Вы здесь

2012-09

Отчет о рыбалке: Фотоотчет рыбалка и отдых.

Опубликовано вс, 09/30/2012 - 21:38 пользователем Safon
Данный материал,собрал с последней рыбалки на Мстиславщене.

Отчет о рыбалке: И вот он финиш.

Опубликовано вс, 09/30/2012 - 21:00 пользователем tinkan
Здравствуйте уважаемые богряне. Огромное всем спасибо,особенно организаторам и судьям за такой замечательного праздника как соревнование "Осенний хищник".Также огромное спасибо a1leh (Олегу) за поддержку и помощь,благодаря ему я стал осознанно и серьезно заниматься спиннингом,и пареньку который скатился с обрыва и смело принял "бревнышко" в подсак,к сожалению не спросил даже имени.(но я думаю он найдется). И так рассказываю...Был ли у меня план? Конечно был.

Отчет о рыбалке: История одного китайского воблера

Опубликовано вс, 09/30/2012 - 18:02 пользователем andrjxin
Доброго времени суток, товарищи богряне. Был сегодня на одном из Быховских стариках. Выезд в 5.30 ,на месте 6.40, на улице дождь. Погода щучья. Одеваю плащ и давай лодку надувать. Начинаю собирать снасти и опа! А коробка со снастями дома вместе с жилеткой. Вот думаю клева прокатился . Потом вспомнил, что где-то в машине валялся китайский воблер, он вывалился из коробки и я его отправил в отделение ,где хранится донкрат и всякая тех.мелочь. К моей большой радости он там и почти как с магазина.

Отчёт о рыбалке: Сож, первый блин...

Опубликовано вс, 09/30/2012 - 08:12 пользователем ByZyKa
Уважаемые Багряне, доброго времени суток.
29 сентября, в субботу, подвернулась оказия выбраться на Сож в районе г. Черикова, конечно я не отказался, на этой речке никогда не был, так что решил расширить свою географию водоемов. Маршрут был запланирован такой

Отчёт о рыбалке: Химик. Спинниг. НЕЖДАНЧИК! :)

Опубликовано пт, 09/28/2012 - 17:30 пользователем SeregaMrKacha
Всем привет! Вчера наконец-то удалось съездить на рыбалку. Куда ехать? Выбор пал на многим известное «луговое» озеро, расположенное в дачном посёлке «Химик», что по Гомельской. Машины увы нет, так что добираться приходится своим ходом, ну как своим, маршруткой. smile В «Химике» где-то в 7:20, пока до озера, пока лодка, пока спиннинг, в общем, где-то в 8:50 на воде. А рыбаков то уже хватает.

Отчет о рыбалке: Печерское озеро. Спиннинг

Опубликовано чт, 09/27/2012 - 20:19 пользователем Tibel
Доброго времени суток.
Это мой первый отчет. Прошу строго не судить. Критиковать нужно.
Итак. Четверг. Хорошая погода. Тепло и солнце светит. Да и с работы освободился в 2 часа дня. Звонок другу и....через 30 минут я на озере. А в руках новая палка) Банакс Мега мс80лф2 2-12 2.44.

Отчет о рыбалке: Днепр.Радость и горе в одном флаконе.

Опубликовано ср, 09/26/2012 - 21:58 пользователем andrjxin
Вечер добрый . Выдалась сегодня свободных пару часиков и я решил посвятить их любимому делу .Взял ультрик в руки на Днепр, каменица гребенево. Как обычна в поиске окуня ставлю микро джиг и бой. Сделав 20 проводок по заветным местам не получаю нужного результа,ухожу чуть ниже. В конце каменицы вижу кто-то проявляет активную деятельность с брызгами и все такое. Ставлю маленький воблер в надежде на товарища жериха пару забросов тишина. Меняю тактику. Делаю твич с большой паузой, сори, с огромной. Результат был мгновенный.

Отчет о рыбалке: Где-то, недалеко от Несебра.

Опубликовано пн, 09/24/2012 - 15:12 пользователем dolkin
Познакомились мы с Николаем из Боровлян



И решили махнуть на рыбалку.
К сожалению потерял его визитку. Если кто его узнает или он сам зайдет на Багор, телефон в профиле.
Выехали где-то в 5-30. Полчаса по горным дорогам и вот мы в порту г. Несебр, где уже ожидала нас яхта.

Отчет о рыбалке: Быховский старик или накормим щуку попперами:)

Опубликовано вс, 09/23/2012 - 16:02 пользователем ByZyKa
Здравствуйте уважаемые.
Среда - дождь, четверг - дождь, пятница - дождь, ну, а в субботу мы все равно едем на рыбалку, вопрос куда... ну конечно, после трех дней дождей, на Днепровские старики, по заливным лугам, ведь спокойная рыбалка без приключений нам только снится, даже дорога на рыбалку должна приносить определенные эмоции, а заезд по глиняно-глеистым полям это еще те эмоции smile Вот результат двух недельной давности, памятник бравой дурости

Отчет о рыбалке: Проба пера!

Опубликовано сб, 09/22/2012 - 21:52 пользователем rvm44
Проба пера!
Доброго всем времени суток! Заранее прошу не судить строго за отчет, поскольку он во-первых- это мой первый отчет, во-вторых- не несет информативности относительно рыбной ловли, но не написать я тоже не мог т.к. очень хочется поделиться эмоциями, которые я сегодня испытал!

Страницы

Подписка на RSS - 2012-09