Вы здесь

2013-09

Отчет о рыбалке: Могилёвский Квартет 2013, д. Борколабово. Финал !!!

Аватар пользователя smirnov
Опубликовано сб, 09/28/2013 - 21:32 пользователем smirnov
Всем Добрый Вечер !
Прошу прощения за не много запоздавший отчёт с места событий.
Как говориться обо всём по порядку... Ещё до начала "МК 2013" Было известно о всех водоёмах на которых мы будем выступать. Все они были прошлогодние с не большими изменениями и корректировками. Был изменён подсчёт рыбы на взвешивании, вместо прошлогодних баллов ввели общий вес, что в полне давало возможность сделать ставку на щуку.
Перед всеми этапами мы ездили на тренировку, четвёртый не стал исключением.

Отчет о рыбалке: Как обычно - Поклады

Опубликовано сб, 09/28/2013 - 18:18 пользователем trojan-krichev
Вырвался сегодня с утра на рыбалку, сначала покидал по нескольким точкам в районе пивзавода- ничего... Вода прилично поднялась и теперь добросить снасть туда куда хотел не получилось. В начале 9-го рулю в поклады. Останавливаюсь метрах в 10 от провереного места, и где то на 6 -ой заброс вытягиваю , прямо из под берега, который достаточно обрывистый и скользкий, к тому же поленился я спуститься пониже и стоял на верху, естественно подскальзнулся, естественно упал, но добычу не упустил. Как оказалось при взвешивании 3.600.
Около 10 уже рулил домой, дома ждут домашние дела

Отчёт о рыбалке: Очередная прогулка с Ультралайтом.

Опубликовано сб, 09/28/2013 - 16:02 пользователем hudognik
Уже успел стать историей «Могилёвский квартет – 2013». В свои законные права начинает вступать и устраивать буйство красок художница Осень. Нет привычного жужжания комаров и летние шорты перекочевали из авто в домашний гардероб. Многие рыболовы стали больше задерживаться в лесных массивах, заполняя ведёрки, корзинки и пакеты осенними грибами. А укороченный световой день делал рыбалку ещё более насыщенной. Нам с Николаем тоже не сиделось дома.

Отчет о рыбалке: Дебют команды Adrenaline Fish в Могилевском квартете 2013.

Опубликовано ср, 09/25/2013 - 11:52 пользователем GariK
Приветствую Всех,Всем доброго времени суток!

Вот и прошел сезон соревнований "Могилевский квартет 2013", который принес много впечатлений и положительных эмоций от интересных соревновательных встреч. В этом году был дебют нашей команды "Adrenaline Fish" но все по порядку...

Отчет о рыбалке: Днепровские завалы

Аватар пользователя Mihey
Опубликовано вт, 09/24/2013 - 00:10 пользователем Mihey
Добрый вечер, Багряне!
Рыбалка сегодня состоялась, не смотря на погоду! И так всё по порядку.

Отчет о рыбалке:Поработали и отдохнули.

Опубликовано пн, 09/23/2013 - 22:09 пользователем Наум
Занесло нас как-то попутным ветром по работе в сторону Сожа. Поработали, а дело в пятницу, ну и на речку. Вроде и дорога укатанная, а всё-же свою яму мы нашли.
Саня Виноград - завидуй!



Но выбрались самостоятельно и вот ОН батюшка СОЖ!

Отчет о рыбалке: Щука на кружки.МАЛЕНЬКОЕ ОЗЕРО)))))

Опубликовано пн, 09/23/2013 - 16:16 пользователем Илья
Всем привет!Как и обещал-отчет с (маленького) озера!!!!!!
В субботу предварительно созвонившись с другом решили все таки съездить.Выехали в 8.50-поздно!!!!Еще и карасей нужно было наловить,хорошо,что друг их ловит руками и очень быстро.В 11.00 уже на воде и начали расставляться,ветер сильный,кружки сносит,пака все расставили второй уже -перевертыш,обрадовался но там маленькая щучка грамм на 300,хорошо что не заглотила как следует,естественно отпущена подрастать.

Быхов, спинг. Дайте валидола.

Опубликовано сб, 09/21/2013 - 20:48 пользователем wintester
Итак , кидаю на Днепре около моста , ноль . Ну чтож , рыба мобуть в Баркалабава на яму пашла , поеду на озёра. В коробке два секретных воблера - попера , обкатанных среди кувшинак старика ( дубков) . Кстати нигде нет таких в продаже , пришлось самому саабражать ну и дед один толканул мысль , а я ваплатил в жизнь. Таких я нивидел , может все прячут ? А на озере то кувшинак уже нет !!! . Ну латно , первая резиновая маленькая рыбка на окуня пашла и через десяток заброса метр около берега щука нюхает и уходит. Ну чтож , цепляю воблер и вперёд , а вот нифига нет.

Отчет о рыбалке: ДР на Соже. Часть вторая.

Опубликовано сб, 09/21/2013 - 19:29 пользователем jigit
По уже сложившейся доброй традиции, Мы с коллегами по работе второй год подряд выезжаем на Сож. В этом году выехали не 13,как в прошлом,а 18 сентября.

По приезду на место сразу бросилось в глаза,что вода ниже,чем в прошлом и намного прозрачнее...

Рыбалка была полной противоположностью прошлогодней,если в прошлом в основном в улове преобладала щука,причем крупная,то сейчас за три дня споймали лишь четыре щуки,и то только две днем,а остальные две (3 и 5 кг) ночью в темноте,как прилов.

Отчет о рыбалке: Днепр. Найти ЕГО

Опубликовано сб, 09/21/2013 - 16:31 пользователем Andrius
Как это часто бывает, в пятницу где-то посреди рабочего дня созревает мысль махнуть на рыбалочку, на этот раз почему-то очень захотелось с ночевкой. Созваниваюсь с другом Сашей, постоянным напарником, решаем ехать, стартуем из города около 18. На месте в начале восьмого, уже темно, но погода идеальная: тепло, нет ветра, еще и полная луна сквозь тучи неслабо освещает водоем.

Страницы

Подписка на RSS - 2013-09