Вы здесь

2010-06

Отчет о рыбалке: Чечевичи

Опубликовано ср, 06/30/2010 - 15:09 пользователем Дмитрий
Большой отчет писать не буду, т.к. особого клева вчера не было, а точнее клева не было вообще...
Итак в 4:00 на месте... Первая мысль:"Мда... Опоздали мы, однако".

Отчет о рыбалке: Днепр. Жара. Июнь. 28 - 29

Аватар пользователя Drakon
Опубликовано вт, 06/29/2010 - 21:35 пользователем Drakon
Получилось мини продолжение фестиваля "Слияние". Поехали с Александром (vinograd170479), на Днепр. Решили проверить участок Боркалабово - Залохвенье. Ловить планировали на одном из трех песчаных пляжей. Самый известный и самый популярный - это так называемая "куриная яма", ( хотя местное название другое). Находится немного выше по течению слияния Лахвы с Днепром. Сам пляж находится на правом берегу, а под левый переходит в яму, довольно приличную. Свободен летом бывает редко, но бывает. Нам повезло. Был не занят. Обычно весь заставлен донками.

Отчет о рыбалке: Прибор (Ухлясть) - 2 в 1

Опубликовано вт, 06/29/2010 - 19:43 пользователем morpholog
Сдвоенный отчет за 20(вс), 23(ср).
Воскресенье - ловля с 8:00 до 12-13:00, среда- 9:30-12:30. Среднее время ловли 4-5 часов, дальше надоедало, да и значительно теплело.

20 июня бешенного клева не было, но 3 щуки было поймано (у товарищей по нулям, ездили втроем). Честно - не взвешивал, на глаз под кило 2 шт и чуть меньшая.

Отчёт о рыбалке: Днепр, Барколабово-Залохвенье

Аватар пользователя Vinograd
Опубликовано вт, 06/29/2010 - 19:23 пользователем Vinograd
В понедельник 28.06.2010 в компании с Витей (Drakon)

отправились на Днепр в район Барколабово

Отчёт о рыбалке: Рудея.

Опубликовано вт, 06/29/2010 - 10:51 пользователем dek-73
Воскресенье, двинули с товарищем на домашний водоём. Накачали лодку, одели мотор и погнали бороздить просторы озера. Выставили кружки и покатили окуня искать.

Отчет о рыбалке: Проня, щука

Опубликовано пн, 06/28/2010 - 21:09 пользователем fedor
В воскресенье, 27 июня, наконец-то выбрался на рыбалку. Первый раз за лето. Рванул на Проню. Решил не экспериментировать со снастями, а ловить на спиннинг.
После первого же заброса на блесну сел окунек грамм на 70. Затем - за три часа ни одной поклевки! Солнце стало припекать и я уже стал думать о завершении рыбалки.

Отчет о рыбалке: Еду в Могилев пофидерить на Днепре. Реке спасибо

Опубликовано вс, 06/27/2010 - 12:10 пользователем UGO
Накрутив 112 км, в 36 км от города нашли таки итересное место. Куда наметили изначально, попасть не смогли - все подъезды к реке (четыре!!!) завалены вековыми соснами и елями после урагана две недели назад. Там, где стали - ямка и глинистая бровка, откуда вместо планировавшихся лещей доставали щук, судаков, а рядом с ней - голавлей. Голавли - 0,9, 1,2 . щук - 0,7, 1,3 , судак - 3,3 . Остальное - густера, плотва и белоглазка до 200 граммов.

Отчет о рыбалке: Кружки

Опубликовано вс, 06/27/2010 - 11:44 пользователем NIKE478585
14 щук, 10 сходов, 1 линь на удочку. 2 мелких пришлось забрать глубоко проглотили живца! остальные от 800г и до 2кг. Брала что бешеная!


NIKE478585 (Андрей)
- только чего-то фото не ставится
ANGEY78 (Евгений Можейко)
- А где ловил?
NIKE478585 (Андрей)

Отчет о рыбалке: Чигиринское водоханилище. Ночной лещ

Опубликовано вс, 06/27/2010 - 11:07 пользователем iron
В пятницу, после работы, стартуем. Вечером клев рудеевско-тетеренской рыбы (лет десять назад такого не было). Начало темнеть, ставлю светлячки. Около одиннадцати часов светлячок пошёл вверх, подсечка, первый лещ в садке. За ночь три леща больше килограмма, два хороших схода, несколько ударов по грибам, остальная рыба не менее четырёхсот грамм. Как рассвело снова пошла мелочь.

Отчет о рыбалке: 3-1 в пользу щуки фест Слияние 2010 25-26 июня

Аватар пользователя Vinograd
Опубликовано вс, 06/27/2010 - 10:51 пользователем Vinograd
25.06.2010 17.00 Накачиваю лодку и двигаюсь вверх по течению, отплываю на веслах километров на 5 выше, клёва нет, джиг не при делах достаю воблеры, после раздумья останавливаюсь на кондоре с заглублением до 3,5 метров, начинаю сплавляться вдоль кустов облавливая прибрежную зону, жара, активности нету, вдруг удар, подсекаю щука!

Страницы

Подписка на RSS - 2010-06