Вы здесь

Отчет о рыбалке: Все дороги ведут на Днепр.

Опубликовано вс, 06/24/2012 - 09:35 пользователем _zato_
Был по работе в Горках на прошлой неделе. По дороге увидел не большое, довольно приятное на вид озерцо в районе деревни Новые чемоданы (в этой стороне никогда не рыбачил). На обратном пути надо заехать, присиотреться. Заехали. У местного рыбока узнал, что ловится (якобы) крыпный карась и не плохая плотва. Что и было доказано поднятым садком из воды (в отношении плотвы). Было решено в выходные едем сюда.
Ну и вот подъём в 2-30 и уже в 3-00 я уже возле подъезда, "весь такой заряженный" жду Алексея (сеня). Загружаемся и вперёд, покорять новые водные просторы.
Путь лежал через АЗС на Южной. Заправлялись, покупали воду, и наше внимание привлекли две изрядно подпившие молодые женские особи в обтягивающих легенцах, которые заставили своим видом потратить время езды до места.
И вот мы тут (в последствии оказалось там, где нет клева "либо мы не умеем ловить , либо нам действительно не повезло"). Фидер - в бой!!! Намучев с десяток плоток, решаем скрутиться, дабы не потерять бесценных утренних часов. И тут вспоминаю, что видел в Атласе рыболова пруд "Тиньковщина", недалеко от нас))) Решаем туда))) Заблудились. Озеро нашли, а вот подъехать не сумели.
Проезжая "Любуж" созрела идея посетить "Кировские холмы". И вот результат
Flash (Павел)
- нормальные лещики !!
Cerrg (Cerrg)
- Неплохо. А Тиньковщина, походу, платник сейчас.
_zato_ (Соколов Кирилл Владимирович)
- Я не знаю, я там так и не побыл)
dizel-pv (Павел)
- Лучше бы дамочек половили biggrin
teoretik (владимир дуюн)
- Отважные герои всегда идут в обход. Рыбка симпатичная.
Kozyr (Валентин)
- Чем дальше от дома,тем меньше улов! smile