Вы здесь

Отчет о рыбалке: закрытие зимнего сезона

Опубликовано пт, 03/09/2012 - 13:02 пользователем АНТОН
это было 28 февраля 2011 года, я со своим другом поехали на р.СВИСЛОЧЬ там есть большой старик, но до него идти около 2 км. эту щуку на 7,5 кг я взял на бровке где глубина с 1м резка становится 3м. я её взял после обеда около 14.00. до этого времени ни одной поклёвки, а друг пойма 4 щуки на 2 на 3 и две на 4 кг. и вот у меня 3 поклёвки сразу, а у друга 2, мы разбежались, подбежав к первой я ничего не поймал, на второй тоже пусто, а на 3 сидела та самая щука. когда я её подсёк, почувствовал как леска режет мне пальцы и я стал звать друга, чтобы он принёс богорик, прибежав ко мне мы подцепили её богориком, но она не пролазила в лунку. Я стал держать щуку на богорике, а друг побежал за буром, мы просверлили рядом ещё 3 лунки, и только тогда мы её достали. Эта красавица завесила 7,5 кг и была в длину ровно 1 метр.

В тот день я ещё поймал 2 щуки весом около 1,5 кг. Вот так я испытал свою удачу и был счастлив. Теперь я могу гордиться собой, ведь этот трофей принёс мне уважение среди других рыбаков.
Андрей (Воблер)
- Ни какой эстетики в фотографии,А так молодец
vermaht (Дмитрий)
- Нормальный улов!!! Молодца!!! Но не в плане придирки или еще чего нибудь...просто непонятно.... февраль 2011???? Может опечатка??? А на фото вообще 29 января??? smile Ну а щука
sergey69 (Сергей Чепурко)
- АНТОН.Хорошая рыбалка,молодец,что поймал.Я рад за тебя.
Позволь пару советов.Не гордись собой--радуйся за себя!Пусть тобой гордятся другие--родители,друзья,учителя.И не ищи уважения других.Оно придёт со временем,если будешь уважать самого себя и окружающих.
Отчёт и фото оцениваю "хорошо".Согласись,фотка чуток подкачала.
Хороших рыбалок и красивых фото.
НХНЧ.
dizel-pv (Павел)
- Щука хороша, отчет - пойдет, расхваливать себя - не есть гуд, а смахивает на песочницу где меряются ... Лови рыбу, не превышай норму и уважение к тебе придет, НХНЧ. smile
Roma (Роман)
- Хорошая щука! Молодец! smile
Наум (Александр)
- 29 янв.11г-фотке ровно один год и один месяц.А рыбка очень даже ничего!
АНТОН (антон)
- сори опечатка
Fat_Maks_Elk (Юрий)
- Отчёт нарушением с нормой вылова попахивает.А хвалиться нарушением ой как не хорошо! angry
Fat_Maks_Elk (Юрий)
- Поуму, чтоб не корили, надо было написать, что сначала выловил 1,5 кг, а потом эта взяла - вот тебе респект был бы и норма в поряде! а так нехорошо!!! Мотай на ус!
sergey69 (Сергей Чепурко)
- Это всё понятно.Нам с нашим опытом это вроде как обыденный вес.Мы привычные.А парню всего 17 !Он таких рыбок только на чужих фотках видел!Вот и стоит объяснить толком,что есть нормы вылова(5 кг + 1-а трофейная рыба),есть рыбацкая этика,нормы поведения на рыбалке,что "лишний"улов и КК-ов можно и нужно отпускать.Надеюсь поймёт и примет к сведению.И станет "правильным" и "настоящим", а мы с Вами будем его за это УВАЖАТЬ.
АНТОН!Поищи в ленте...Там есть вся инфа.Не помню как ветка называется.
НХНЧ.
Leschatnik (alexander)
- 4,99(9) + 1 трофейная рыба
dizel-pv (Павел)
- вижу математику учил biggrin
Flash (Павел)
- щучка хороша
Leschatnik (alexander)
- и в школе и в универе всегда было твердое 3 ! biggrin biggrin biggrin
teoretik (владимир дуюн)
- Представляю сколько было переживаний...молодец,что победил её.
Новых тебе успехов и побед в том числе над собой (ведь вовремя остановиться бывает ещё трудней).
chipolino (Василий)
- Антон, рыбалка супер, щука тоже, но... С ранних лет в тебе закладывается уважение к природе, к рыбе и к отношению к ней. Огромная просьба к тебе- относись уважительно к пойманной рыбе, не будь хапугой, ведь в этом мире хочеться, чтобы и твои дети увидели поклевку!
slavon (Вячеслав)
- Себя вспомни biggrin biggrin biggrin biggrin
АНТОН (антон)
- нарушения небыло. всё по закону 10 жерлиц.
АНТОН (антон)
- да и очень не плохо
Fat_Maks_Elk (Юрий)
- Жерлиц то 10, а кг скока???
sergey69 (Сергей Чепурко)
- АНТОН.Ветка называется "Не остаться безразличным"-прочти пожалуйста.Там есть о чём задуматься.И будешь понимать,о чём с тобой говорят.
Kozyr (Валентин)
- Поздравляю с трофеем!
rblgor (игорь)
- красава!!