Вы здесь

2011-09

Отчёт о рыбалке: Друть. Спиннинг.

Опубликовано вт, 09/27/2011 - 13:59 пользователем Andre10
Думал что вдохновение придет к Диме (Apach), но не пришло. А к себе я его и не ждал. Итак сухие слова отчета.
24 сентября посетили любимую Друть. Испробовали большой арсенал приманок. Но как обычно выручает светлая резина. Всего 5 вялых поклевок на джиг, из которых 2 реализованы.
Первая завесила 1.3 кг,

Отчет о рыбалке: Днепр. Судак.

Опубликовано вс, 09/25/2011 - 20:12 пользователем jigit
подарил пароль
Flash (Павел)
- отлично порыбачил
клыкастики что надо biggrin biggrin biggrin
dek-73 (дмитрий)

Отчет о рыбалке: Удачный улов

Опубликовано вс, 09/25/2011 - 19:23 пользователем zin-000
Давно чешутся руки отчитаться, но серьезных трофеев не было.
Если не считать выловленную на донку старинную саблю 1654г на Быховщине год назад.
Которая передана в Ратушу на всеобщее обозрение.
Итак,пятница в 19.00 на Днепре. Вечером поднял 2-х лещей чуть больше кг.
На ночь меняю поводки с серьезными крючками и заряжаю выползка с личинкой майского жука.
Рассвет. Серьезная подтяжка. Подсечка и.... пустота. Даже не чувствую веса кормушки.
В метрах 5-ти от берега резкий рывок, треск катушки и медленное вываживание- трофей в садке.

Отчет о рыбалке: Днепр, спининг! В черте города!!

Опубликовано сб, 09/24/2011 - 11:56 пользователем Гость (не проверено)
Пишу свой первый отчет !Вчера был на реке Днепр,за любужем.

Друть

Опубликовано пт, 09/23/2011 - 23:21 пользователем philips
Друть.
На живца(карасик)24.09.2011.

Flash (Павел)
- отчёт супер
philips (антон)
- Да супер.
тока фотку не знаю как вторкнуть.
Flash (Павел)
- жмёшь обзор ,выбираешь фото
прописываешь $IMAGE1$
жмёшь добавить
JohnSilver (Роман)

Отчет о рыбалке: О трудовом окуне Квартета на Дубинке

Аватар пользователя gvozdev
Опубликовано пн, 09/19/2011 - 21:41 пользователем gvozdev
«О «трудовом» окуне «Квартета» на пруду Дубинка.
Соглашусь с мнением Deangelis на ветке «Могилевский квартет» - оно мне в целом близко, в том числе и в том, что неплохо бы делиться анализом этапа соревнований по свежим следам. Итак – мои пять копеек, хоть результат мой весьма скромен.

Отчет о рыбалке: Днепр - Чехонь!

Опубликовано пн, 09/19/2011 - 08:45 пользователем andrei54104
В суботу был на Днепре. Проклюнулась чехонь, брала на яме. Ловил с лодки. С самого утра поклевок небыло, часам к 10, как по отмашке стало "жарко". Поклевки были на перловку, но лучше клевала на опарыша. Попутно попадался подлещик. Итог рыбалки битком набитое 5-ти литровое ведро, отколо 4 кг.

Отчет о рыбалке: Рыбалка по-быховски

Опубликовано вс, 09/18/2011 - 23:59 пользователем ДимаМестный
Вот и пришла долгожданная суббота, снасти уже давно упакованы и с нетерпением отправляемся в 3м (я, брательник Быховский, наш общий товарищ) на рыбалку под Быхов. Время было далеко за обед и покуда дошли до места было уже часов 5. я с другом отправляюсь пробовать ловить спинами, как раз ждем прибытия быховского. Пролазив по обрывам с полчаса и поимев поодному довольно серьезному сходу, решаем пробовать ловить живца. К часам семи подъезжает Санек... К слову, к этому времени лагерь был частично разбит, дрова заготовлены...

Отчёт о рыбалке: Несбывшаяся мечта или полчаса, которые в счет жизни не идут

Опубликовано вс, 09/18/2011 - 18:51 пользователем Самурай
С чего начать даже не знаю. В субботу поступает предложение от Романа ДжонаСильвера смотаться на Днепр проверить одну судаковую точку. Я без грамма сомнений даю положительный ответ.

Страницы

Подписка на RSS - 2011-09