Вы здесь

2009-01

Отчет о рыбалке: Рудея,остров

Опубликовано сб, 01/31/2009 - 20:36 пользователем JEKA
Сегодня решил выбраться на рыбалку.Водоем долго не выбирал,отправился на рудею.Ловил возле острова.Особого клева не наблюдал.В общем итоге выудил три подлещика и два окуня.
wasek-ribak (Вася)
- краткость - сестра талланта biggrin
dmzdanko (Дмитрий)
- содержательный отчет

Отчет о рыбалке: Рудея, Дом-интернат, окунь+плотва

Аватар пользователя AlexMPivovarov
Опубликовано пн, 01/26/2009 - 09:19 пользователем AlexMPivovarov
В воскресенье решил выбраться, второй раз в жизни, на зимнюю рыбалку. Выбор пал на Рудею. Не далеко от города, водоём большой, рыбы, хотя и мелкой, но достаточно. Чем не водоём для мормышечника-делитанта такого как я?

Отчет о рыбалке: Друть, спиннинг.

Опубликовано вс, 01/25/2009 - 21:00 пользователем Rage
Сегодня с Пашкентием рыбачили на Друти ниже дамбы. Приехали к 8 часам, оставили машину в деревне-больше никуда не проехать, настоящий каток. Река вся окрыта, кроме заток.

Отчет о рыбалке: Могилев. Святое озеро

Опубликовано вс, 01/25/2009 - 14:59 пользователем Misha_22
Сегодня побывал второй раз в жизни на зимней рыбалке. Так как личного авто пока нет, решил отправиться с таршим товарищем поближе -- на Святое. Зимой ловить на Святом очень сложно - большое озеро, большие глубины (покрайне мере как мне сказали).
Цель похода была не наловить килограммы рыбы, а просто потренироваться, и хотя бы уйти от нуля.

Отчет о рыбалке: Чечевичи, окунь

Опубликовано пн, 01/19/2009 - 11:44 пользователем Agim
В воскренсенье решили проверить старые места в районе Галеевки. Немного пугал нападавший за ночь слой снега, но рискунули. До поворота доехали без проблем - молодцы дорожники, еще не рассвело как следует, а трасса уже расчищена (в городе бы так). На създе с трассы уже виднелись следы автомобиля, значит мы не одни, значит более ранние рыбачки проторили нам дорожку. По колее доехали без проблем до Галеевки. Правда следы прошедшего перед нами автомобиля повели не на берег, а дальше в лес. Значит охотники, но всеравно, спасибо вам, ребята.

Отчет о рыбалке: Половинный лог затока

Опубликовано пт, 01/16/2009 - 05:06 пользователем Belarus18
Был сегодня 15.01. с отцом.. Много людей - рыбы мало... Ловили на мотыля, репейника... Итог отец-1 ерш, я - 1 подлещик, 1 окунь. Пробовал на балансир - итог 0! Народ по затоке бегал друг за другом... Стояло много ставок... На течении то же глухо. Клева НЕТ!
KARYAGA (Дима)

Отчет о рыбалке: Рудея, дамба...

Опубликовано ср, 01/14/2009 - 20:33 пользователем VINT
Был сегодня на Рудее, особо не думая поехал на дамбу, в 7.56 - на месте, но до 9.00 поклевок почти нет, а потом сработала прикормка и до 13.00 нормальные поклевки, в основном на игру, немного донимала мелкая плотва... Подлещик некрупный, штук 5 грамм по 150.

Отчет о рыбалке: Горецкий р-н, д. Горы-д.Запрудье

Опубликовано вт, 01/13/2009 - 19:22 пользователем leksa1973
Вчера выехали с товарищами на Горецкий р-н, рыбачили с 8-00 до 14-00 с переездом
Рыбалка не очень, клевала в основном мелкая и очень мелкая плотва. Один из товарищей помал одного окушка грамм на 200. После переезда на водоем Днепрец (назад по трассе около 5-7 км) порадовали зачетные ерши около 150-200 грамм но как и все хорошее быстро подошла мелочь колючаяя и сбила весь клев. В зачете у всех по 1,5 кг мелочи.
Sergej (Sergej)
- Покажите мне пожалуйста ерша на 200 грамм! Ну, пожалуйста! Ну, хотя бы на 150! Так хочется посмотреть!
CapitanTwerty (Дмитрий)

Отчет о рыбалке: Рудея в районе д. Медведовка, мормышка, окунь, подлещик.

Аватар пользователя Angler
Опубликовано вт, 01/13/2009 - 19:00 пользователем Angler
Никто никуда не ездит, никто ничего не ловит, все молчат и отсиживаются....)))
А я вот рванул таки на Рудею, тренироваться как никак надо.
Решил далеко не ехать, и вышел в районе д. Медведовка. Рыбаков... ну не ноль конечно, но всего человек пять было, не считая меня. Решил погонять окуня (я его больше всего люблю гонять зимой). Потому сел недалеко от моста, но все известные мне окуневые места возле моста молчали, причем молчали совершенно!

Отчет о рыбалке: Лахва, попытка выловить щуку.

Опубликовано вт, 01/06/2009 - 16:58 пользователем wasek-ribak
Этот отчет с недельным опозданием. А причина тому - не имение интернета на те времена. Ну, отчитываться в принципе не за что, но все-таки решил маленько отметить. Ведь отчеты нужны не только о удачных рыбалках.

Страницы

Подписка на RSS - 2009-01