиджен МХ 2004. YGK PE EGI – METAL #4 (0,104 мм). Оснастка –Дропшот. Флюрик 0,14. Мотыль от Беркли.
На берегу. Мужик. Две закидухи. Кормушки. - КАК? – Да ни ..я. Один карасик. С утра.
«Фидерный» полуостров. (Ну, кто в теме.) В камуфляже. С кокардой. Два фидера. КАК? – Одна поклевка. Сход. –А ротан? - Я на перловку.

Отчет о рыбалке: Рыбалка-жизнь !

Аватар пользователя konorez
Опубликовано вс, 08/27/2017 - 19:41 пользователем konorez
Уже целую неделю не был на рыбалке, и по правде сказать, мысли о ней становятся все сильней и сильней, даже страшновато за себя становится.
-Может к доктору тебе? - спрашивает жена
-Нее, это не лечится – говорю я ей ..улыбаясь..
..как обычно, сверяем загруженность домашними делами, погодные условия, ну и конечно рыболовные принадлежности в машине ( которые уже за ранее приготовлены).

Отчет о прошедших соревнованиях Кубок Замковой горы 2017 от команды Kiss Fortuny

Опубликовано вт, 08/22/2017 - 11:35 пользователем Elen@ka
Конечно же, по традиции следует написать отчет о прошедших соревнованиях «Кубок замковой горы 2017», поделиться своими впечатлениями и радостью…Сейчас конечно мне это сделать немного сложно, так как до сих пор пребываем с напарником в состоянии легкого шока… Но я все же попробую…

Осиповичское водохранилище и лисички

Опубликовано вт, 08/08/2017 - 21:16 пользователем osten
Приветствую коллег рыболовов! Посетил деревню Смык Осиповичи.Думаю многие знают это место Приехали ночью ,но ловить начал около восьми утра Бросал на противоположную бровку по руслу .Опять пришлось раскочегаривать точку традиционным бутербродом (мотыль опарыш "опомот") перловка не работала.Вода очень теплая как и рыба . Лещ на кило выходил как зацеп ,а остальное подлещик да пара карасей .Прикормка Дунаев карповая(яркий аромат Специально добавил Greedi Fish Слива ) ,у друга Victori + Дунаев .Крючки Gamakatsu 18 10 №14 +спрэй мотыль Traper.Вода очень теплая арому можно лить!!
Подписка на RSS - 2017-08