Вы здесь

Отчет о рыбалке: Проня, щука

Опубликовано пн, 06/28/2010 - 21:09 пользователем fedor
В воскресенье, 27 июня, наконец-то выбрался на рыбалку. Первый раз за лето. Рванул на Проню. Решил не экспериментировать со снастями, а ловить на спиннинг.
После первого же заброса на блесну сел окунек грамм на 70. Затем - за три часа ни одной поклевки! Солнце стало припекать и я уже стал думать о завершении рыбалки.
Ну, думаю, делаю последний заброс. Ага, сделал - зацеп! Беру леску в руку и тяну. Тройник оказался крепче лески - обрыв! Фирменная рапаловская блесна за 25 т.р. стала украшением подводного мира. Привязываю риппер и спускаюсь метров на 15 вниз по течению. Заброс и ... опять зацеп, епт что это за место такое!? Кладу спиннинг на берег, чтобы перехватить леску рукой, и тут смотрю - мой спиннинг поехал в воду! Дальше были счастливые минуты вываживания этой красавицы (на фото). Друг сфоткал у речки, а я взвесил дома - 5,7 кг. Всем ни хвоста, ни чешуи!


ANGEY78 (Евгений Можейко)
- Хорошаю щучара поздравляю! biggrin
JohnSilver (Роман)
- Красивый трофей! Шикарно смотрится. meeting respect
lawnmoverman (виталий)
- мои поздравления:) трофейная красавица
как на речке с растительностью???
GERA8 (Игорь)
- Ну не щука, а крокодил какой-то, поздравляю с достойным трофеем respect
man_1 (Андрей)
- Принимай поздравления!
SobR (Петр)
- Достойная рыбка! Поздравляю!
Rage (Сергей)
- Щука хорошая, а чего одет так тепло, погода вроде теплая была.....
Самурай (Игорь)
- Рыбка то достойная, спору нет. Но все таки кажется, что брешит автор. взгляньте на фото, человек одет в одежду, которую обычно одевают по глубокой осени. А щука выглядит килограммов так на 8-9, а не как не на 5,7кг. Судя по тому какая жара стояла в выходные, не один нормальный человек не надел бы на себя столько. Хотите спорьте, хотите нет. Подозрительно все это... biggrin
JohnSilver (Роман)
- "А щука выглядит килограммов так на 8-9, а не как не на 5,7кг."
smile Вот с этим я согласен!
-------------------------------------
А вообще, человеку нужно верить! smile
11111 (kosty)
- согласен.Да и листвы маловато на заднем плане.
dek-73 (дмитрий)
- присмотрелся.похоже на осень.фото похоже вообще из другого сайта. отчёт в отстой.
Mihey (Денис)
- Рыб очень хороший,поздравляю! если с утра ходишь,то возле воды как то не очень тепловато! А куда девать куртец,не повесишь же на дерево,тем более если там ещё и документы! вот муки и оправдались!
кстати,такие фото получаются например с тел. Sony Ericsson k-300
Самурай (Игорь)
- Послушай я в эти выходные сам был на Днепре с 4-х утра и там был в одной майке потому что невыносимо было. Потом и ее снял. Сгорел за 2 часа начиная с 8 и до 10. Так что не неси охинею, что возле воды утром холодно. Если ты бухал в эти дни, тогда просто помолчи. Даже невооруженным глазом видно, что фотка осенняя и щука больше 8кг. Сам таких ловил знаю. Обычно фотография уменьшает реальный размер рыбы. А тут приглядись экземпляр минимум 8-9кг biggrin
man_1 (Андрей)
- не ты с товарищем стояли возле куйбышевского моста в воскресенье, один в белой, другой в желтой майке?
fantom666 (Павел)
- Согласен что щука около десятки, да и в выходные на фесте были, всю ночь в метре от воды просидел, в рубашке, жара была не детская wacko
Ugeen (Евгений)
- Полегче, ребята. Согласен, что фотка не похожа на летнюю, но может подождем ответа автора? Тем более следует воздержаться от высказываний типа "Если ты бухал в эти дни, тогда просто помолчи".Давайте уважать друг друга.
Самурай (Игорь)
- Не я. Я ловил в районе Подковы. Кстати клев был бешеный.
andrey1972 (Андрей)
- Uqeen...
Молоток!Уважаю!!!
Drakon (Виктор)
- I. Порядок поведения на сайте.

1. Общение на сайте строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
2. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.

Игорь,( botik_82) здесь не пивнуха. Следите пожалуйста за тем, что пишете.
ANGEY78 (Евгений Можейко)
- Присмотрелся к фото. Щука выдвинута на руках вперёд, поэтому при фотографировании телефоном будет некое искажение (посмотрите на левую руку потдерживающую рыбу, она размером с голову рыболова).
Насчёт одежды незнаю, если жара я бы не выдержал. В любом случае трофей достоин уважения.
Насчет ругани - для этого есть другие сайты и реальность, не стоит переходить на личности и оскарблять.
alrudik (Александр)
- достойный трофей smile
chipolino (Василий)
- Блин, моя шестера смотрится по сравнению с ней шнурком cool
rbctktdf1 (Николай)
- Да есть вопросы surprised
Rage (Сергей)
- Может автор не ту фотку влупил и не появляется...
Самурай (Игорь)
- Прошу прощения за высказывания. Никого не хотел оскорблять. Просто большинство рыбаков со мной согласилось, что фото просто лажа, а некие отдельные личности вносят сумятицу в тихий мирный процесс обсуждения лживой информации. Ребята, здесь же не лохи собрались в конце-то концов. Если поймал трофей, поделись с такими же братьями рыбаками. Заметьте, автор даже ни разу не ответил на высказывания в его сторону. А о чем это говорит?.. Не судите строго.
ШаньШуй (Лена)
- Это говорит о том, что есть разные люди. Кто-то отвечает, а кто-то наблюдает. И делает это не потому что нет чего сказать, или есть smile А просто в силу своего характера.