Вы здесь

2009-09

Отчет о рыбалке: Моя первая щука в родном Могилеве

Опубликовано вт, 09/29/2009 - 17:56 пользователем Хельги
Здравствуйте.
Вот и наступило воскресенье, наконец, появилась возможность сходить на рыбалку и попытаться половить окуня и щуку. Следует сказать, что ловлей на спиннинг занялся недавно, всего три месяца. Правда выбрался на рыбалку со спинненгом всего 4-5раз. С детства ловил удочкой, в основном карася.

Отчёт о рыбалке: Осень пришла, рыбки спрятались.

Опубликовано вт, 09/29/2009 - 00:19 пользователем wasek-ribak
Долгожданное воскресенье началось со звонка будильника. Первая мысль- бр-р-р-р..., снова на учёбу. Вторая- да нет же... НАРЫБУ!!!!!! Вот он единственный за всю неделю пAзитиФФчеГ. Чашка чаю на завтрак, тормозок в торбу, и вперёд...
Уже 9 утра а на трассе в низинках ещё стоит туманище, как молоко. Вот она и осень подкралась. Как-то немного грустно и холодные мурашки по телу, ни-то от тумана, ни-то от прощания с тёплым летом.

Отчет о рыбалке: Днепр. Лещ на блесну.

Опубликовано вс, 09/27/2009 - 18:04 пользователем Djalorosi
Днепр, раён деревни Стайки.24сентября 18.00.Лещ на самодельный кастмастер 7гр. Вес рыбы 2кг. Ещё был окунёк на ту же блесну.

Отчет о рыбалке: Сож, проездом. Или как относиться к приметам

Опубликовано пт, 09/25/2009 - 17:53 пользователем Agim
Сож, проездом. Или как относиться к приметам

В четверг после полудня понадобилось съездить по делам в Славгород. Заскочил домой чего перекусить и захватить на всякий случай спиннинги (нормальный на крупняка и ультралайт на … может окушок клюнет) – все ж рядом Сож. Супруга, завидя мои торопливые сборы, молча поставила рядом с моими снастями свой спиннинг. Уговоры и отмазки, типа …да я если и заскочу на речку то только минут на сорок, да и то, если успею все дела сделать, не произвели ожидаемого эффекта. Женщины бывают упрямы.

Отчет о рыбалке: Рудея,дамба,окунь,повтор...

Опубликовано пт, 09/25/2009 - 17:10 пользователем igorvishnevskiy
25.09.с 11.30до 13.00 был снова на дамбе.Окунь брал неохотно,цеплялись караси..Результат:десяток полосатых с ладошку,5карасиков,подлещик.К сожелению, не могу загрузить фото.
VINT (VINT)
- Ловишь на спаде или еще на разливе?
Sergej (Sergej)
- вот по этой ссылке
Вопрос/ответ

Отчет о рыбалке: Рудея. Окунь.

Опубликовано чт, 09/24/2009 - 20:55 пользователем igorvishnevskiy
Привет Всем!23.09 был на Рудее в Городне(там у меня живет бабушка,мама),бросал спиннинг с лодки(как на окуневые снасти,так и для щуки)-полный ноль!!!По дороге домой решил отскочить на дамбу(когда есть время,люблю повредничать там с Чёртиком).Итог за час: минус три черта,штук 15(с ладонь)полосатых,два карася за жабры,один подлещик!Время ловли с 13.30 до 14.30.К сожалению не брал с собой фотик.Всем Удачи!
deangelis (Евгений)
- Ну тоже не плохо.
Инф к размышлению есть.

Отчет о рыбалке: Припять.

Опубликовано ср, 09/23/2009 - 09:11 пользователем Loach
Сбылись мечты трех "идиотов". Выбрались-таки на Припять. Планы уже давно строили, а свершилось только сейчас.
До отъезда спорили о том, что мало взяли воды и многовато пива и покрепче. В итоге использовали только 10 л. первого и 16.5л. второго, причем из них 7 "снарядов" . Не будем кривить душой, а говорит нужно правду:), не может русский мужик на такого вида рыбалку приехать не «подготовленным».(искренне надеюсь что это временно)

Отчет о рыбалке: С почином!

Опубликовано вт, 09/22/2009 - 16:35 пользователем man_1
Доброго дня всем рыбакам!
Принимайте к себе!
За всю жизнь из рыболовного опыта у меня были только поездки за компанию (без снастей) к воде с грамотными рыбаками и катание на моторе. Правда в далёком детстве пару-тройку раз выходили на речку с пацанятами, да 2 заброса старым бамбуковым братовым спиннингом, причем второй заброс был неудачным (бороду распутывал больше часа и был изъеден комарами напрочь). На этом интерес к рыбалке кончился))).
Прошли годы......

Отчет о рыбалке: Боевое крещение. Щука

Опубликовано пн, 09/21/2009 - 10:47 пользователем dudkinaleksandr
Всем привет пишу отчет первый раз, потому что он на самом деле первый.))) Небольшое предисловие, как я заболел.))

Отчет о рыбалке: Днепр, УЛ, Щука.

Опубликовано вс, 09/20/2009 - 18:59 пользователем Sergej
После вчерашнего застолья проснулись мы с Яном (Angler) после девяти, но, поскольку рыбалка была запланирована еще среди недели, собираемся и шагаем на $CUT$Днепр, тем более, что Саша (AleksA) сообщил, что ни мест свободных нет, ни рыба не клюет :)
И пришли, и проверили, и нет, и не клюет :)

Страницы

Подписка на RSS - 2009-09