Вы здесь

2011-04

Отчет о рыбалке: Р.БАСЯ Лобастый - полосатый - зубатая

Опубликовано сб, 04/30/2011 - 16:44 пользователем Flash
Вот и прошла рабочая неделя, наступают выходные – аш 4 дня.
НАДО этим воспользоваться и отправиться на рыбалку.
Не долго думал, решил уже давно погонять голавлика на р.БАСЕ.

Выезд с утра в 8:30 и через 30 минут мы уже на знакомых мне перекатах на маленькой речушке. Разлаживаю спиннинг, ставлю мепс аглия №1 (поводок не ставил).

Отчет о рыбалке: Тетерино. Пляски уклеи

Аватар пользователя Apach
Опубликовано вт, 04/26/2011 - 18:41 пользователем Apach
Понедельник 25.04.2011. 15.20. Сижу под тремя мохнатыми елями возле мешка бонусов на берегу Тетеринского водохранилища.

Отчет о рыбалке: Щука. Жадный хищник.

Опубликовано пн, 04/25/2011 - 22:25 пользователем andrjxin
Вчера махнул на Лахву щуку половить. На реку приехал в 8 30. Погода радовала, прекрасный солнечный день. Праздник природы.

Отчет о рыбалке: Друть.

Опубликовано пн, 04/25/2011 - 21:42 пользователем Kozyr
Буду краток. Сегодня отлично порыбачили на р.Друть в Белыническом р/н.Рыба брала разнообразная подлещик,плотва,густера,краснопёра,голавль, ну и конечно-же уклея .Ловил чисто на опарыша. Рыба клевала на протяжении всего дня. Мой улов составил 5.280гр.


Flash (Павел)
- отлично

Отчет о рыбалке: Бася, щука

Опубликовано вс, 04/24/2011 - 20:41 пользователем кулик
Извиняюсь, что отчет получился аж в трех частях... Я только зарегистрировался и еще ни разу не писал отчетов, а как говорится первый блин комом!


Отчет о рыбалке: Реста 23.04.2011

Опубликовано вс, 04/24/2011 - 18:39 пользователем yorik2010
Вчера поехали с другом на Ресту. Погода прекрасная. Приехали где-то в 8.30. Прошли от дамбы на Рудее до Чаусского шоссе. Активность у щуки нулевая. Правда одну все-таки уговорил (1.5 кг.) Первый экземпляр в этом сезоне. У друга один сход где-то на 1 кг (недотащил метра 2 до берега). Воблер показать не могу, так как он остался на дне Ресты через пол часа после поимки рыбки.

Отчет о рыбалке: Друть, Синюга.

Опубликовано вс, 04/24/2011 - 11:18 пользователем dimon@
Синоптики в очередной раз пообещали потепление и я решил стартую. Поехал ночным дизелем 21 апреля. В 5.20 пришел на место и обалдел, уровень воды почти летний, хотя все говорили что Друть стоит высоко. Потом местные сказали вода за 3 дня упала больше чем на метр. Мешу прикорм, хорошенько прикармливаю и понеслось. Клевало почти на каждой проводке, плотва густера, подлещик. Ловил на опарыша+манка(хот-дог)!!!! По отдельности на все клев на порядок хуже. После 10.00 жор начал стихать и к 12.00 сошел практически на нет.

Итог 5.5кг (слегка погорячился). Уклеи поймал всего 10шт.

Отчёт о рыбалке: р.Орлянка

Опубликовано сб, 04/23/2011 - 22:34 пользователем nissan5065
Товарищ предложил порыбачить на знакомом ему месте.Когда приехали-река оказалась большим ручьём и с моей шестиметровкой рыбачить было не ГУД.Приноровившись дело пошло-клевала отличная плотва.

Отчет о рыбалке: Днепр, возле Речного порта.

Опубликовано сб, 04/23/2011 - 21:32 пользователем Roma
Привет всем! Решил сегодня после обеда сходить в разветки с попловочной,позвонил другу,на месте были в 15-00 рыбачили до 20-00 , поночалу поклёвок совсем небыло, первая поклёвка была в 16-45,

Отчет о рыбалке: р.Реста отдых и рыбалка

Опубликовано сб, 04/23/2011 - 18:57 пользователем andrjxin
Решил сегодня с любимой супругой и товарищем сгонять на отдых, после работы. Выбор пал на Ресту в д. Медведовка. С города двинули в 14 00, на место добрались очень быстро. Рыбаков было много и вроде все ловили, судя по нервным взмахом удилищ. Были и те которые убежали из ЛТП и отрывались на природе. Зато какой цирк!

Страницы

Подписка на RSS - 2011-04