Вы здесь

2010-09

Отчет о рыбалке: Милославичи, август 2010

Опубликовано чт, 09/30/2010 - 22:55 пользователем pda8400
Привет всем!
Решил написать небольшой отчет о моей запоминающейся рыбалке в Милославовичах!

Отчет о рыбалке: Рудея, окунь, балда, дамба

Опубликовано ср, 09/29/2010 - 22:41 пользователем pda8400
Привет всем!
Ловил на прошлой неделе два раза на Рудее, во вторник(21) и пятницу(24). Оба раза без каких либо коллебаний в выборе снастей предпочтение отдал - БАЛДЕ! Снасть до безумия простая и уловистая.

Отчет о рыбалке: По быстрому

Опубликовано вт, 09/28/2010 - 19:58 пользователем Doctor-73
С утра погода шептала "не едь никуда и т. д." я послушал и проспал, потом дела какие то появились, в итоге на Днепре в 15 00

.

Отчет о рыбалке: Осенний Днепр не разочаровывает!!!

Опубликовано вт, 09/28/2010 - 15:28 пользователем VikAlex2009
В выходные ездил с родителями на рыбалку. Были мы на Днепре. День выдался солнечный, тёплый. По моим наблюдениям в такую погоду рыба ловится не очень...
Но всё оказалось с точностью до наоборот!
Результат на фото.

JohnSilver (Роман)

Отчет о Турнире: Осенний хищник. Впечатления участника турнира.

Опубликовано пн, 09/27/2010 - 15:21 пользователем Sergo
Очень рад, что принял участие в этом замечательном рыболовном празднике на Днепре! По поводу участие в турнире у меня вопрос даже не стоял – спиннинг в руках держать умею, ловить всё равно бы пытался, смысл быть на Днепре и не участвовать? Да и за последний год ни разу не получалось выбраться на фестиваль с ночёвкой, душевными беседами у костра и ухой. Сейчас спортивный фидерный сезон уже завершился, с судейством пока перерыв, домашние дела в паузе, вот и выбрался...

Изначально настраивался на отдых и общение со старыми и новыми коллегами.

Отчет о рыбалке: По новым местам

Опубликовано пн, 09/27/2010 - 13:23 пользователем Doctor-73
В кои-то веки собрался на рыбалку, решил разведать новые просторы (коль уж время появилось). Решил взять фотик, а он сдох (время ждать зарядки не было, лыжи-то намастырил), думаю - телефон спасёт, - нет и он оттопырился. Обиделся на них (до сих пор не разговариваю).

Добрался за Днепр против Быхова, фидер на плечо и пошёл искать. Всё с самого начала пошло не по плану. В перспективных (на мой взгляд) местах сильно болтило, потому поклёвку увидал лишь часа через 2, да и то какую-то дряхленькую, подождал второй - неа, нету. Иду дальше и периодически пуляю с четырёхметрового обрыва кормушку.

Отчет о Турнире: Осенний хищник. Взгляд со стороны.

Аватар пользователя Bivalex
Опубликовано вс, 09/26/2010 - 20:59 пользователем Bivalex
Отчет, не отчет… Так, взгляд со стороны…
День 1-ый. Сбор.

Отчет о Турнире: Осенний хищник. Фото отчет.

Опубликовано вс, 09/26/2010 - 16:52 пользователем alrudik
Первые ласточки,заготовка дров,боялись что не хватит

Ждём прибытие оставшегося большинства

Отчет о рыбалке: Чечевичи. Фидерно-поплавочный выезд

Опубликовано ср, 09/22/2010 - 11:20 пользователем aleks
Читаю отчёты, а там одни спинингуи пишут и нас обзывают федерастами. Создаётся впечатление, что все сейчас ловят только хищника. Решил разбавить отчёты своим, о поплавке.

Выехали на место около 13.00 19.09. По плану вечером ознакомление с обстановкой, прикорм, изучение меню рыбы и на следующий день активная ловля.

Отчёт о рыбалке: Зaлив Тeхноприбор. Днeпр

Аватар пользователя Mihey
Опубликовано вт, 09/21/2010 - 21:11 пользователем Mihey
Приeхaл нaвeрноe поздновaто(9.30) Быстрeнько нaкaчaл лодку и нa воду. Водоём нe знaком,но рeшaю нa угaд двигaться к острову(по срeди зaливa) Нe доплыв мeтров 20-остонaвливaюсь.Тeпeрь мысли о том,что бы это нaцeпить?! Лaдно,рeшaю нaцeпить вeртушeчку от''Balzer'',онa новeнькaя и нe опробовaнa.Зaброс под остров и со стягивaниeм нa глубину дaёт внaчaлe проводки зaцeп(но отцeпилaсь),дaлee мeлкоe постукивaниe..подсeкaю-ничeго.Но всё жe кто то покушaлся-это ужe рaдуeт! Опять тудa жe зaброс и всё повторяeтся,но подсeчкa..eсть мотросик с лодонь!

Страницы

Подписка на RSS - 2010-09