Вы здесь

2012-08

Отчет о рыбалке: Спиннинг. Днепр. Я всегда не верил таким историям...

Опубликовано пт, 08/31/2012 - 19:54 пользователем PlayDhhhh
Летом не так часто ездим на рыбалку, поэтому этого дня ждал с нетерпением. Погода обещала быть замечательно...в принципе так и вышло. С города выехали в 3.20. Я заставил всех ехать на Днепр, так как твичинг кувшиночно-двухсотграммовой кильки меня не очень интересует, как и ползание по болотам заросшим кувшинкой. И хоть недовольства никто не показывал, но думаю, что в душе на меня Саня Шарай злился слегка)))...

Отчёт о рыбалке: Рыбалка - это жизнь!

Аватар пользователя Vinograd
Опубликовано пт, 08/31/2012 - 07:21 пользователем Vinograd
В среду вечером выехали после работы с бате на вечерний клёв с ночёвкой.

Ехали к вечернему выходу судака, а приехали к застолью. На берегу вовсю хозяйничала команда Дилетантов в полном составе: Петя с Сашей во главе с главсудьёй Витей Драконом. Они приехали немного раньше, но уже успели наловить немного бели на уху. Я не зря вкинул котелок и треногу, пригодились.

Батя пошёл заряжать фидеры на ночную ловлю леща, ну а мы к столу.

Отчёт о рыбалке. Пришла пора ХЭВИ-ДЖИГА!

Опубликовано чт, 08/30/2012 - 21:20 пользователем nikson_82
И вот пришла долгожданная пора ХЭВИ-ДЖИГА, которая не раз снилась летними, знойным ночами. Заброшены в тёмный чулан воблеры, вертушки, колебалки, проданы твичевые палки, с целью покупки нового джигового инструмента. На пороге ОСЕНЬ!

Отчёт о рыбалке: Днепровские старики!

Опубликовано чт, 08/30/2012 - 18:24 пользователем Jony
Здравствуйте багряне! Это сново я smileТак как последнее время был на многих стариках в Быховском районе решил написать отчёт о этих рыбалках. Сразу скажу, что рыбалок было много, а написать отчёт всё руки не доходили, вскользь буду рассказывать о нескольких рыбалках и конечно о сегодняшней рыбалке на старике.
Значит так ... smile

Отчёт о рыбалке: Город Кричев

Опубликовано чт, 08/30/2012 - 13:47 пользователем bylie620
Вышел я в 16_00 в этот день я собрался ловить головля с моста час можно скозать просидел потомушто был сильный ветер и спустить снасть мне неудалось примерно в 18_00 начались поклёвки носоря поймал я 3 одного отпустил потом опять затишье после этого прошло пол часа за это время я наловил кузнечиков ветер к тому времени успокоился я спустил кузнечика и сразуже поймал голавлика грамм на 300гр пошол на середине реки (ПО МАСТУ),спустил кузнечика сам присел поставил на удучку колакольчик и начал распутавать найденую леску пока я распутовал мыс удочки нагнулся до невозможности (хотя колокольчик не с

Отчёт о рыбалке: р.Сож. Проводка с лодки.

Опубликовано чт, 08/30/2012 - 00:21 пользователем artem8i
Всем привет.Решил написать свой первый отчет в этом году.Хотя на рыбалку выезжаю давольно часто (пару раз в неделю это точно).По весне были не плохие трофеи, но пойманы без системно и в основном в единичных экземплярах. Я может быть и описывал бы все эти рыбалки в отчетах, но печатаю давольно медленно, то фотографий нет, (тут на сайте довольно высокие планки по стилю написания отчетов и качеству фотографий), да и рыбалки в основнои однотипные, но очень интересные.С открытием лодочного сезона начал ловить с лодки в проводку на длинных дистанциях(от 15 м.

Отчёт о рыбалке: Карп!

Опубликовано вт, 08/28/2012 - 17:56 пользователем Jony
Доброго всем дня! Последние две недели я постоянно на рыбалках и до написания отчёта дело не доходило, так как всего не успеть. Вот сегодня решил сделать перерыв в рыболовных днях и посвятить день делам. Пока появилось время решил отчитаться хотя бы за одну из самых приятных рыбалок, потому как про все долго писать, решил разнообразить основную массу отчётов по Лещу и хищнику отчётом о карпе.

Отчет о рыбалке: Днепр

Опубликовано пн, 08/27/2012 - 21:36 пользователем Victor-72
Был сегодня на рыбалке на Днепре, приехали к 9, расставились. Ничего не ловилось и я уехал на работу.

Отчёт о рыбалке: Днепр. Фидер. BigFish

Опубликовано пн, 08/27/2012 - 15:37 пользователем Sergo
C фидером я вплотную подружился в прошлом году, когда я вдоволь насмотревшись фидерных соревнований таки сам загорелся этой весьма увлекательной ловлей. И потихоньку стал полавливать на Днепре разную рыбу, но в основном мелочь. Больше чем на полкило на фидер рыб у меня не было, к сожалению. Очень хотелось исправить эту ситуацию, но как найти трофеев на Днепре? Информации было много разной, в основном «крупныя ляшчы» вовсю ловятся ночью на ямах или на входе-выходе из них.

Страницы

Подписка на RSS - 2012-08