Вы здесь

2012-11

Отчёт о рыбалке: Вновь об осени и не только о ней.

Опубликовано вт, 11/27/2012 - 20:25 пользователем hudognik
На днях, с утра пораньше, в своей мастерской я был захвачен в плен группой своих товарищей-рыболовов в составе Николая, Юрия и героя моих предыдущих рассказов – Вани. Никакие отговорки, просьбы, и доводы с моей стороны, даже ссылки на Наташу не воспринимались и близко. Под натиском явно превосходящих сил «противника» пришлось в полном объёме принять условия капитуляции и в срочном порядке всей компанией на двух машинах отбыть в направлении рыбалки. Надо сказать, утро выдалось несколько туманным.

Отчет о рыбалке:Посещение затоки Техноприбор ))

Опубликовано чт, 11/22/2012 - 19:22 пользователем Safon
Сегодня с ребятами Саша и Слава, решили посетить затоку Техноприбор.На месте были В 8.40,

днепр.криница.

Опубликовано пн, 11/19/2012 - 04:45 пользователем lanser
люблю ловить на поплавок.....на рыбалке больше месяца не был.суббота-делать нефиг .взял 2л.пивка \,мимо рыболовный магазин\,-а не сходить ли мне на днепр\,взял опарыша\,дома прикорм для бели с лета остался .беру мах 6-ку.и просто так от балды 1прцент против 99ти результата-иду на днепр-живу не далеко от криницы.пол часа и я на месте.какая может быть рыбалка тем более на поплавок в проводку -днепр метра на полтора\,минимум\,поднялся.ну думаю\,попивая пивко\,да.

Отчет о рыбалке: д.Кучарино. Щука

Опубликовано сб, 11/17/2012 - 20:48 пользователем т1000
Всем привет! Вот наконец мои выходные, на которых я планирывал съездить на рыбалку в д.Кучарино на небольшое озерцо, погонять щучку. В 9.00 выезд из дома.Погода просто класс, пасмурно ,тепло ,то что надо. Приехав на озеро начинаю с джига, часа 3 не поклевки, пробую полоскать колебалки, воблера, пусто снова перехожу на джиг Около двух поклевка, мима, ловлю дальше , через минут 10 опять поклевка, есть!

Отчет о рыбалке: Юшкавичи..

Опубликовано пн, 11/12/2012 - 22:30 пользователем Black_Master
Всем Доброй день !!!

Решил написать свой первый отчет и пусть он без результата но все ж рыбалка состоялась...

Вчера решили съездить порыбачить на озеро в д. Юшкавичи. Решение ехать было принято спонтанно, выезд состоялся в 9:00. К 10:00 мы были на месте, минут 30 ушло на подготовку. Кстати, как не странно, но мы приехали практически первые!!!! Постепенно начали подтягиваться машины и в конце рыбалки лодок было достаточно. Но не в этом суть.

И так где то в пол 11 мы были на воде, а кругом тишина.

Отчёт о рыбалке: В гостях у фаворита.Часть 1-я.

Опубликовано пн, 11/12/2012 - 11:53 пользователем Cormoran
Здравствуйте, багряне! Вот решил написать отчёт о том как я был" в гостях у фоворита", по просьбам товарищей по увлечению.
Изначально настроен был на Сапежинку(в принципе как и многие), уже как бы и план прикинул куда пойти и где ловить. Но когда в Седиче колонна машин стала поворачивать к Днепру, все планы пришлось выкинуть.
Сам Днепр не видел до этого недели две, по рассказам друзей и коментариям на багре, знал что вода высокая. Но когда увидел всё это сам... был в замешательсве. Как ловить... Чем ловить... Где её родимую искать... при таком то уровне и силе течения.

Отчет о рыбалке: Ночной джиг.

Опубликовано сб, 11/10/2012 - 10:44 пользователем slava2166
Всем привет! Вся неделю планировал ехать на субботний фестиваль. В пятницу зашёл к другу в магазин прикупить различной резины. В т.ч. и салатовой на судака. Не знаю что меня остановило,но решил на фестиваль не ехать,а заняться судаком. В 20:00 на месте. Попили чайку,разложились и в бой! На очередной ступеньке,после подъёма,что-то остановило виброхвост. Сразу показалось,что зацеп. Потянул силой и зацеп ожил! Лайтовая косадака и плеть 0,10 думал не выдержат! Но как всегда не подвела моя любимая Вива! Пять минут борьбы и клыкастик на берегу! Взял на 6 метрах в 21:10.

Отчет о рыбалке: Ноябрьский выезд. Приборовский старик.

Аватар пользователя smirnov
Опубликовано чт, 11/08/2012 - 20:42 пользователем smirnov
Так как я на рыбалку выбираюсь крайне редко по этому и отчеты удается писать в такой же периодичности.
Ну так вот. Выбор пал на один из днепровских стариков в деревне Прибор. Выбрались еще затемно дабы попасть к рассвету в намеченную точку. Приехали, накачались, разложились и в путь. Переплываем Днепр небольшой марш бросок по полю с лодками и вот он старик.

Страницы

Подписка на RSS - 2012-11