Вы здесь

Отчет о рыбалке: Проба пера!

Опубликовано сб, 09/22/2012 - 21:52 пользователем rvm44
Проба пера!
Доброго всем времени суток! Заранее прошу не судить строго за отчет, поскольку он во-первых- это мой первый отчет, во-вторых- не несет информативности относительно рыбной ловли, но не написать я тоже не мог т.к. очень хочется поделиться эмоциями, которые я сегодня испытал!
Начну издалека! Я не рыбак! Последний раз я держал бамбуковую удочку в руках лет 20 назад! Моим увлечением (до сегодняшнего дня) была только охота! Однако так сложились обстоятельства, что на день рождения мне подарили удочку и спиннинг! Последнее время, я часто захожу на сайт, читаю форум, отчеты и мне все больше и больше хотелось попробовать ловить.
Увидев сообщение о несчастье нашего товарища, я отправился в магазин к Андрею (AS), где и познакомился с вышеуказанным товарищем! Узнав, что я начинающий рыболов, который не знает практически ничего, он выдал необходимые мне снасти и начал вводный инструктаж в курс молодого бойца! (За что ему огромное спасибо!!!)
Честно говоря, я планировал начать ловить удочкой, но под «пресенгом» доводов в пользу спиннинга и доскональному инструктажу, я решил не терять времени и отправился утром на Днепр.
Прибыв на место, послушавшись моего наставника (AS), стал на одном месте наметил точку и стал методично ПЫТАТЬСЯ в нее попасть! После двух часов тренировок (час из которых, я распутывал плетенку, лазил по деревьям, вытаскивал из себя крючки, выливал воду из сапог т.к. свалился в воду и т.д. и т.п.) я проникся глубоким уважением ко всем людям, которые ловят спиннингом!!!
Однако немного набив руку у меня стало что-то получаться и вот итог!



P.S. Не смотря не на что, рыбалка очень понравилась!!! В ближайшее время пойду к Андрею, пожать его руку и поблагодарить, а заодно попросить очередной урок!
И еще, господа багрянее, можно ли приехать на «Осенний хищник 2012» в качестве группы поддержки, а заодно посмотреть мастер-класс?
Спасибо!
rvm44 (Владислав)
- Я не только рыбу ловить не умею, но и фото добавлять! bash bash bash
rvm44 (Владислав)
- А теперь фото уже не добавить?
Дмитрий (Дмитрий)
- хех)) все мы с этого начинали smile я вот, как щас помню, как я забрасывать учился: вышел в чисто поле... и чуть случайного прохожего не покалечил... так что вы еще легко отделались biggrin
Valera (Валера)
- Уважаемый Владислав всё у вас получится , со спинингом, (AS),плохого не посоветует biggrin
Фото можно просто добавить в альбом , ну и попросить админов вставить их в отчёт smile
Всего наилучшего
rvm44 (Владислав)
- Спасибо! biggrin
ByZyKa (Сергей)
- Ну если с первой рыбалки стало что то получаться и еще кого то поймали в итоге (без фото, по контексту я так понял, что все таки без улова Вы не остались), то можно сказать, что нашего полку прибыло, милости просим...
rvm44 (Владислав)
- Спасибо! Фото на форуме, тема "Днепр"!!! biggrin
Димофей (Дмитрий)
- Молодец!!!Заразился........ biggrin спиннингом.Поздравляю с первым уловом
hollywood (Владимир)
- Отличный отчет,помню свои первые ощущения от удара,вываживания и победы!Главное чтобы эти ощущения не меркли! smile tongue
Ярослав101101 (Ярослав Журов Юрьевич)
- Вот что я помню... как купил себе товарищ спин ну и я решил его испытать). Спининг тестом 5-20 грамм. Ну и засобирались на рыбалку, спин собран всё как положен а на спине висит блесна грамм 15 стоим мы около подьезда и вот припёрло же мне попробовать забросить спин хоть он и не мой)... как замахнулся и на навес (над подьездом). хаха вот тогда лезли на подьезд! помню была напряжёнка с денюжками блёсенки то не бесплатные... а терял их каждый день(... по неоптыности.
ANGEY78 (Евгений Можейко)
- Достойное начало! Главное что бы при первых неудачах не опускались руки. И было стремление продолжать. biggrin
MAER (MAER)
- Здесь удивил меня Андрюха «AS»!
Провёл вводный инструктаж, бесплатная сдача вероятной «точки» - и благодарный клиент готов.
Новый подход к бизнесу. Молодец. Есть, у кого поучиться.
Одним словом: - AS!
Apach (Дмитрий)
- Нормальная проба smile Теперь осталось еще одну "н" найти и усё буде добра biggrin
Jony (Евгений)
- Хорошее начало +1 подсевший на спин biggrin biggrin
Alexey (Алексей)
- С почином! Я думаю, что никто не будет против группы поддержки на "ОХ"-ке!
AS (A.S)
- Ну что сказать...ПОЗДРАВЛЯЮ с ПРИЛИЧНЫМ СТАРТОМ!!! first
А в остальном.. biggrin
М-н " ФАВОРИТ-ФИШ"-всегда всем рады!!!
С Ув... biggrin