Вы здесь

Отчет о рыбалке: По новым местам

Опубликовано пн, 09/27/2010 - 13:23 пользователем Doctor-73
В кои-то веки собрался на рыбалку, решил разведать новые просторы (коль уж время появилось). Решил взять фотик, а он сдох (время ждать зарядки не было, лыжи-то намастырил), думаю - телефон спасёт, - нет и он оттопырился. Обиделся на них (до сих пор не разговариваю).

Добрался за Днепр против Быхова, фидер на плечо и пошёл искать. Всё с самого начала пошло не по плану. В перспективных (на мой взгляд) местах сильно болтило, потому поклёвку увидал лишь часа через 2, да и то какую-то дряхленькую, подождал второй - неа, нету. Иду дальше и периодически пуляю с четырёхметрового обрыва кормушку. У небольшого завала поймал плотвичку, в ладошку ростом, обошел его и пошла жара.

Сижу на круче и думаю - а если что нормальное возьмёт, а оно вот тута, что делать? Думаю - сползу пониже и подсаком, хотя какой подсак, если у меня его отродясь не было, - но полез всё же. Прополз я, прямо скажу, не много, дальше больше катился, хорошо хоть фидер не сломал. У воды затормозил и давай мотать катушку, ПУСТУЮ.

В конце рыбалки подвёл итог, рыба есть, найти можно, поймать тоже можно. А место взял на карандаш, завтра, видимо, поеду уже конкретно туда.
Поймалась исключительно плотва на перловку, есть экземпляры грамм по 300 (верьте мне), правда не экземпляры, а экземпляр.
JohnSilver (Роман)
- Привет Сергей. Почему на турнир не захотел приехать? smile
Doctor-73 (Сергей)
- Я Рома поотстал от жизни сайта, "командировки" поэтому даже не особо в курсе всех событий. Тут, как говорится, хоть бы леску притопить, да на зорьку посмотреть.
fantom666 (Павел)
- Сергей, отчетец как всегда с юморком smile Весело половил, плоточка 300гр это thumbup а новое хорошее место еще лучше smile
but (Юра)
- Я же говорил плотва на Днепре большая! smile
fantom666 (Павел)
-

Quote
Я же говорил плотва на Днепре большая!

Так ведь
Quote
не экземпляры, а экземпляр.

biggrin
Doctor-73 (Сергей)
- Плотва действительно крупная есть и ушла, судя по всему, тоже она. Сегодня зарядил все батареи, завтра (если метеорит не упадёт) буду вести съёмку, коли будет что.
Shadow (Сергей)
- Главное присутствие духа и чувства юмора. fishing А, на червячка - глухо?
Doctor-73 (Сергей)
- Есть подергунчики, но не засёк.