Вы здесь

2010-07

Отчет о рыбалке: Строго на ЮГ (Чечевичи)!!!!

Опубликовано пт, 07/30/2010 - 10:51 пользователем rbctktdf1
26.07.2010.Делаем маленький налет на магазин и рынок с целью выявления продуктов питания для себя и подводных друзей, дозоправка баков и вперед пункт назначения Чичи. Приехали. Вечерело.

Отчет о рыбалке: Днепр. Стайки. Ночная рыбалка.

Опубликовано ср, 07/28/2010 - 23:45 пользователем Sanya6bIxoBcki
Поехали на машине с Димой и старшим братом в Стайки на ночную рыбалку. С 26-го по 27, ловили на сиклу вечером, с 21.00. Клевало хорошо и вечером, и утром, и ночью! В общем поймали 7.5 кг. Самый большой голавль 1.2 кг, а судак 1.3 кг. Густерку поймал вечером на казару:) . Ночью Дима еще сомика поймал, грамм на 500, и отпустил его. А еще ночью было несколько сходов крупной рыбы, у Димы(местного) чтото сошло очень неплохое под самым берегом.
Весь улов:

Отчет о рыбалке: Днепр. Фидер

Опубликовано ср, 07/28/2010 - 21:21 пользователем Синяк
Здравствуйте! Вот решил написать свой первый отчет. Итак, решили мы с братом съездить на Днепр половить леща. Ловили в черте города, в 3:40 утра были уже на месте. Закинули фидеры и где-то через пол часа начались первые поклевки. Лещ и подлещик клевали наплывами в течении всей рыбалки, а ловили мы до четырех часов дня. Самый крупный лещ завесил на 2кг. Всем удачной рыбалки!!!

Отчет о рыбалке: Гордость Днепра, или обознатушки…

Опубликовано ср, 07/28/2010 - 19:23 пользователем Ugeen
Приветствую, братья рыболовы. По горячим следам отчет, только с Днепра.

Отчет о рыбалке: Днепр под быховом 4.

Опубликовано ср, 07/28/2010 - 13:05 пользователем Sanya6bIxoBcki
23-го поехал с другом на велосипедах на ночную рыбалку чуть ниже Быхова, на Днепр. Я, разумеется, собирался половить на сиклу, а мой друг на червя. К сожелению, я забыл поменять воду и пришлось ловить на мертвую сиклу. За ночь поймал судака на 1.7 кг и голавля на 500 гр. Утром не хотело клевать, и я в 6 часов утра заснул за донкой. В 7 часов утра меня разбудил друг с криком: "САНЁК!!! ПОДСАК!!!!". У друга сидел лещ на килограмм и мы его удачно взяли. Я тоже решил половить на поплавочную удочку на червя. Споймал пару мелочевок, и понял что надо идти копать сиклу.

Отчет о рыбалке: Сож. Спиннинг

Аватар пользователя JohnSilver
Опубликовано пн, 07/26/2010 - 20:59 пользователем JohnSilver
Довелось побывать в выходные на Соже. Ловили в субботу 24,07 чуть ниже Кричева. Приехали с товарищем вдвоем, на месте были в 4:30, можно было бы на пол часика пораньше, но не рассчитали время на дорогу. Ставлю вертушку Мепс №4 и понеслось. Забросе на пятом ударчик, ого хорошее начало. Тяну – вижу голавлик на пол кило примерно, но не может же быть все так замечательно. Метра за два до берега голавлика сносит течением в траву и … повезло в общем голавлику, остался он живой и на свободе.
Идем дальше. Любуемся местными красотами.

Отчет о рыбалке: Четыре дня на Днепре.

Опубликовано пн, 07/26/2010 - 12:59 пользователем fantom666
Четверг 22 Июля после успешного похода к зубному, с ребенком, возвращаюсь на дачу, отпуск то продолжается вечером конечно на Днепр. Ну место как обычно Буруны, снасть как обычно спиннинг. Пришел в 18.00 клев начался в 20.00 первая поклевка и досадный сход, через десять минут снова поклевка, на этот раз судачок оказался на берегу.

Отчет о рыбалке: Как мама двум мужикам нос утёрла!!!

Опубликовано вс, 07/25/2010 - 21:12 пользователем VikAlex2009
Как всегда выходные мы решили провести с семьёй на рыбалке. Выехали вечером в пятницу на Днепр.
Расставили палатку,заготовили дров,сделали шашлык... Утро мы проспали (после тяжёлой трудовой недели родителей) , а часиков в 12 выплыли на водоём со спиннингами.

Отчёт о рыбалке: Днепр, Виляховка, судак. Раз на раз не приходится

Аватар пользователя Vinograd
Опубликовано вс, 07/25/2010 - 19:42 пользователем Vinograd
Решил съездить на судачка, после недолгих раздумий выбор пал опять же на Виляховку. Приехал на Днепр в 18.00 людей уже было довольно много. Все в основном с фидерами и удочками. Акцент делал только на судака и потому ловил только на резину Басс ассасин с головой 28 грамм. Первые поклёвки начались рано судак играл, бил приманку, но хваток не было, чтобы избежать пустых поклёвок ставлю на джиг дополнительный тройник, увеличилось число зацепов, снял. Через пол часа удар и судачок на крючке, но не тут то было, высокий, почти вертикальный обрыв, рывок и судак летит в воду, на вид с килограмм.

Страницы

Подписка на RSS - 2010-07