Вы здесь

2015-11

Фотоотчет,о несостаяшейся рыбалке ,засада или друзья спешат на помощь.

Аватар пользователя Vinograd
Опубликовано вс, 11/29/2015 - 23:53 пользователем Vinograd
Рванул я значит сегодня на Днепр ,сменил одно место ,второе ,третье ,все мимо ,решаю сменить точку и еду на Днепр со стороны Годылёва ,место указываю специально ,чтобы кто то как и я не нарвался. Дорога хорошая ,немного скользкая ,но так сегодня везде. Но тут приехал я значит.

Отчет о рыбалке: Ноябрьская щука

Опубликовано сб, 11/28/2015 - 19:19 пользователем pirlo21
доброго времени суток коллеги спиннингисты.Решил делать мини-обзор о последней своей рыбалке в этом сезоне.Посмотрев погоду на на предстоящую неделю.я понял что это последние пасмурные,дождливые когда можно половить еще пятнистую разбойницу.и вот бросив все дела я отправился на водоем.На водоеме народу было не очень,но и погода бала как говориться не айс дул порывистый ветер и моросил мелкий дождь.И вот собрав спиннинг,поставив воблер megabass vision110JR,начинаю производить забросы.И вот произошла первая поклевка.Попался не большой щуренок,который бал отпущен домой и больше поклевок не было.р

Отчёт о рыбалке: Встреча...

Опубликовано ср, 11/18/2015 - 00:08 пользователем vlad_1974
Просматривая прогноз погоды на сайте, решаю ехать на Днепр,


а не на озеро в Горках. И всего то из-за небольшой разницы давлений, в сторону более высокого, которое как известно больше нравится судаку, нежели щуке. Как выяснится позже не зря.

Отчет о рыбалке: От весны до осени

Опубликовано вс, 11/15/2015 - 23:28 пользователем andrjxin
Решил написать небольшой отчет, точнее сказать обзор за период с ранней весны до поздней осени. И хочу начать именно с зимы. Нет, не той зимы, с закрытой твердой водой, а именно спиннинговой зимы. Речь в повествовании пойдет о ловле щуки и другой рыбы на съедобный и не очень съедобный силикон.

Итак, Ballist в размере 3,3 дюйма от Lucky John.
Подписка на RSS - 2015-11