Вы здесь

2017-03

Атомная рыбалка на Д.В.Х.

Опубликовано ср, 03/22/2017 - 15:34 пользователем GariK
На Десногорском водохранилище я был впервые. Одному ехать в незнакомое место не хотелось. Предлагаю авантюру другу Борисовичу,он меня в этом поддерживает. Что бы ехать туда,нужна была какая нибудь информация. Её находим из отчётов о соревнованиях наших земляков. Смотрим карту водоёма,понимаем что водоём очень большой,площадью в 44 кв. километра,с глубинами до 22 метров. Учитывая что будем рыбачить на гребных лодках без моторов,на нужно было выбрать базу и акваторию ловли вблизи её. Выбор пал на базу "Береста".

Весенний хищник 2017 на Десногорском Водохранилище!

Опубликовано вт, 03/14/2017 - 10:17 пользователем sheinin_anj
Осенью, увидев что команда "Хонда" заняла 2-е место на соревнованиях "Осенний хищник 2016" на Десногорском водохранилище, решили и мы попробовать свои силы весной. На такой акватории опыта ловли у нас нет совсем. Но на водоеме мы были летом, но назвать это опытом нельзя. В связи с термоклинном, ловили окуньков на трехметровой глубине, так как больше нигде не клевало. Но сейчас не об этом... Итак, февраль месяц, время регистрации, Наша двойка нам уже давно известна, а вот вторую двойку приходится подыскать.

Отчет с XIV чемпионата мира по ловле рыбы со льда на мормышку

Аватар пользователя Angler
Опубликовано пт, 03/03/2017 - 23:16 пользователем Angler
Отчет с XIV чемпионата мира по ловле рыбы со льда на мормышку.


Первый день тренировок (воскресенье):
Задача: Первое знакомство с водоемом.
Разделились на две группы. Одна группа осталась рядом с А зоной второго дня, вторая ушла чуть дальше. Проверяли два вида прикормки и мотыля.
Подписка на RSS - 2017-03