Вы здесь

2013-08

Мини отчёт о утренней рыбалке.

Аватар пользователя Mihey
Опубликовано ср, 08/28/2013 - 22:08 пользователем Mihey
Предварительно договорившись с Женей (Корморан) и с Женей (Евген) решаем ехать на Днепр, половить судачка.

Утром забираю пацанов и сразу вырисовывается место ловли. Место для нас не известное. Ну что же, проверим способности. Доехали хорошо. Даже колёса не испачкали. Приехали к обрыву, не успели потянуться, как заморосил мелкий дождик. Нам не в первой такая погода! Корморан укутался в плащ, ну а мы с Евгеном в костюмах. Разбрелись по обрыву, каждый ища свою точку. Поклёвок судака было достаточно, но не результативно. Причём, у троих!!!

Отчет о рыбалке: Могилёвский Квартет 2013 Третий этап. Рудея.

Аватар пользователя smirnov
Опубликовано вс, 08/25/2013 - 23:26 пользователем smirnov
Вспоминая прошлогодний "МК 2012" и третий этап в частности который так же проходил но водохранилище Рудея невольно закрадывалась мысль о повторении "результатов" в плане количества и размера рыбы, который всё таки никак не хотелось повторять.
В этом году зону ловли увеличили практически в два раза, несмотря на это возле дома престарелых мы особо не знали ни рельефа, не предпочтений местного хищника, лишь хорошая тренировка может дать хоть какую то информацию.
Тренировка:

Отчет о рыбалке: Трудовой фидер.

Опубликовано сб, 08/24/2013 - 09:17 пользователем vados
Так получилось, что почти все мои рыбалки этого лета прошли на Днепре. Весной строил грандиозные планы – плотно освоить матч, половить махом с лодки в Чечевичах, опять же с лодки погонять в проводку на Соже, съездить на недельку на Браславы. В итоге все пошло прахом. С Браславами не срослось, матчем летом и ловить-то оказалось у нас особо негде, а все остальное – банальная лень помешала. Как подумаю, возиться с этой лодкой, надувать, потом мыть, сушить – брр. Да и вес у нее приличный, пока до машины дотащишь, руки отрываются. Так и простояла, бедолага, все лето в уголке.

Отчёт о рыбалке. Однажды, в августе...

Опубликовано пт, 08/23/2013 - 18:58 пользователем wasek-ribak
Очередной более менее свободный день, не долго думая, было решено провести на водоёме с любимой снастью. Правда известия о смене погоды, периодически давали повод остаться дома. Но зачем? Дождевик есть, хороший компаньен есть, снасти всегда готовы. Решено, будильник на 3-40, и баиньки.

Отчет о рыбалке: К чему бы это?

Аватар пользователя gvozdev
Опубликовано вт, 08/20/2013 - 15:41 пользователем gvozdev
К ЧЕМУ БЫ ЭТО? ИЛИ, ОТВОДНОЙ – ЭТО ПЕСтНЯ…
Какая еще песня, при чем здесь песня?

Да отцепись ты… Вот пристала… Еще проснуться как следует не успел, а она уже звучит… «Кто-то теряет, кто-то теряет, кто-то теряет, а кто-то находит…» Кто бы объяснил – как случайная мелодия проникает и прицепляется на весь день? А, может быть, не случайная?

Быхов . Днепр . Около коттеджа мэра .

Опубликовано пн, 08/19/2013 - 22:34 пользователем wintester
7 часов вечера , погода шепчет едь на рыбу , благо Днепр по краю Быхова . Есть и хорошее место в черте города с асфальтовым подьездом , это около катеджа мэра города . Как горный орёл высится он над тем местом где раньше была пристань лет 300 и в тех булыжниках на дне отличная щука . Выезжая глянул на вертушки с охотничьего патрона , в 2000 году я взял их по 300 рублей в киоске около старых спортоварав в Магилёве , там и танк стоял недалёка.

Отчет о рыбалке: Спасибо, Днепр

Опубликовано сб, 08/17/2013 - 20:41 пользователем Sergej
Корольков Дмитрий, Россия, Ивановская область.



В первой половине июня этого года, мне посчастливилось побывать в гостеприимной Белоруссии на берегах Днепра. Не рыбалкой единой жив человек, и я хочу выразить свое восхищение красотой белорусской земли и людей, в большинстве не злых и общительных. Второй год подряд после поездки положительные эмоции переполняют меня до такой степени, что захотелось непременно ими поделиться.

Отчет о рыбалке: Наша команда рыбомания на ЧРБ.

Опубликовано чт, 08/15/2013 - 20:56 пользователем jigit
Разрешите и мне от лица нашей команды, поделиться впечатлениями об первом для нашей команды ЧР.

Как уже сказал Евгений Данжелис, в прошлом сезоне мне выпала честь выступать за команду Хонда в одном туре на этапе в Яново (за это им отдельное спасибо за доверие). выступил, честно сказать, так себе, но меня зацепило. Зацепило так, что посоветовавшись с Женей решаю собрать команду и заявиться на сезон 2013 уже отдельно. Кампанию мне составили два опытных и грамотных рыболова Юра MYT71 и Егор Tahoe.

Отчет о рыбалке: Лазаревичи, на леща.

Опубликовано вс, 08/11/2013 - 23:47 пользователем but
После суток рыбной ловли на недавнем фидерном марафоне, всю не делю о рыбалке даже не думал. Но вот наступили выходные и в субботу с утра стали появлятся мысли - а не скататься ли отдухнуть на берегу Днепра, ну и половить леща, благо в субботу после обеда никаких дел запланировано не было. Было предложение от друзей скататься с палатками на Рудею, но недолго думая выбираю Днепр, т.к. предложение поступило не про рыбалку. Напарник (AVI) уехал на юга, созваниваюсь с его братом Леней и совместным решением едем подальше от города - Лазаревичи.

Отчет о рыбалке: Турнир «Bass Fishing Style - 2013»

Опубликовано сб, 08/10/2013 - 21:25 пользователем Alexey
Всем доброго времени суток!
Так как оказался в центре внимания, пишу отчет.

Страницы

Подписка на RSS - 2013-08